Гость
Статьи
Очень классно без …

Очень классно без подруг и женского общения

Всем привет! Так получилось, что в последнее время я мало общаюсь с подругами и вообще с женщинами. Уволилась с женского коллектива. Так я заметила, что я стала такая спокойная, умиротворенная, уверенная в себе. Всегда себе нравлюсь. У меня есть парень и родственники. Вот с ними все хорошо с общением. Они поддержат всегда. Так и не нужны выходит эти подруги. А то они любили говорить колкости как будто даже специально. То одна скажет, что цвет лица плохой у меня. Другая, что торможу. Третья еще что раскритикует во внешности, хотя у самих полно недостатков и внешних и прочих. А в женском коллективе вообще ужас. У женщин 30+ все разговоры про замужи, как разродиться. Кто разроженный, те уже с кучей болячек. Геморои, свишчи, нервные очень.

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Продолжение: на работе общаться было мучением для меня. Сейчас работаю на себя и все норм. Избавилась от этого вымученного и ненужного общения с не пойми кем.

Красотка
#2

Это глупо. Родственники и парень не заменят подруг. Может подруг и собеседниц не умеете выбирать?

Ира
#3
Красотка

Это глупо. Родственники и парень не заменят подруг. Может подруг и собеседниц не умеете выбирать?

А какой смысл в подругах? Чтобы выслушивать, что у меня что- то не так по их мнению? Будут портить мне настроение и самооценку

Гость
#4
Ира

А какой смысл в подругах? Чтобы выслушивать, что у меня что- то не так по их мнению? Будут портить мне настроение и самооценку

Автор, подруги не будут говорить колкости, портить настроение или язвить. То общение, которое у вас было с вашими «подругами», дружбой нельзя назвать.
Ваши слова очень похожи на слова женщин или мужчин, которым не повезло в романтических отношениях, и поэтому они живут с твёрдой уверенностью, что «все мужики - к.о.злы» или «все бабы - с._уки».

Ира
#5
Гость

Автор, подруги не будут говорить колкости, портить настроение или язвить. То общение, которое у вас было с вашими «подругами», дружбой нельзя назвать.
Ваши слова очень похожи на слова женщин или мужчин, которым не повезло в романтических отношениях, и поэтому они живут с твёрдой уверенностью, что «все мужики - к.о.злы» или «все бабы - с._уки».

Да. Скорее всего так. Просто не повезло с подругами. Что лучше вообще без таких.

Мужло подлое
#6

> А в женском коллективе вообще ужас. У женщин 30+ все разговоры про замужи, как разродиться. Кто разроженный, те уже с кучей болячек. Геморои, свишчи, нервные очень

А что такого? Женщины же самые лучшие и не токсичные вовсе

Василий
#7

Ну, теперь мужа выбирайте. Собачья свадьба хороша, пока сука молода.

Мужло подлое
#8
Василий

Ну, теперь мужа выбирайте. Собачья свадьба хороша, пока сука молода.

😄

Гость
#9

😀

Гость
#10

Автор, правильно сделали , что убрали таких подруг из своей жизни. Надо фильтровать свое окружение.

Ира
#11
Гость

Автор, правильно сделали , что убрали таких подруг из своей жизни. Надо фильтровать свое окружение.

Да, легче стало.

Гость
#12

Токсичные подруги вампирши вас окружали.

Ира
#13
Гость

Токсичные подруги вампирши вас окружали.

Да, похоже очень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: