Гость
Статьи
Вы не замечали что в …

Вы не замечали что в женском общественном душе или бане девушки всё равно друг друга разглядывают (незаметно)

Я хожу на фитнес но переодеваться ухожу в туалет т.к. вообще невозможно снять колготки как тут же вижу устремляющиеся взгляды в свою сторону, а про девушек которые не смущаются и прям спокойно ходят …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мышонок
#51

Я грешна тем, что могу порой заглядеться на девушку с фигурой моей мечты (пресс кубиками и тд), но стараюсь смотреть незаметно, чтобы не смущать)) Грешна этим(( Но я смотрю с восхищением, не с завистью или с целью обсудить. а так ни на кого не смотрю, не для этого туда хожу) Замечала взгляды на себе, очень не по себе в душе мыться, когда на тебя глазеют.

Гость
#52
Елена

Я могу посмотреть. Если у девушки фигура хорошая, то отмечу для себя. А если плохая - то у меня отвращение.

ну так-то это не твоё дело)

#53

А потом еще момент, после аквааэробики/парной/душа у нас народ кремиками телеса смазывает. Не в белье же это делать или с этим тоже в туалет ?

Гость
#54

а что такого страшного в этом? на меня пялятся, я пялюсь. люди пришли раздеваться в общую раздевалку, они должны быть готовы к тому, что вокруг будет куча голых ж о п и все будут смотреть. и конечно я хожу на фитнес в новых трусах, с эпиляцией и пр. и конечно я смотрю на других, отмечаю успехи, думаю о своей фигуре, смотрю у кого какие мышцы или жиры. И еще и в зале смотрю в зеркало не только на себя и на инструктора, но и на других. Сравниваю технику, глубину наклонов и приседаний, смотрю на чужие ошибки в упражнениях и свои именно так и обнаруживаю. Глаза даны чтобы смотреть, если вам не нравится - сидите в норе и никуда не выходите. вы не сможете запретить людям смотреть на вас, вы часть декораций для тех кто смотрит.

Гость
#55
Мадам Хреногубка

Не замечала - но регулярно читаю темы на форуме с возмущениями, какие у нас тетки неухоженные в плане интимных причесок и подмышек, причем материал для наблюдений собирается в местах типа душевой в бассейне. Из чего делаю вывод, что не просто разглядывают, а довольно пристально.

Именно))))

Гость
#56

Я одной тётке по лицу дала за рассматривание меня.

Гость
#57
Гость

Я одной тётке по лицу дала за рассматривание меня.

Голой ногой?

Гость
#58
Гость

Я одной тётке по лицу дала за рассматривание меня.

И что, тетка молча утерлась?)))

Гость
#59
Гость

И что, тетка молча утерлась?)))

Я боксом занимаюсь, малышка. Это наглость рассматривать и отсутствие воспитания. Людям не приятно это.

Гость
#60
Гость

Я боксом занимаюсь, малышка. Это наглость рассматривать и отсутствие воспитания. Людям не приятно это.

Так она наверное просто прифигела от вашей стальной мускулатуры.

А может, вы ей понравились. Некоторые девочки любят таких мужеподобных дам, как вы. Зачем же сразу драться-то?

#61
Гость

Я одной тётке по лицу дала за рассматривание меня.

ну и че дальше было? Fighting? ))

#62
Гость

Я боксом занимаюсь, малышка. Это наглость рассматривать и отсутствие воспитания. Людям не приятно это.

очередная баба-рэмбо.. ))

Гость
#63
Гость

Так она наверное просто прифигела от вашей стальной мускулатуры.

А может, вы ей понравились. Некоторые девочки любят таких мужеподобных дам, как вы. Зачем же сразу драться-то?

Я не мужеподобная, во-первых, и мне всё равно, нравлюсь или не нравлюсь - на меня смотреть не надо. Во-вторых, я её предупреждала, что мне её взгляды не нравятся. Ну а глупость надо выбивать.

#64
Гость

Я не мужеподобная, во-первых, и мне всё равно, нравлюсь или не нравлюсь - на меня смотреть не надо. Во-вторых, я её предупреждала, что мне её взгляды не нравятся. Ну а глупость надо выбивать.

какой разряд? )

все умирают, а я живу
#65

меня, например, раздражает, когда на меня пялятся в раздевалке или в сауне, я начинаю сразу нервничать, думаю - а если от меня плохо пахнет, они, наверно, унюхали меня и поэтому так пялятся, мол, с упреком

все умирают, а я живу
#66

в общем, я, видимо, не в ту компанию попала, поскольку моя растительность на теле подверглась осуждающим и презрительным взглядам

зимой я не брею ни ноги, ни пах, и еще у меня дорожка от пупка и до ...(хотя я рыжая), на ногах волосы выросли на тот момент аж на 3 см

я не знала, что так нельзя, что это кому-то важно и еще может отвращать. я не за этим шла в спортзал. Возраст морщащихся был - 18-25 (мне 27), только тетки 50 так не лупились, или я не замечала.

Это были не просто взгляды, у меня даже спросили - ты чо, ни с кем не встречаешься? я - нет. она - понятно. Сама живет с богатым из-за денег, рассказывает в сауне про размеры других своих мужиков, а меня осекает за мои волосы. В общем, поменяла я тренировку. Надоело.

все умирают, а я живу
#67

а другая, которая физически выше и шире, внаглую заявила, что я, наверно, рожала, так как у меня большой живот и отвисшая грудь, и я побоялась ее послать, ее габаритов испугалась, да и нагишом была, не знала, что после душа в женской раздевалке надо переодеваться, прикрывшись полотенцем

Гость
#68
все умирают, а я живу

в общем, я, видимо, не в ту компанию попала, поскольку моя растительность на теле подверглась осуждающим и презрительным взглядам

зимой я не брею ни ноги, ни пах, и еще у меня дорожка от пупка и до ...(хотя я рыжая), на ногах волосы выросли на тот момент аж на 3 см

я не знала, что так нельзя, что это кому-то важно и еще может отвращать. я не за этим шла в спортзал. Возраст морщащихся был - 18-25 (мне 27), только тетки 50 так не лупились, или я не замечала.

Это были не просто взгляды, у меня даже спросили - ты чо, ни с кем не встречаешься? я - нет. она - понятно. Сама живет с богатым из-за денег, рассказывает в сауне про размеры других своих мужиков, а меня осекает за мои волосы. В общем, поменяла я тренировку. Надоело.

зимой не бреетесь, чтобы колготки не носить? ))) зачем так себя запускать.. ужас)))

все умирают, а я живу
#69

зимой не бреюсь, потому что с голыми ногами не хожу, а колготки ношу плотные

Сибирячка
#70

а что тут такого, чё не поглазеть на приличное тело ;)

Гость
#71

Блин , так неприятно, только разденусь в бане, все на мою ........ смотрят, у меня там бабочка, хоть руками закрывай ее и так мойся.Чувствую себя голее, чем просто голая...(((

Алекса Т
#72
Гость

Я хожу на фитнес но переодеваться ухожу в туалет т.к. вообще невозможно снять колготки как тут же вижу устремляющиеся взгляды в свою сторону, а про девушек которые не смущаются и прям спокойно ходят голышом я вообще молчу, стоит им спиной повернуться так все начинают глазеть на них, рассматривать все уголки тела.

любопытство

мне плевать, на толстых не смотрю, противно, моюсь смотря на стены и пол

помню как то после посещения бассейна и душа пожилые подружки начали открыто обсуждать другую, пожилую женщину, дескать у неё грудь как у девушки, не рожавшая что ли?

а она в это время мылась в душе

я послушала и ушла

Алекса Т
#73
все умирают, а я живу

а другая, которая физически выше и шире, внаглую заявила, что я, наверно, рожала, так как у меня большой живот и отвисшая грудь, и я побоялась ее послать, ее габаритов испугалась, да и нагишом была, не знала, что после душа в женской раздевалке надо переодеваться, прикрывшись полотенцем

завидует вам 100 проц

Кактус
#74

Сколько раз купалась в общественном душе и в бане - ни разу не замечала.Так, кинут взгляд...И то неизвестно. на тебя - или на какой-то предмет возле тебя.Так что не заморачивайтесь!

Алекса Т
#75
Кактус

Сколько раз купалась в общественном душе и в бане - ни разу не замечала.Так, кинут взгляд...И то неизвестно. на тебя - или на какой-то предмет возле тебя.Так что не заморачивайтесь!

+1000000

Гость
#76

Летом была в Германии в бане, а они там как известно общие. Так вот там вообще никто не пялится, хотя и толстых полно, и с растительностью - всем по фигу, люди туда не за этим пришли. А у нас конечно ужас. Не хожу принципиально

#77
все умирают, а я живу

зимой не бреюсь, потому что с голыми ногами не хожу, а колготки ношу плотные

Какой кошмар, неужели самой не противно? И педикюр не делаете??? И вообще, отсутствие постоянного мч не означает отсутствие секса....

все умирают, а я живу
#78
Angry Bird

Какой кошмар, неужели самой не противно? И педикюр не делаете??? И вообще, отсутствие постоянного мч не означает отсутствие секса....

господи, да у меня вообще секса не было, и да, непротивно. Когда я депилирую ноги, впоследствии у меня появляется уйма вросших волос. Вросшие волосы - это похуже, чем волосы длиной 3 см.

И еще. Смотрите пост ╧80.

Бегемотова Соня
#79
Гость

Я хожу на фитнес но переодеваться ухожу в туалет т.к. вообще невозможно снять колготки как тут же вижу устремляющиеся взгляды в свою сторону, а про девушек которые не смущаются и прям спокойно ходят голышом я вообще молчу, стоит им спиной повернуться так все начинают глазеть на них, рассматривать все уголки тела.

Не ходи на фитнес, не красся, не носи мини и декольте. Одень паранджу и хиджаб с сеткой для глаз. Сгорбись и носи за спиной котомку. Тогда никто тебя, дуру, разглядывать не будет.

На симпатичную девушку, женщину, всегда смотрят.

Бегемотова Соня
#80
Гость

Я боксом занимаюсь, малышка. Это наглость рассматривать и отсутствие воспитания. Людям не приятно это.

-Малышка! Я тоже занимаюсь боксом и у меня рост 181. Супертяж среди женщин. Я ***, ковырялка. И люблю ломать таких как ты мокрописек. Они меня возбуждают, особенно в душе.

Гость
#81
Бегемотова Соня

Не ходи на фитнес, не красся, не носи мини и декольте. Одень паранджу и хиджаб с сеткой для глаз. Сгорбись и носи за спиной котомку. Тогда никто тебя, дуру, разглядывать не будет.

На симпатичную девушку, женщину, всегда смотрят.

+1000000000000 и ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ОБСУДЯТ ДА ЕЩЁ И ОБОСРУТ.

Гость
#82
Гость

Летом была в Германии в бане, а они там как известно общие. Так вот там вообще никто не пялится, хотя и толстых полно, и с растительностью - всем по фигу, люди туда не за этим пришли. А у нас конечно ужас. Не хожу принципиально

Никто не пялится, одна Вы все заметили и изучили, ага )))

Гость
#83

омерзительно, женские взгляды самое гадкое, что может быть... Причем неприятно даже тогда, когда вашу фигуру находят хорошей. Просто бабье ненавижу, во всех его проявлениях.

Ксения
#84

Ой блин вообще умора.... автор письма ходит с закрытыми глазами и ни на кого не смотрит))) Не поверю в жизни в этот бред! женщины с детского возраста соперничают друг с другом и "пялиться" в основном, что б себе самооценку поднять...посмотрят на чей то живот и кривые ноги и со спокойной душой идут домой!

Гость
#85

Вот по этой причине, я переодеваюсь в кабинке туалета. И сама на обвисший жир других

не смотрю, и меня не разглядывают

Гость
#86
Гость

Никто не пялится, одна Вы все заметили и изучили, ага )))

Что я изучила? То, что много полных это видно и без изучения. Или вообще надо с закрытыми глазами ходить

Гость
#87
Гость

Я боксом занимаюсь, малышка. Это наглость рассматривать и отсутствие воспитания. Людям не приятно это.

Вопрос был конкретный - что сделала тетка. Ваши боксы и нравоучения никого не интересовали.

Хотя - во-первых, это вранье, во-вторых естественно, в вашем вранье вы напишете, что она именно молча утерлась да еще и прощения на коленях попросила)))

А в реале вас бы загребли в отделение и там бы вы и демонстрировали и бокс, и воспитание.

любимый
#88
все умирают, а я живу

меня, например, раздражает, когда на меня пялятся в раздевалке или в сауне, я начинаю сразу нервничать, думаю - а если от меня плохо пахнет, они, наверно, унюхали меня и поэтому так пялятся, мол, с упреком

да лан там от всех тёток несёт. Глаза наверно слезятся от вони) особенно пышки благоухают. Попадёшь в такой пилоточный аромат и импотенция обеспечена)

Алекса Т
#89

Вот по этой причине, я переодеваюсь в кабинке туалета. И сама на обвисший жир других

не смотрю, и меня не разглядывают

разглядывают ещё как и думают, говорят, что за ненормальная в туалете переодевается?)

Алекса Т
#90
Ксения

Ой блин вообще умора.... автор письма ходит с закрытыми глазами и ни на кого не смотрит))) Не поверю в жизни в этот бред! женщины с детского возраста соперничают друг с другом и "пялиться" в основном, что б себе самооценку поднять...посмотрят на чей то живот и кривые ноги и со спокойной душой идут домой!

+100500

Гость
#91
Алекса Т

Вот по этой причине, я переодеваюсь в кабинке туалета. И сама на обвисший жир других

не смотрю, и меня не разглядывают

разглядывают ещё как и думают, говорят, что за ненормальная в туалете переодевается?)

Я бы подумала, что у нее какой-то очень некрасивый дефект на теле есть - ну там родинка очень большая или ожоги, или болезненное что-то.

Гость
#92
любимый

да лан там от всех тёток несёт. Глаза наверно слезятся от вони) особенно пышки благоухают. Попадёшь в такой пилоточный аромат и импотенция обеспечена)

Кто бы говорил. У нас по понедельникам перед нашей тренировкой мужики в зале единоборствами занимаются. Их там всего четыре человека, а дух потом такой стоит, что святых выноси. После теток так никогда не воняет, а уж в душе-то тем более.

любимый
#93
Гость

Кто бы говорил. У нас по понедельникам перед нашей тренировкой мужики в зале единоборствами занимаются. Их там всего четыре человека, а дух потом такой стоит, что святых выноси. После теток так никогда не воняет, а уж в душе-то тем более.

просто тётки перебивают свои запахи всякими парфюмами, кремами и прочей штукатуркой. Как кошка сходила в туалет и закопала, чтоб никто не увидел)

Гость
#94
любимый

просто тётки перебивают свои запахи всякими парфюмами, кремами и прочей штукатуркой. Как кошка сходила в туалет и закопала, чтоб никто не увидел)

Мужские парфюмы тоже существуют и в большом количестве. Но воняете вы почему-то все-таки гораздо сильнее. Наверное, как у котов - надо метить территорию, поэтому вонюч ))))

любимый
#95
Гость

Мужские парфюмы тоже существуют и в большом количестве. Но воняете вы почему-то все-таки гораздо сильнее. Наверное, как у котов - надо метить территорию, поэтому вонюч ))))

могуч, вонюч и волосат) зачем за собой ухаживать, запах купюр самый обожаемый женщинами мужской парфюм, перешибает любые недостатки в мужике, даже возраст)

Гость
#96

Я помню здесь на форуме обсуждали женские фигуры, таких тем было много. И в теме про Египет одна черномазая *** на полном серьезе сказала - Если бы вы увидели меня в реале, то обзавидовались мне и моей фигуре)))

То есть черножопая баба на полном сереезе думает, что может быть интересна.... другим женщинам и что ей, черномазой..... нужно завидовать))))

Гость
#97

На фитнесе нужно заниматься фитнесом, а не рассматривать окружающих. Мне вот всё равно, кто и как выглядит. Я пришла, сделала свое дело и ушла. Кто там с грудью, кто без груди, кто бреется, кто не бреется, кто там весит 39 кг а кто 139 - мне совершенно всё равно.

Вам рекомендую лечиться от эгоцентризма

Гость
#98

А почему вы решили и что в фитнес только девушки ходят молодые?

У нас народ всех возрастов и всех комплекций,я сейчас вот собираюсь как раз в фитнес.

Есть и бабушки с внуками ходят в бассейн,ну понятное дело и что у женщины к 60-ти фигуры молодой девушки не будет,а у нас полно женщин и 50 и 60 лет.. есть и старше.

Я совершенно спокойно раздеваюсь и мне плевать и кто и как на меня смотрит,еще и в сауну голая хожу,она у нас при раздевалке женской,около бассейна народ в купальниках в сауне.

мне 49 лет

Седой сморщеный висячий хyй
#99
Гость

Я люблю поглазеть. Но стараюсь это все же украдкой делать. Если фигура красивая, то взгляд бывает трудно отрвать: могу много и часто разглядывать. Это женское любопытство.

дрочиш небось?

Гость
#100
Гость

Я хожу на фитнес но переодеваться ухожу в туалет т.к. вообще невозможно снять колготки как тут же вижу устремляющиеся взгляды в свою сторону, а про девушек которые не смущаются и прям спокойно ходят голышом я вообще молчу, стоит им спиной повернуться так все начинают глазеть на них, рассматривать все уголки тела.

Другие - да, а я, наоборот, стесняюсь, да и на других теток мне смотреть не нравится, я всячески отворачиваюсь, чтобы их "прелести" мне на глаза не попадались!