Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Подруг нет ,кто был я дружила ,назначала встречи звонила,им не нужно. Мужа нет ,трудно найти либо нафиг им не надо ничего .без издевк пожалуйста ответ. Я нужна только матери,больше никому. Если не будет родителей я останусь одна ,мне даже поговорить не с кем . Пыталась завести подруг на работе,но там алканят либо какие то не понятные без жилья мадам хотят пристроиться жить ! Это ге подруги даже.у них есть где жить #отношения #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ночная фиалка (Любка двулистная)
#1

Я такая же))

Гость
#2

купи жилье у моря, и у тебя сразу появятся толпы друзей и родственников.

Лера
#3

У тебя хоть мать норм, а у меня нет. Из за неё у меня судьба сломлена. Так что не ной. Многие о таком как у тебя только и мечтают

AR
#4

Я такая же но Вы хоть матери нужны! Я сейчас осталась совсем одна в очень тяжёлое для себя время(мать по тихому свалила (даже номер тел не оставила) почуяв что "запахло жареным" от неё я тонкого не ожидала-это был последний удар в спину который меня окончательно сломал...

Гость
#5

У вас дислексия, не знаю лечится это или нет, но с таким диагнозом шансов мало что кому-то понадобитесь. Пробуйте вылечиться

Гость
#6

Вы никому не нужны? Значит так, наверно вы не можете нормально завести друзей, или проблемы с общением или вы стеснителны, и это не значит что вы никому не нужны, а те девушки с которыми вы хотели подружиться на работе, либо они типо "слишком крутые для таких" или "мне не нужны подруги, я ЧСВ" ахах, смешно. Ну короче я могу вам помочь, просто зайдите на какой либо сайт для знакомств, вы там познакомитесь с кем то, потом обменяйтесь номерами и соц.сетями, и будете дружить на веки вечные, и так наверно вы станите кому то нужны, и я еще видела как некоторые люди привязывались к другим людям из игров, ахах. у меня тоже иногда так. Ну короче надеюсь я вам чем-то помогла, аривидерчи.

Мужло подлое
#7

Чо вы прибедняетесь? Пыся есть -- не пропадёшь

Разнылись тут

Мужло подлое
#8

Пыся нужна, значит и ты с ней напару пройдёшь

Гость
#9

Так задумаешься, через 1000 лет будут ровно такие же ситуации и вопросы... Одна и та же лабуда. Лучше бы сплясала что-нибудь и выложила на тик-ток, или соседей угостила выпечкой. Нет, надо обязательно поныть. Ну ной скок влезет, пока сама от себя не устанешь. (без издёвок, как и договаривались).

Кактус
#10

Автор ,ты нужна САМОЙ СЕБЕ!

Кактус
#11
Лера

У тебя хоть мать норм, а у меня нет. Из за неё у меня судьба сломлена. Так что не ной. Многие о таком как у тебя только и мечтают

Я тоже мечтала жить одна ..Сейчас - так и вышло.И я - НАСЛАЖДАЮСЬ ОДИНОЧЕСТВОМ!Кстати. есть и добрые знакомые ( ну при перреезде в друг

Кактус
#12

Ну при переезде в другой город новые отношения завязывают не сразу_,- Даже есть м,подбивающие клинья.Но я не хочу. Мне и одной приятно!

Василий
#13

Съездите в большой город, поищите мужа.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: