Гость
Статьи
Выбор человека

Выбор человека

Что для Вас важно при выборе человека?
Для меня важны мозги и высокие моральные принципы.
А для Вас?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Уши
#1

Иди унитаз мой

Гость
#2
Уши

Иди унитаз мой

пройдите нафиг, пожалуйста

Гость
#3

Да

Гость
#4

ну да, ты же не такая как все

Гость
#5
Гость

ну да, ты же не такая как все

я такая как все))), но все люди разные)))
вот и сверяюсь)

Женщина с красной точкой на лбу
#6

У меня было очень много внутренних требований. Уже думала, что таких не бывает: чтоб и красивый, и высокий, и спортивный, и умный, и эрудированный, и разговорчивый, и общительный, и добрый, и романтичный, и верный, и с чувством юмора, и целеустремленный, и мужественный, и характер чтоб интересный был (вредноватый такой, а то я сама тоже вредная, а еще чтоб непредсказуемый и изобретательный был), и еще много всего... Представляете, встретила. Сначала дружили, потом такая любовь началась, какой никогда не было. Встречаемся 1,5 года и ни на кого я его не променяю. Для меня лучше в этом мире нет.

Гость
#7
Женщина с красной точкой на лбу

У меня было очень много внутренних требований. Уже думала, что таких не бывает: чтоб и красивый, и высокий, и спортивный, и умный, и эрудированный, и разговорчивый, и общительный, и добрый, и романтичный, и верный, и с чувством юмора, и целеустремленный, и мужественный, и характер чтоб интересный был (вредноватый такой, а то я сама тоже вредная, а еще чтоб непредсказуемый и изобретательный был), и еще много всего... Представляете, встретила. Сначала дружили, потом такая любовь началась, какой никогда не было. Встречаемся 1,5 года и ни на кого я его не променяю. Для меня лучше в этом мире нет.

проснись, ты серишь

Женщина с красной точкой на лбу
#8
Гость

проснись, ты серишь

Я не вру)) Конечно, у него есть свои недостатки, но я их полностью принимаю и считаю, что они отлично сочетаются с его достоинствами. Главное, у нас есть взаимопонимание. А ругаемся только из-за мелочей, оба вспыльчивые. Никогда не было серьезных проблем в отношениях, все решаемо.

Гость
#9
Женщина с красной точкой на лбу

У меня было очень много внутренних требований. Уже думала, что таких не бывает: чтоб и красивый, и высокий, и спортивный, и умный, и эрудированный, и разговорчивый, и общительный, и добрый, и романтичный, и верный, и с чувством юмора, и целеустремленный, и мужественный, и характер чтоб интересный был (вредноватый такой, а то я сама тоже вредная, а еще чтоб непредсказуемый и изобретательный был), и еще много всего... Представляете, встретила. Сначала дружили, потом такая любовь началась, какой никогда не было. Встречаемся 1,5 года и ни на кого я его не променяю. Для меня лучше в этом мире нет.

я больше не верю в "сначала дружба, а потом чуйства", уж простите)

Гость
#10

Минимально приятная внешность и потом мировоззрение и характер чтобы подходили.

Женщина с красной точкой на лбу
#11
Гость

я больше не верю в "сначала дружба, а потом чуйства", уж простите)

Мне он всегда нравился, но я себя останавливала, потому что у меня был парень. Но мне очень нравилось с ним общаться и мы дружили, я ничего лишнего себе не позволяла. А с тем парнем в нас всегда были проблемы в отношениях и мы расстались. Потом уже, конечно, не сразу, а очень плавно все переросло из хорошей дружбы в замечательные отношения.

#12

Почти тоже самое

#13
Женщина с красной точкой на лбу

Мне он всегда нравился, но я себя останавливала, потому что у меня был парень. Но мне очень нравилось с ним общаться и мы дружили, я ничего лишнего себе не позволяла. А с тем парнем в нас всегда были проблемы в отношениях и мы расстались. Потом уже, конечно, не сразу, а очень плавно все переросло из хорошей дружбы в замечательные отношения.

Рада за Вас

Женщина с красной точкой на лбу
#14
Sakamaki

Рада за Вас

😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: