Гость
Статьи
Друг- абьюзер, как …

Друг- абьюзер, как спастись?

с мужем переехали в другой город, пришлось бросить все и знакомых и друзей. Приехали на новое место, у мужа хорошо пошли дела на работе, позже сдружился со всеми в коллективе, один коллега как то предложил познакомиться поближе и пригласил в кафе на чай. Мы пошли с мужем, беседа ни о чем, первая, вторая встреча, потом этот коллега говорит моему мужу, а вы не против если мы будем дружить? Муж согласился а я промолчала. Через время этот уже друг стал мне говорить что- не смотри так пристально на мужчин, муж будет ревновать ( муж дал ему мой ватсап) потом начал писать что- ты видишь что мужчины сидят компанией, надо встать и уйти, я поговорила с мужем об этом, потом друг мужу сказал что я преувеличиваю и это просто забота по дружбе. Со временем эта дружба зашла ещё дальше, каждый раз когда друг видел как я общаюсь с кем либо, на остановке, в магазине ( мы живём в одном районе) сразу говорил что- Маша, я скажу мужу что ты общаешься с другими, не делай так чтобы я говорил и был у вас скандал. Позже дошло до того что друг сказал что я хочу чтобы ты общалась только со мной а не с соседкой, что замужней девушке такое поведение не приемлемо, сидеть вечером в парке и общаться не пойми с кем. Потом через время я узнала что друг просматривает мои переписки, по номеру телефона знает где я нахожусь и какие сообщения мне приходят, как только он видит это то грозиться рассказать мужу. Как то я его опередила и сказала мужу о том что происходит, муж конечно поговорил с другом но тот все отрицает, потом мне в начал писать что я пожалею обо всем, я тебя изобью, убью, ты не знаешь с кем связалась. Что делать не знаю, как обезопасить себя в этой ситуации. #друг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нахераты сним общаешься?

Гость
#2

шо это за триллер?!

Cвета
#3

Друг, конечно, глуп, но ваш муж еще глупее...
Че-то не верится в ситуацию или вы что-то недоговариваете.

#4

А мужу Вы переписку показать не пробовали?
Честно - полнейший бред.

Гость
#5

Заскриньте все переписки с ним и разговор запишите на диктофон и сразу в полицию!!! Нахрена такой «друг»? Он маньяк

Гость
#6
AnnA

А мужу Вы переписку показать не пробовали?
Честно - полнейший бред.

Мужу и всю переписку показала, муж потом к этому другу с доказательством, но друг сказал что я не правильно поняла так как написано на турецком, но я то знаю турецкий и хорошо понимаю написанное

Гость
#7
Гость

Мужу и всю переписку показала, муж потом к этому другу с доказательством, но друг сказал что я не правильно поняла так как написано на турецком, но я то знаю турецкий и хорошо понимаю написанное

А муж турецкий не понимает? Есть у вас другие общие друзья, которые говорят на турецком, кому муж доверяет?
Трешак вообще. Скажите мужу, пусть передаст своему "другу", чтобы тот вам не писал вообще. И без присутствия вашего мужа с вами даже не общался.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: