Гость
Статьи
Подруга любит спать со …

Подруга любит спать со всеми подряд. Просто спать, не более

Есть подружка у меня. Очень меня напрягает одна странность в её поведении, - она любит спать со всеми подряд. Живёт она со своей мамой и взрослым 17-летним сыном в трёшке. После развода с мужем, говорит, ей страшно одной спать, поэтому, даже если и уснёт в своей комнате одна, то всё равно через час или два проснётся и пойдёт спать в комнату к маме либо к сыну, при этом ляжет на кровать к ней либо к нему и спит так до утра. Но чаще всего сразу с кем-нибудь из них ложится. Как-то раз приехал к ним какой-то друг семьи с Урала на три дня, так они все 3 ночи засыпали на одной кровати: она, сын и этот приезжий друг тоже, при том, что куча мест в квартире. Когда подруга ходит в гости куда-либо с ночёвкой, то тоже часто ложится спать с кем-либо из мужчин на одной кровати, но просто спит, может даже в обнимку, но всегда без интимной близости. Иногда и с девочками ложилась тоже. Я её в гости поэтому с ночёвкой не приглашаю. Но вот думаю, что это у неё за отклонение такое вообще? Она хоть нормальная? #дружба

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Те понравилась баба,но ты поняла что это не взаимно...?
😂😂😂

Гость
#2

как мило! :)

Гость
#3

Да, есть какая-то фобия, своего рода нарушение )
Ну а у кого их нет?

Гость
#4

Ну, видимо, не совсем.
Но какая тебе разница, если никаких других странностей у неё больше нет? Общайся с ней, просто не приглашай и дальше её в гости с ночёвкой.

#5

а кто вам сказал что они просто спит а не трахается...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема