Гость
Статьи
друг-абьюзер

друг-абьюзер

вуман форум помогите 🆘 мой друг стал абьюзером и неделю уже меня буллит хотя я ничего не делала а наоборот старалась быть хорошей доброй и милой помогите я не знаю что делать 😔

Олег
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так давай конкретный пример. А то говном по воздуху рисовать как?)

Гость
#2

о добреньких всегда ноги вытирают. Учись на ошибках, не будь слишком хорошей

Гость
#3

ты тупая, как 90% тех кто обвиняет окружающих в буллинге токсичности и абьюзе

Гость
#4

автор, поподробнее плиз, почему буллит, как вы были хорошей и т.д.

Гость
#5

он не абьюзер,он хороший очень,я уверена он скромняш и не обидел бы тебя на серьезе,просто у мальчиков такой юмор сейчас

Гость
#6

если вы поскользнулись и упали, а друг начал угорать - это не абьюз. Если он критикует и обзывает вам во благо - это тоже не абьюз. Тема некорректна, поэтому не знаю что писать. Если все так плохо, то дружбу надо прекратить

Гость
#7

Прекратить быть удобной

Гость
#8

Олег, постарайся сохранять спокойствие, прикинься шлангом, может друг тебя не заметит и пройдёт мимо. Вся проблема в том, что ты пытался быть заботливой, милой, а он - натурал.

Олег
#9
Гость

если вы поскользнулись и упали, а друг начал угорать - это не абьюз. Если он критикует и обзывает вам во благо - это тоже не абьюз. Тема некорректна, поэтому не знаю что писать. Если все так плохо, то дружбу надо прекратить

все хорошо мы помирились всем спасибо!!

Гость
#11

Сначала отвечу на ваш вопрос. В наше время многие сталкиваются с абьюзом, и я хочу посоветовать прекратить с ним общение. А вообще, я никак не могу понять, почему русские воруют английские слова, зачем их использовать. У нас есть богатый русский язык, а не всякие там эти абьюзеры, краши, лоли и кеки. Вот наши русские прекрасные слова никому не нужны на западе, зато мы употребляем их слова в речи повседневно. Давайте перестанем распространять американские слова и будем говорить по нашему, многогранному и неповторимому русскому языку. Слово абьюзер можно заменить большим количеством других слов, посмотри в интернете.

Гость
#12
Гость

Сначала отвечу на ваш вопрос. В наше время многие сталкиваются с абьюзом, и я хочу посоветовать прекратить с ним общение. А вообще, я никак не могу понять, почему русские воруют английские слова, зачем их использовать. У нас есть богатый русский язык, а не всякие там эти абьюзеры, краши, лоли и кеки. Вот наши русские прекрасные слова никому не нужны на западе, зато мы употребляем их слова в речи повседневно. Давайте перестанем распространять американские слова и будем говорить по нашему, многогранному и неповторимому русскому языку. Слово абьюзер можно заменить большим количеством других слов, посмотри в интернете.

Хочу дополнить, на счёт оскорблений в вашу сторону. Мне нужен конкретный пример, просто есть два варианта почему это происходит. Либо этот человек проявляет к вам внимание, либо вы его как-то задели и эти оскорбления не шуточные.

#14

Ненавижу мужчин, с ними невозможно общаться. Их очень сложно понять. Советую бросить этого друга и завести себе побольше подружек, а может и девушку. Да, у меня мизандрия и я горжусь этим!