Гость
Статьи
Как найти Друзей? Это …

Как найти Друзей? Это замкнутый круг

Как найти друзей, если никто не хочет с тобой дружить, потому что у тебя совсем нет друзей?
Замкнутый круг получается.
У меня есть парень и у него очень много друзей и у них есть общий чат. Меня он в него не добавил, сказал, что это его друзья, что мне они не друзья. Хотя там все его друзья своих девушек сразу же в чат добавляют и все они хорошо дружат. Его стало уже напрягать полное отсутствие у меня друзей. А как их искать то?, если они сразу говорят мне, что у тебя нет друзей вообще..

Душа
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Этот козлина не парень тебе.Любящий бы давно добавил и познакомил.Его друзья это твои друзья.Так получается что он не видит вас его девушкой и не впускает в свой круг.

Аня
#2

у меня точно такая же ситуация! один в один

Гость
#3

Мне всегда было интересно, как девушки у которых нет ни друзей, ни подруг находят себе парней? Ни с неба же он свалился, да? Как-то же вы с ним познакомились. Вот как? Просто у меня тоже нет и не было никогда ни друзей, ни подруг, ни даже просто приятелей. Не говоря уже о личной жизни в плане мужчин. Я уже не в первый раз с таким сталкиваюсь читая в нете на различных сайтах истории, где у девушек при отсутствии своей компании, каким-то образом есть свои половинки.

Гость
#4

Вы разные. Скорее всего вас стесняется перед ними представить. а с тобой временно,потому что не один и секс есть

Гость
#5

Автор, Вы откуда и сколько Вам лет?

Гость
#6
Гость

Мне всегда было интересно, как девушки у которых нет ни друзей, ни подруг находят себе парней? Ни с неба же он свалился, да? Как-то же вы с ним познакомились. Вот как? Просто у меня тоже нет и не было никогда ни друзей, ни подруг, ни даже просто приятелей. Не говоря уже о личной жизни в плане мужчин. Я уже не в первый раз с таким сталкиваюсь читая в нете на различных сайтах истории, где у девушек при отсутствии своей компании, каким-то образом есть свои половинки.

Интернет.

Гость
#7
Гость

Автор, Вы откуда и сколько Вам лет?

Если хотите, то можем подружиться.

Элеонора
#8

Ничего страшного,скорее всего ты интроверт. Не расстраивайся-это поправимо. Если хочешь можно поговорить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: