Гость
Статьи
Что делать не …

Что делать не получается устроить личную жизнь ?

В чем причина, в чем проблема? Одиночество ,подруга одна вот вот родит и ей точно не до подружек будет ,мы и так не сильно общались ,но все же ходили гулять ,ходила к ней а гости .вторая подруга свободна как я одинока.сидит дома в интернете или работает .я вообще одна у меня то больше и подруг нет,я думала мужа найду ,год провстречались все развалилось. другого я могу просто и не найти ,пройти может год ,другой сильно он мне запал в сердце ,сильно .в общем сижу одна ,пока позволяет обстановка работаю на удалёнке и хорошо. Ещё мне жалко маму она не молодеет устает ,а у нас в кв нет ремонта ,я живу сейчас в ней,мама с сестрой в другой .я работаю ,но моих денег не хватит на ремонт квартиры плюс плачу коммуналку еда и и.д. мама может сделать ремонт ,по идее можно сдавать кв ,но где мне жить ? С ними я уже жила ,но тогда я точно не устрою личную жизнь мы все это понимаем .работа достала надоела 6 лет на одном месте ,хорошо хоть субб воскр выходные .мама же пашет ,так как есть младшая сестра и ее учить ещё ,сестра подрабатывает ,но этих денег едва ли хватит на ремонт .был бы муж переехала бы,да и легче было в фин может помог где то по ремонту .

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами пахать не пробовали? Офигеть, мать дала квартиру и мать еще ремонт должна делать, потому что дочь, здоровая тетка на четвертом десятке, может только на еду и коммуналку заработать? Мать должна помогать, муж должен помогать, а вы что в этой жизни должны? Есть, спать и срaть?

Привет
#2

Очень жалко вас, милый Автор! Но как говорится c'est la vie такова жизнь. Одинокие женщины, одинокие мужчины, но зато феминизм с его ненавистью к семьям торжествует.

Гость
#3
Гость

А сами пахать не пробовали? Офигеть, мать дала квартиру и мать еще ремонт должна делать, потому что дочь, здоровая тетка на четвертом десятке, может только на еду и коммуналку заработать? Мать должна помогать, муж должен помогать, а вы что в этой жизни должны? Есть, спать и срaть?

ООО кто-то ещё читает ее темы 😂

Гостья
#4
Гость

А сами пахать не пробовали? Офигеть, мать дала квартиру и мать еще ремонт должна делать, потому что дочь, здоровая тетка на четвертом десятке, может только на еду и коммуналку заработать? Мать должна помогать, муж должен помогать, а вы что в этой жизни должны? Есть, спать и срaть?

Я работаю. На какие вот деньги мне делать ремонт ???? Тараканов выводить ? Внизу забегаловка сверху алкали соседи не моют.я работаю честным обычным трудом .квартиру мне платить не надо ? Ремонтирую если ломается ещё что то вызываю мне делают зубы без конца ругаться которые бед нерва ,каждые три мес идут плачу деньги и делаю все эти сколы! Зп в моём городе у меня 16000 р.

Гостья
#5
Гость

А сами пахать не пробовали? Офигеть, мать дала квартиру и мать еще ремонт должна делать, потому что дочь, здоровая тетка на четвертом десятке, может только на еду и коммуналку заработать? Мать должна помогать, муж должен помогать, а вы что в этой жизни должны? Есть, спать и срaть?

Как другие живут ? Спрашивала. Да у меня муж есть я щас уволюсь отсюда и все .так они говорят .а у меня мужа нет .я не про то что мужик помогать должен или вы считаете муж и жена не росписанные даже должны деньги тратить каждый свои отдельно ?я не понимаю что за обвинения .если отношения длительные серьезные ,я считаю должны оба вкладываться .работаю если что с 19 лет без декретов всяких и училась ,а подруги мои по 5 лет то декрет и до него не работали и после .одного рожают второго или просто муж работал сидят дома .

Гостья
#6
Гость

А сами пахать не пробовали? Офигеть, мать дала квартиру и мать еще ремонт должна делать, потому что дочь, здоровая тетка на четвертом десятке, может только на еду и коммуналку заработать? Мать должна помогать, муж должен помогать, а вы что в этой жизни должны? Есть, спать и срaть?

Всмысле мама дала кв ? Она живёт в др кв от стариков наших ,я тут

Гостья
#7
Гость

А сами пахать не пробовали? Офигеть, мать дала квартиру и мать еще ремонт должна делать, потому что дочь, здоровая тетка на четвертом десятке, может только на еду и коммуналку заработать? Мать должна помогать, муж должен помогать, а вы что в этой жизни должны? Есть, спать и срaть?

Когда живут семьёй общие деньги если вы тупень.

Гость
#8
Гостья

Я работаю. На какие вот деньги мне делать ремонт ???? Тараканов выводить ? Внизу забегаловка сверху алкали соседи не моют.я работаю честным обычным трудом .квартиру мне платить не надо ? Ремонтирую если ломается ещё что то вызываю мне делают зубы без конца ругаться которые бед нерва ,каждые три мес идут плачу деньги и делаю все эти сколы! Зп в моём городе у меня 16000 р.

А как мать на 16 тыс учит дочь, содержит ее и себя и еще и вам ремонт хочет сделать?

Гостья
#9
Гость

А как мать на 16 тыс учит дочь, содержит ее и себя и еще и вам ремонт хочет сделать?

Что вы за свинья простите такая ? У матери др работа .я поражаюсь когда говорят тебе от мужика деньги да деньги не мало важное ,а точнее его способность включаться а семью ,в любимую женщину он же с ней спит ! В конце концов им секс нужен а нам быт и мат поддержка .я работаю .

Гостья
#10
Гость

А как мать на 16 тыс учит дочь, содержит ее и себя и еще и вам ремонт хочет сделать?

У дочери есть отец который иной раз помогает деньгами ,а мой отец сказал слава богу что не надо помогать больше и устроился под бок удачно женившись

Гость
#11
Гостья

Что вы за свинья простите такая ? У матери др работа .я поражаюсь когда говорят тебе от мужика деньги да деньги не мало важное ,а точнее его способность включаться а семью ,в любимую женщину он же с ней спит ! В конце концов им секс нужен а нам быт и мат поддержка .я работаю .

Вы больны? Причем здесь работа матери и секс? У вас в голове солома? Мешаете все в кучу. Если у вас диагноз, то вопросов почему у вас нет денег и нет отношений понятен. Лечитесь.

Гостья
#12
Гость

Вы больны? Причем здесь работа матери и секс? У вас в голове солома? Мешаете все в кучу. Если у вас диагноз, то вопросов почему у вас нет денег и нет отношений понятен. Лечитесь.

Нет все нормально у меня .я вам ответила про деньги .вы писали сами мне ,что мужик вам все должен ,выше я всего лишь ответила на это .

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем