Гость
Статьи
Кто где покупает …

Кто где покупает улочные игрушки и фейерверки к НГ

Вопрос в теме? Нужно уже подарки покупать, хотелось бы узнать аадреса магазинов (желательно рядом с метро), где по хорошим ценам можно купить новогоднюю продукцию.Спасибо! Всем хороших праздников )))

Помада
101 ответ
Последний — Перейти
#1

фейерверки в специализированных магазинах, а елочные игрушки в кладовке своего часа дожидаются. Вот где-бы елку купить, чтобы хвоей в доме пахло. Покупаешь живую (один раз даже с божьими коровками), а запаха нет )))

Девушка грубого помола
#2

а мы не покупаем ))

всё равно зажиточные соседи будут запускать, а мы бесплатно посмотрим! )

Гость
#3

Не, я не покупаю. Я мечтаю о том НГ, когда никто не запустит ни одного фейерверка.

Люди, может кто знает, подскажите места, где их нет? Я уеду на НГ туда.

Гость
#4

Магазин Фейерверки на Севастопольском проспекте

Cristy
#5

Магазин Фейерверки прямо у выхода м. Академическая (адрес проспект 60-летия Октября, 20). Небольшой уютный магазин, продается все к НГ - фейерверки (цены норм), елочные игрушки,всякие там светящиеся деды морозы и снеговики..

#6

Так это реклама была? Посмотрела на цЫферки )))

Алекса Т
#7

согласна, фейерверки покупают в специализированных магазинах, а игрушки.. в любом магазине их навалом, покупай-не хочу, всё пестрит и блестит)))

Кактус
#8
Скотти

фейерверки в специализированных магазинах, а елочные игрушки в кладовке своего часа дожидаются. Вот где-бы елку купить, чтобы хвоей в доме пахло. Покупаешь живую (один раз даже с божьими коровками), а запаха нет )))

Я живу там, где елок нет (климат не тот),так что у меня искусственная+эфирное масло .Поищи и ты - у нас оно продается в аптеках,но бывает и в магазинах для любителей мистики!

#9
Кактус

Я живу там, где елок нет (климат не тот),так что у меня искусственная+эфирное масло .Поищи и ты - у нас оно продается в аптеках,но бывает и в магазинах для любителей мистики!

Покупала эти ампулки, капала - это не надолго. Смысл покупать живую елку и поливать эфирным маслом... А искусств. мы во дворе наряжаем.

Гость
#10

тоже из окна наблюдаем. да еще и городские салюты видно из окон

Ольга
#11

Да сейчас можно с доставкой на дом по Москве заказать фейерверки, салюты и прочую пиротехнику! Я уже который год заказываю в Бах.ру, у них обалденный выбор, много различных видов, по дороже, по дешевле! Можно посмотреть видео каждого салюта, чтобы выбрать себе подходящий, удобно!есть и елочные украшения! Посмотрите bah.ru, у них удобный сайт, кстати доставка из за МКАД есть.

Ира
#12

А мы обычно во дворе салюты запускаем! Уже начали по-тихоньку подкупать всяких разных салютов и фейерверков, берем в Бах.ру, у них с бесплатной доставкой по Москве, если заказать на 2500р, а заказы у нас всегда на большую сумму! мне важно что там вся пиротехника сертифицирована, проверена, смотрите bah.ru. Покупаем уже несколько лет только у них, всегда хороший выбор и скидки большие!

Виктория
#13

кстати всем советую Бах.ру, отличный магазин, еще и с доставкой бесплатной по Москве! bah.ru сейчас скидок не мало, к НГ ближе думаю будет еще больше!

Кира
#16

Беру все строго в Русском Фейерверке ru-fire.ru, пожалуй лучшие в России, продаются везде. Но я беру в фирменном магазине, чтобы без проблем потом было.

Фореве
#17

Я тоже среди не знающих, кто не в теме салютов. Ребята, подскажите где нормальный салют на Новый год можно купить в Москве??? Хочется чтобы был красивый и залпов побольше. Ищу естественно магазин, где продается качественная пиротехника, чтобы товар был сертифицированные. На Новогодние салюты готовы выделить тысяч 15 рублей, думаю, что на такую сумму можно найти что-то приличное, а не какую-то лажу...

Гость
#18

Бюджет нормальный, есть где развернуться. Смотри у салюта, он же фейерверк есть два основных параметра - калибр и кол-во залпов. Калибр измеряется в дюймах. Тут принцип такой чем больше тем лучше. Салюты до 1,5 дюймов считаются любительскими, т.е. ты можешь купить коробку сам ее поджечь и радоваться. Все что больше 1,5 дюймов это профессионалка, ее уже пиротехники пускают и в коробках она не выпускается ее пускают при помощи мортир. Это я тебе рассказала, чтобы тебя в магазине умными терминами не грузили. Что касается красоты - самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, обязательно проси видео салюта, во всех нормальных магазинах оно есть. Начать можешь с Бах.ру. Я всегда там беру, потому что есть очень интересные варианты по салютам. Зайди там видео посмотри, если вопросы будут задавай.

Фореве
#20

Спасибо большое за помощь! Посмотрела я и глаза разбежались, если честно. А сложно его пускать, а то я не пускала ни разу и боюсь. Ничего не взорвется там? Мне вот этот салют понравился "VIP" на bah.ru. Что скажете? . Там еще и скидка есть на следующую покупку. И салюты сразу со скидками продаются. Надо конечно будет еще сравнить все салюты по ценам и количеству залпов, а там уже выбирать!

Гость
#21

Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. Вы сами лучше у них на сайте bah.ru посмотрите фейерверки, там у каждого есть подробное описание

Фореве
#22

Мы на этом остановились. Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Конечно, лучше брать крупные батареи салютов, стоят не дешево, зато какие эмоции можно получить во время запуска на праздник какой-нибудь. Спасибо, я как раз сейчас смотрю видео крупных салютов. Мне нравится!

Мичиган
#23

Понимаю, что сама тема Нового года уже не актуальна. А вот салюты.... Я лично их ищу! Где нормальный салют на можно купить в Москве? Хочется чтобы был красивый и залпов побольше. Нужен нормальный магазин, чтобы пиротехника сертифицированная была. Сама мало что в них понимаю, главное чтобы бабахал подольше

БМВ
#24

Девушка, тут смотрите исходя из ваших финансовых возможностей. Большие салюты классные на Русском Фейерверке ru-fire.ru есть. Мы в прошлом году Чистое золото брали - очень красиво получилось. Магазин работает уже давно. Там и видео сразу на сайте посмотреть можно. И доставка есть. Конечно, лучше брать крупные батареи салютов, стоят не дешево, зато какие эмоции можно получить во время запуска на Новый Год. В общем я вам сказала, а дальше думайте сами! :)

Мичиган
#25

Спасибо, я сейчас смотрю видео крупных салютов. Мне нравится! С подругой сейчас смотрели, нам еще Весёлая планета показалось интересным. Там еще и скидка есть на следующую покупку. И на текущую тоже скидка 7% получилась. Очень выгодно если большими компаниями закупаться.

БМВ
#26

В Русском Фейерверке хорошая система скидок, уже не первый год здесь покупаем фейерверки. А так интернет-магазин работает уже давно, все салюты сертифицированы, так что брать их не опасно. А так смотрите исходя из ваших финансовых возможностей. Большие салюты классные все, длятся долго. Я всегда по видео выбирала, потому что далека от всех этих пиротехнических штук, что нравилось то и брала. Так что сядьте, конкретно посмотрите видео и выберите. Бытовые фейерверки – те, которые предназначены для массового использования (о них и пойдет речь в этой статье) и не требуют особой подготовки взрывателя, и «профессиональные» – такие, которые могут нанести непоправимый вред имуществу или здоровью окружающих и ввиду этого, используются только квалифицированными пиротехниками

Мичиган
#27

Спасибо решили взять салют "Красотища" там и зарядов много и калибр большой. Пришли к общему мнению! Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Еще раз спасибо за помощь! Скажите еще пожалуйста, есть ли какие-нибудь новинки? А если мы около дома салют пускать будем нас не накажут?

Аля
#28

Знаю этот магазин, у них еще и скидки отличные - 15% скидки можно у Русского фейерверка получить, если вы покупаете постоянно, то за вами также будет закреплена персональная скидка. Причем эта скидка будет увеличиваться в зависимости от того, как часто вы покупаете и на какую сумму. В любом случае из всех возможных скидок при покупке выбирается самая максимальная. Плюс есть кэшбэк, которым можно через две недели воспользоваться.

Freya
#30

В Русском фейерверке есть не только сами салюты, там также можно купить и петарды и фонтаны наземные, хлопушки опять же взять можно, которые можно хлопнуть под бой курантов, поэтому рекомендую если еще фейерверки не купили, купить сейчас, а то перед новым годом много желающих будет

Алиса
#41

Согласна с БМВ, что в Русском фейерверке очень хорошие салюты. Мы с мужем предпочитаем у них покупать коробки с суперсалютами ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ Они и более зрелищные и стреляют долго. При этом проблем с запуском не было ни разу. Муж всегда запускает салюты сам, никому не доверяет. Правда недавно сказал, что будем брать небольшие петарды и салютики, будет сына учить запускать)

Зина
#43

А нам с мужем нравится ассортимент магазина Бах.ру. Вот уже где есть душе разгуляться. И товар весь хорошего качества, цены нормальные, и купить к празднику можно абсолютно все - от хлопушек, до Фейерверк шоу. Особенно люблю модули, это всегда красочно и зрелищно.

Лариса
#44

Обожаю салюты, но никогда не покупали их для использования дома. Пару раз муж заказывал фейерверк шоу у специальных фирм. То по цене дороговато получалось(( Я в этом году заикнулась, чтобы к Новому году снова организовать такое шоу. Он сказал, что будем наверное сами искать салюты и сами запускать. А я даже представить себе не могу как это. Особенно в плане безопасности переживаю.

Соня
#45

Если соблюдать инструкцию, то ничего страшного нет, тем более для мужчины. Думаю разберется ваш муж без проблем. Единственное, что нужно обязательно соблюдать, это покупать только сертифицированный товар. Не покупать салют на рынке. Если еще не купили еще ничего, то советую посмотреть на сайте Бах.ру.У них большой выбор пиротехники. И можно выбрать такой салют, который запустит без проблем муж. Кстати, как вариант батареи салютов, они и смотрятся круто, и стоят значительно дешевле фейерверк шоу.

Лада
#46
Соня

Если соблюдать инструкцию, то ничего страшного нет, тем более для мужчины. Думаю разберется ваш муж без проблем. Единственное, что нужно обязательно соблюдать, это покупать только сертифицированный товар. Не покупать салют на рынке. Если еще не купили еще ничего, то советую посмотреть на сайте Бах.ру.У них большой выбор пиротехники. И можно выбрать такой салют, который запустит без проблем муж. Кстати, как вариант батареи салютов, они и смотрятся круто, и стоят значительно дешевле фейерверк шоу.

Соглашусь с вами на все сто процентов))) У нас вся семья большой поклонник пиротехники. Правда мы с мужем более сдержаны и довольствуемся покупкой у Русского фейерверка только на праздники, а сын недавно нашел недалеко от дома магазин, который торгует их продукцией и время от времени на сэкономленные деньги покупает то фонтанчики, то небольшие салюты и когда едем на дачу, обязательно устраивает своё мини-шоу))

Vera
#47

Прошу совета, по поводу какого- нибудь небольшого салютика, чтобы можно было запустить самой. Хочу для ребенка сделать настоящий праздник-сказку, с салютом , но к пиротехнике отношусь с состорожностью, скорее недолюбливаю даже, поэтому ищу безопасный салют, который без труда запущу сама.