Гость
Статьи
Как найти друзей …

Как найти друзей непьющей?

Человек я в движении, сама себя умею развлечь и имею друзей еще с учебы, но в последнее время стала чувствовать нехватку социальных контактов. Попробовала в разные компании входить, но везде одно: либо алкоголь, либо курево. И на кайфе уже народ способен рассуждать об интересующих их вещах. Мне интересно, как и где знакомиться с людьми, которые интереснее тумбочки? Везде намек на веселье сопровождают зависимости 😒

Диана
32 ответа
Последний — Перейти
картошки фри
#1

я тоже не пью и не курю и друзей у меня нет

Обеспечун всея вуман ру
#2

У тебя проблемы с алкоголем? Просто я тут как то практиковал год без алкоголя. Как общался с друзьями, так и общался.

#3

Так в смысле, высокоинтеллектуальные разговоры можно и под градусом вести же, не? Никто вас пить вместе с ними не заставляет

Мен на вумен прыг
#4

Был я непьщим 10 лет. Думаешь кому-то нужен был? Общался с такими же непьщими женщинами, и до чего они СКУЧНЫЕ!!!! Зато с короной на голове, ты чО, яжнепью(и неебуcь)....

Обеспечун всея вуман ру
#5
Мен на вумен прыг

Был я непьщим 10 лет. Думаешь кому-то нужен был? Общался с такими же непьщими женщинами, и до чего они СКУЧНЫЕ!!!! Зато с короной на голове, ты чО, яжнепью(и неебуcь)....

Кстати, да. Абсолютно непьющие - поголовно чсвшницы надменные с короной на голове. Ну не встречал я других. Типа не пью и вся такая не в рот ибаццо правильная из себя. Аж тошнит. А там куча детских травм оказывается потом и пьющий родитель.

Диана
#6
meow meow

Так в смысле, высокоинтеллектуальные разговоры можно и под градусом вести же, не? Никто вас пить вместе с ними не заставляет

Когда стоишь особняком, то это не располагает к тому чтоб влиться в компанию. Народ, ну речь о новых знакомствах

Диана
#7

Подвид человека алкоголикус уже пришли на мою ветку. Господа, уйдите, не к вам вопросы.

#8
Диана

Когда стоишь особняком, то это не располагает к тому чтоб влиться в компанию. Народ, ну речь о новых знакомствах

А вы не пьете по медицинским показаниям или как? Если нет, то от бутылочки пива 0.5 раз в месяц ещё никто не помер. Да и вы сами говорили, что развлечь себя умеете, но видимо без алкоголя в компании расслабиться не можете

Обеспечун всея вуман ру
#9
Диана

Когда стоишь особняком, то это не располагает к тому чтоб влиться в компанию. Народ, ну речь о новых знакомствах

Я скажу так. Что человек будучи интересным будет интересным в любом состоянии.

Обеспечун всея вуман ру
#10
meow meow

А вы не пьете по медицинским показаниям или как? Если нет, то от бутылочки пива 0.5 раз в месяц ещё никто не помер. Да и вы сами говорили, что развлечь себя умеете, но видимо без алкоголя в компании расслабиться не можете

Ставлю, что ввобще не пьет. Из за детской травмы в виде сильно пьющего родственника.

#11
Обеспечун всея вуман ру

Я скажу так. Что человек будучи интересным будет интересным в любом состоянии.

Хорошо сказали)

Гость
#12

Ты сдохнешь в одиночестве, горя в аду! 😂

Гость
#13

Не пьющим в разы сложней завести связи. С кем люди весело отдыхают, с теми и денежные дела мутят.

Диана
#14
meow meow

А вы не пьете по медицинским показаниям или как? Если нет, то от бутылочки пива 0.5 раз в месяц ещё никто не помер. Да и вы сами говорили, что развлечь себя умеете, но видимо без алкоголя в компании расслабиться не можете

Не пью из идеологических. Изо дня в день по баночке пива и прощай, женская красота. Так по капельке и образуется аддикция. Нет ничего сложного в диалоге — сложно вписаться в общий кураж, когда он образован из пьяного угара. А компаний без этой дряни я не встречала 🤨

Диана
#15
Обеспечун всея вуман ру

Ставлю, что ввобще не пьет. Из за детской травмы в виде сильно пьющего родственника.

Не имею привычки отвечать опущенным людям, но здесь пример каждому показателям. Обратите внимание на манипуляцию алкоголика: не пьешь, значит, с тобой проблемы. И далее по кривому списку. Такими щипцами здоровых людей можно подсаживают на заболевания, и те тоже опускаются.

Жора
#16
Диана

Не пью из идеологических. Изо дня в день по баночке пива и прощай, женская красота. Так по капельке и образуется аддикция. Нет ничего сложного в диалоге — сложно вписаться в общий кураж, когда он образован из пьяного угара. А компаний без этой дряни я не встречала 🤨

"..Изо дня в день по баночке пива и..."
Я зависим. ( три дня по бутылке некрепкого пива )и на четвёртый, всё, весь день мечтаю о ней...
Переборол и потом всё...Забыл.
Поэтому не пью.

#17

Есть же сообщества веганов, ПП-шников, любителей йоги, фитоняшек там всяких, любителей велосипедных прогулок, спорта. Они обычно все за ЗОЖ.
И смотря что для вас зависимости. Если это бокал вина в компании- это не зависимость, это нормально.

#18
Диана

Когда стоишь особняком, то это не располагает к тому чтоб влиться в компанию. Народ, ну речь о новых знакомствах

Не стойте особняком. Возьмите бокал вина просто для антуража и сидите с этим бокалом весь вечер, отпивая по глотку.

Мен на вумен прыг
#19
Обеспечун всея вуман ру

Кстати, да. Абсолютно непьющие - поголовно чсвшницы надменные с короной на голове. Ну не встречал я других. Типа не пью и вся такая не в рот ибаццо правильная из себя. Аж тошнит. А там куча детских травм оказывается потом и пьющий родитель.

Верно, друган. То же и с религиозными.

Мен на вумен прыг
#20
Диана

Подвид человека алкоголикус уже пришли на мою ветку. Господа, уйдите, не к вам вопросы.

Я тебе как бывший фанатичный трезвеник говорю. Сейчас могу пить, могу не пить, как сам захочу.

Мен на вумен прыг
#21
Диана

Подвид человека алкоголикус уже пришли на мою ветку. Господа, уйдите, не к вам вопросы.

А ты УЖЕ возгордилась! "подвид человека алкоголикус".... Корону сними, а то прирастёт- устанешь носить. Потом вырезать придётся, это больно. Поверь, я всё это прошёл уже.

Гость
#22
Диана

Не пью из идеологических. Изо дня в день по баночке пива и прощай, женская красота. Так по капельке и образуется аддикция. Нет ничего сложного в диалоге — сложно вписаться в общий кураж, когда он образован из пьяного угара. А компаний без этой дряни я не встречала 🤨

Может, тебе сменить компанию? 🤔

Обеспечун всея вуман ру
#23
Диана

Не имею привычки отвечать опущенным людям, но здесь пример каждому показателям. Обратите внимание на манипуляцию алкоголика: не пьешь, значит, с тобой проблемы. И далее по кривому списку. Такими щипцами здоровых людей можно подсаживают на заболевания, и те тоже опускаются.

А вот и защитная реакция пошла. Я попал в точку.

Диана
#24
Мышильда

Не стойте особняком. Возьмите бокал вина просто для антуража и сидите с этим бокалом весь вечер, отпивая по глотку.

План скам)) работает только когда компания решает упиться в дрова, чаще ведь все таки замечают неладное) Отпивать потихоньку приходится, а для меня это идти против себя

Гость
#25

Я не пью, но скучный)

Диана
#26

Короче, выхода нет. Я создам собственную компанию

Гость
#27
Обеспечун всея вуман ру

Ставлю, что ввобще не пьет. Из за детской травмы в виде сильно пьющего родственника.

Пить, как и курить - это прошлый век. Конечно, вас колбасит в компании непьющих, чувствуете себя неполноценным. Хотя зависимости у таких только и бывают

Гость
#28
Мен на вумен прыг

А ты УЖЕ возгордилась! "подвид человека алкоголикус".... Корону сними, а то прирастёт- устанешь носить. Потом вырезать придётся, это больно. Поверь, я всё это прошёл уже.

Правда не нравится?

Мен на вумен прыг
#29
Гость

Правда не нравится?

Што именно?

Гость
#30

Ищите по интересам. На стадии знакомства просто узнавайте, кто как любит проводить досуг. Если разговор про кафешки, тусовки, шашлыки, то ясное дело это про алкоголь. А если бассейн, лыжи, йога, здоровое питание, прогулки, то навряд ли они с пивасом способны этим всем заниматься. У меня в окружении все непьющие, тк пьющие сами отсеялись-мне с ними не интересно

Гость
#31

У меня тот же вопрос? 😊

Добрый человек
#32

Ищи непьющих, в чём проблема?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: