Гость
Статьи
Как отказать бывшему …

Как отказать бывшему другу?

Друг в конце августа переехал в другую страну. Мы общались первое время, потом постепенно, постепенно все сошло на нет, чему я даже рада. Мне безумно надоели его проблемы. Каждый день был просто поток бесконечного нытья, которое я должна была помогать ему решать. И так было год или даже больше. Сейчас просто иногда скидываем друг другу смешные мемы.
Он поехал в тёплые страны на месяц, каждый день пытается мне скинуть фотку с пляжа или спросить мое мнение о чем-то, я отвечаю односложно, мне вообще не интересно. Зачем он это делает?
В конце декабря я буду одна дома, на Новый год тоже. У него билеты обратно будут точно через меня, вероятность 95%, что он попросится ко мне пожить пару дней (мы это обсуждали когда ещё общались). Я совсем не хочу его видеть, для меня это пройденный этап жизни, и хоть он мне был самым близким когда-то, это в прошлом навсегда.
Я не уверена, что мне хватит сил ему отказать. Подскажите, как это лучше сделать? #друг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Подскажите, как это лучше сделать? "

Послушать Лабковского.
Записаться к психологу.

Cвета
#2

Напишите - "К сожалению, это невозможно. Сейчас живу не одна".

Гость
#3
Гость

" Подскажите, как это лучше сделать? "

Послушать Лабковского.
Записаться к психологу.

А что со мной не так?

Гость
#4
Гость

А что со мной не так?

Судя по теме, ты обычная д⁣у⁣р⁣а.

Гость
#5
Гость

А что со мной не так?

Люди, которым эти особи пофиг держат свои границы , в случаях где б/у особь переобулась и прёт назад.
как в выражении особь в дверь, она в окно .

Либо терпи, не ной на форуме

Василий
#6

И кто должен отказывать? Форум?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема