Гость
Статьи
Почему толстые люди …

Почему толстые люди такие злые?

Я заметила такую тенденцию- Чем толще человек, тем он злее, более жесток и зол. Этим людям не хватает внимания и любви и они чаще всего выступают агрессорами или причина в другом?

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кактус
#51
Гость

я знаю ответ. потому что толстяки и жирдяи не могут ничего кроме как жрать и злиться. злиться и жрать. Такие винят весь мир и каждого в частности, что не их типаж в эталонах. ещё бы))) я например, всегда смотрю на толстяков с презрением, так само собой выходит, непроизвольно, уж извините, и таких как я, за красивое стройное тело и РАБОТУ НАД СОБОЙ ТЯЖЁЛУЮ, ПРЕВОЗМОГАЯ "ЛЕНЬ", великое множество. а когда вижу толстую мамашу и такого же толстого ребёнка, я, по сути своей, добрая удовлетворённая жизнью и миролюбивая, превращаюсь в садиста.

Потому что они не хотят покупать твой "Гербалайф"?

Гостья
#52

Не правда, я наоборот много раз читала, что по статистике полные люди добрее худых, много таких исследований проводилось, что-то связанное с гормональным фоном.Мне вот ни разу такие не поподались злые, наоборот, они душевные как правило, спокойные, домашние такие. Есть понятие такое "желчный тип"-т.е. злой и худой человек. Вот вы худая видимо, а судя по посту совсем не добрая.

лена
#53

толстые мужички действительно довольны жизнью и собой, а вот толстая женщина это совсем другое. это очень серьезно и страшно.

Гостья
#54

вот толстая женщина это совсем другое. это очень серьезно и страшно.........

Да прям уж, вот я нехило пополнела после родов, и ничего, в мегеру не превратилась, характер не изменился,с какой стати, причем здесь вес вообще? Как я была жизнерадостной оптимисткой-немного пофигисткой, так и осталась. Сестра у меня очень полная с рождения, веселая хохотушка, я вообще ни разу не видела, чтобы у нее плохое настроение было. И муж у нее тоже с пузиком, веселый юморной мужик, брак вполне счастливый. Просто не все женщины циклятся на весе, у меня дома нет весов, понятия не имею, какой у меня вес.

гость165
#55

Не заметила такого. Посидела, повспоминала. Самые злобные и вредные девушки, которые мне попадались на жизненном пути были среднего телосложение или худые. А самая противная мегера была худой и помешанной на спорте и своей фигуре. Я сама не полная, если что, средний вес.

Гость
#56

Самые злобные и раздраженные те, кто якобы следят за фигурой! Они просто голодные всегда)) Потому фигура у них может и худая, но характер обычно портится! Общаться с ними становится неприятно, потому что у них железная сила воли, они хотят, чтобы все вокруг страдали так же как и они))

А полноватые обычно мягче, добрее.

Гость
#57

ну то что большинство толстых постоянно живут в напряжении, отказываются от каких-то развлечений или от какой-то одежды, плохо переносят жару и имеют проблемы со здоровьем, как минимум всд - это факт. а реагируют на такое все по-разному. кто-то злым становится, кто-то замыкается в себе, кто-то в депрессию впадает и считает себя полным г а в н о м.

естественно человеку с нормальным весом проще жить, не надо каждый день решать одни и те же проблемы по кругу, можно заниматься по-настоящему стоящими делами и менять свою жизнь, работу, увлечения и пр без каких-либо комплексов и ограничений по здоровью

Мартышка Сью
#58

В основном толстые женщины из низших бедных слоев, малообразованные и невоспитанные. Так что их злоба связана ещё с невоспитанностью и бескультурием.

Гость
#59

у меня была жуткая злобная учительница. худая. овен по знаку, как вспомню - так вздрогну.

Гость
#60
Гость

Я заметила такую тенденцию- Чем толще человек, тем он злее, более жесток и зол. Этим людям не хватает внимания и любви и они чаще всего выступают агрессорами или причина в другом?

Полностью согласна. Они агрессивные, потому что знают, что нелепо выглядят. Еще им вообще сложно по жизни-над ними усмехаются, они потеют, не могут найти норм одежду...

Гостья
#61

Полностью согласна. Они агрессивные, потому что знают, что нелепо выглядят. Еще им вообще сложно по жизни-над ними усмехаются, они потеют, не могут найти норм одежду..........................

Да, я полноватая, 48 размер, иногда 50. Ни разу в жизни не приходило в голову, что надо мной кто-то насмехается, если такие и есть, у них с головой не в порядке, обычно так поступают люди закомплексованные и ограниченные -унижая других, они повышают свою самооценку. я вот ни над кем не насмехаюсь, т.к. вполне довольна своей жизнью. В личной жизни все хорошо, любимый муж, востребованная профессия, интересная жизнь. И еще, что за дурость о "потении?" Не такой проблемы, я люблю велосипед, часто зимой на лыжах (живу в Сибири"), на 5 этаж без лифта-бегом без малейших проблем. Одежду тоже подобрать можно красивую, не на рынках, конечно, но в нормальных магазинах на 48-50 размер хороший выбор.

Гость-циник
#62

Автор, знаете, а я заметила, что все худые и стройные такие высокомерные и очень гордятся своей стройностью. Да еще постоянно надоедают фразой: "Ой, я так поправилась! В джинсы, которые купила год назад, не влезу скоро." Ждут, чтобы их утешили или комплимент сделали, т.к. знают, что на самом деле ничуть не поправились.

Ах, да!!! Я же все вышесказанное только от злости написала, правда? Я ведь толстая.....

... Ах, ну не очень толстая, т.к. могла ещё большей грязью облить бедных стройняшек?.......

Ха-ха-ха

Гость
#63
Гость

ну то что большинство толстых постоянно живут в напряжении, отказываются от каких-то развлечений или от какой-то одежды, плохо переносят жару и имеют проблемы со здоровьем, как минимум всд - это факт. а реагируют на такое все по-разному. кто-то злым становится, кто-то замыкается в себе, кто-то в депрессию впадает и считает себя полным г а в н о м.

естественно человеку с нормальным весом проще жить, не надо каждый день решать одни и те же проблемы по кругу, можно заниматься по-настоящему стоящими делами и менять свою жизнь, работу, увлечения и пр без каких-либо комплексов и ограничений по здоровью

Если бы худые постоянно не твердили толстым об их некрасивости, неуспешности и т.д., то те бы и не знали об этом)) Интересно, что же заставляет худых постоянно мусолить эту тему ? Наверное искренняя забота о толстых))) А те, кто больше всех преуспел в этом благородном деле( как наш Автор, например) чаще и получают заслуженную благодарность!

Автор
#64

Если бы худые постоянно не твердили толстым об их некрасивости, неуспешности и т.д., то те бы и не знали об этом)) Интересно, что же заставляет худых постоянно мусолить эту тему ? Наверное искренняя забота о толстых))) А те, кто больше всех преуспел в этом благородном деле( как наш Автор, например) чаще и получают заслуженную благодарность![/quote]

"Те бы и не знали об этом"??!! Вы что, издеваетесь. У полных людей есть глаза, они сами видят как выделяются на общем фоне стройных девушек.

Налогоплательщик
#65
мышь серая

у меня парикмахер, мягко сказать, пухленькая. самая оптимистка из всех, кого вообще в жизни встречала.

а если что не так (неудовлетворили), то ЧИК и уши в карман падают

Налогоплательщик
#66
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Всё правильно пишет Афторша!Тослстые (девушки)злые пиcдец какие,секса им не хватает,да и пахудеть не могут!

Сам просто сталкивался с крупногабаритными людьми.

Не хватает секса, пускай вызывают жиголо. Парни, кому не дают, так и делают, а не злятся.

Гость
#67

+5

Гость
#68

полные люди самые добрые

Гость
#76

Я тоже замечала не раз,именно толстые люди бывают крайне злыми.У меня мама полная женщина,так она злая и завистливая женщина, и коллега по работе тоже девушка крупногабаритная.так та вечно огрызается и многих критикует за спиной.Можно привести немало примеров о зловредности толстяков,и вряд ли это назовешь совпадением(((

Печальная правда
#82

Я согласна с автором.В моей жизни тоже все беды от толстых баб.Они хохотушки-веселушки на людях,но это очень показное.Толстухи болезненно обидчивы,завистливы и ревнивы.Пусть даже у них есть муж или парень,пусть даже есть работа,это ни на что не влияет.Они все равно будут унижать женщину которая откровенно красивее их.А не дай вам попасть в любовный треугольник со свинобабой или пусть просто кто-то при ней отдаст предпочтение в общении вам.Желчью зальет все рыло.Свинобаба вам этого никогда не простит.Самый запущенный случай - это если вам в начальницы досталась толстая,некрасивая провинциальная девочка,которая мало-мальски добилась чего-то в большом городе.Это пиши пропало.Надменности будет просто ахтунг.И самое обидное - это то что они понимают насколько непривлекательна их внешность,но все равно жрут чипсы и колу на ночь.Но попробуй предложить им печенья - и свинобаба обидится.Она ведь на вечной диете.Все вышеописанное - жизненный опыт.И нефиг их жалеть.Они сами в своей внешности виноваты.

Гость
#78
*

+с другой стороны, на толстых давит мода на стройность, худобу, а похудеть не у всех получается (болезни, режим дня, либо широкая кость)злые и толстые в основном пенсионерки

В самую точку

Гость
#79

А вы к каким относитесь, наверное к худым, так отчего же так шипите ненавистью к толстым?

Билар
#80

посмотрите не пожалеете http://zvvr.terosnab.ru/482156/1382997/

Гость
#81
Старая Кукрыникса

Вероятно, он вечно голодный, ведь на диете сидит! Потому и злой. А другой худой - худой от природы, и ему не надо голодовки устраивать. Вот он и миролюбивее, чем первый.

А толстый завидует и первому, и второму. Первому худому - так как у него есть сила воли, а второму худому - так как он может есть много и не расти от этого)) Логично?

Гость
#82
гость

Короче, самые злые-это толстые и худые! Добрые люди--это те, у кого средний вес, есть небольшая упитанность

Как же! Возьмите, к примеру, традиционный школьный коллектив, в котором те, кого вы называете нормальными, активно издеваются и над толстыми, и над тонкими.

Гость
#83
chic

зачем терпеть кого-то, а потом нервы лечить будешь и сорвешься на невинных людях. На хамство нужно отвечать хамством, если она угрожает побоями, а вы драться не умеете и не хотите, тогда лучше сьехать от нее.

В милицию заявление напишите.

Гость
#84
гость165

Не заметила такого. Посидела, повспоминала. Самые злобные и вредные девушки, которые мне попадались на жизненном пути были среднего телосложение или худые. А самая противная мегера была худой и помешанной на спорте и своей фигуре. Я сама не полная, если что, средний вес.

У вас средний вес, потому наверное и не заметили. Желчь обычно в направлении худых исходит, которые могут много есть и не толстеть при этом.

Гость
#85

Тоже замечала. Я думала, что толстые потому, что все под себя, от жадности. Едят и остановиться не могут.

Катриона
#86

Заметь, ты только вопрос задала, а жирухи сожрать тебя готовы. А если ты, вся красивая и стройная, перед ними часто маячишь (напр., на работе), то ты же постоянный раздражитель. Вот коровушки и бесятся.

Саша
#87
Кактус

Прочитай "Пышку" Мопассана.Она тоже была толстая!

Ну да, ***** же теперь у нас образец для подражания.

Белочка
#88

А мне кажется толстые бывают злыми потому что все время жрать хотят.

Гость
#89
Белочка

А мне кажется толстые бывают злыми потому что все время жрать хотят.

Они наоборот всегда сытые, а злыми могут быть от того, что самочувствие не очень хорошее из-за ожирения.
Всегда жрать хотят худые, они вечно недоедают. Жирные едят от пуза,им чувство голода вообще не знакомо.

Гость
#90
Гость

У вас средний вес, потому наверное и не заметили. Желчь обычно в направлении худых исходит, которые могут много есть и не толстеть при этом.

Самые желчные и злые кого я встречала - худые, полные обычно все добрые. Если что я сама худющая, но добрая, но таких как я - единицы.

Гость
#91

Лично мне всегда злые худые встречались, а толстые - добродушные.

Кактус
#92

Потому что тощие швабры постоянно достают их своими ненужными советами.

Кактус
#93
Кактус

Потому что они не хотят покупать твой "Гербалайф"?

ВОТ ИМЕННО!Меня в свое время тоже этим гербалайфом достали, хотя я всю жизнь была "спичкой" (это сейчас поправилась до советского 46 размера)

Ирсен
#94
Гость

Самые желчные и злые кого я встречала - худые, полные обычно все добрые. Если что я сама худющая, но добрая, но таких как я - единицы.

Гость

Лично мне всегда злые худые встречались, а толстые - добродушные.

ВОТ СОГЛАСНА! я сама не толстая)

толстые ж рут постоянно и у них настроение хорошее - улыбаются)
а какая нибудь сушеная дамочка - вся де *****мом изойдет)

Кактус
#95
Кактус

Потому что всякие распространители средств дл похудения толстым просто не дают прохода.Поневаоле будешь злой!

Вот именно!

Кактус
#96
Гость

я знаю ответ. потому что толстяки и жирдяи не могут ничего кроме как жрать и злиться. злиться и жрать. Такие винят весь мир и каждого в частности, что не их типаж в эталонах.ещё бы))) я например, всегда смотрю на толстяков с презрением, так само собой выходит, непроизвольно, уж извините, и таких как я, за красивое стройное тело и РАБОТУ НАД СОБОЙ ТЯЖЁЛУЮ, ПРЕВОЗМОГАЯ "ЛЕНЬ", великое множество. а когда вижу толстую мамашу и такого же толстого ребёнка, я, по сути своей, добрая удовлетворённая жизнью и миролюбивая, превращаюсь в садиста.

Мир - зеркало:каждый видит прежде всего СОБСТВЕННОЕ лицо.Так и ты видишь вокруг себя только злых да садистов...

Кактус
#97
chic

толстые злые не только от того, что целлюлитная ж0па не влазит в джинсы, а еще и от гормонов, гормончики, тестостерончики шалят, вот и агрессия. Я замечала что толстым все мерещатся тощими, у меня рост 173, вес 56, тонкая талия,второй размер груди, летом все шеи сворачивают ,так вот одна знакомая-тяжеловес мне говорила, что я худая, понятно, что из-зависти, но я не смогла ей ответить, что она житрест, мне ее жалко стало, так, может это у толстух единственное утешение в жизни всех стройных называть тощими и худыми.

Ты действительно тощая ,а не стройная.И если хорошо себя чувствуешь - то это до поры до времени.Вес-то у тебя...далеко не нормальный!

Кактус
#98
Гость

Тему такую открыла потому, что больше нет сил терпеть хамство от некоторых личностей, у которых есть одно сходство- они толстые. Здесь писали о том, что некая толстая девушка меня в чем-то обошла и теперь я злюсь на полных людей. Это не так, даже совсем наоборот. Приходится жить в одной комнате с толстой девушкой, она ***** невероятная, прямым текстом меня проклинает, а если я отвечаю ей тем же- говорит, что будет применять физическую силу. Просто хотелось бы обратиться ко всем полным людям- Пожалуйста, будьте добрее. Мы не виноваты в том, что вы жирные и никак повлиять на вас не можем

Эта особа ***** не потому что толстая а потому что к нее ума нехватка. Вес тут ни при чем...А хамы бывают разной весовой категории. Так что советую поискать другое жилье!

Кактус
#99
Гость

Я была злая, потому что себе не нравилась, была низкая самооценка, вечное недовольство собой, презрение и т.д. Похудела, стала в разы счастливее и энергичнее)

А я стала энергичнее и счастливей,когда поправилась - потому что у меня наконец-то давление пришло в норму.

Ирсен
#100

Хотя, толстая тетка меня тоже как то обхамила)
Это была толстая тетя на диете видимо(
Идет такая тетя пешком через парк и держит в руке яблоко....
Хотя по ее по пе видно, что в парк она ходит раз в году и яблоки ест так же часто))))

Так я ей все это и сказала - ж ри говорю меньше..... и все тебе будет нравится вокруг.

Дарья
#101

Да ладно,злых людей полно в разных весовых категорияхЕсли что,я среднего телосложения,46 размер.Сейчас много злобы и нетерпимости в людях,случайно столкнешься с кем-то в метро-сожрать готовы,обзывают,проклинают.Куда прешь,безглазая,сдохни,с*ка и т.д.,только потому,что локтем его задели...Это нормально вообще?

Кактус
#102
Дарья

Да ладно,злых людей полно в разных весовых категорияхЕсли что,я среднего телосложения,46 размер.Сейчас много злобы и нетерпимости в людях,случайно столкнешься с кем-то в метро-сожрать готовы,обзывают,проклинают.Куда прешь,безглазая,сдохни,с*ка и т.д.,только потому,что локтем его задели...Это нормально вообще?

Ты права на 100%.

гость
#103

автор, вы правы на 100%. Судя по комментариям, толстухи действительно агрессивные, так как в душе завидуют красивым и стройным. Особенно смешно читать, как толстобабы пытаются доказать, что "ничегоееедят" или "что не все могут быть худыми". Сразу вспоминается шумерская пословица "Она поправилась без еды? Она забеременела без мужчины?" Среди уздников концлагеря или рабов ранее толстых не было, вот не было и все, так как они очень мало ели и много работали. Так что, может быть толстухам, среди которых много женщин с красивыми лицами, прекратить жрать и заняться собой? Не обязательно садиться на жесткую диету и питаться одними яблоками, достаточно не есть 10 раз в день и каждый день делать зарядку хотя бы 30 минут, а также чаще ходить пешком

Белочка
#104
гость

автор, вы правы на 100%. Судя по комментариям, толстухи действительно агрессивные, так как в душе завидуют красивым и стройным. Особенно смешно читать, как толстобабы пытаются доказать, что "ничегоееедят" или "что не все могут быть худыми". Сразу вспоминается шумерская пословица "Она поправилась без еды? Она забеременела без мужчины?" Среди уздников концлагеря или рабов ранее толстых не было, вот не было и все, так как они очень мало ели и много работали. Так что, может быть толстухам, среди которых много женщин с красивыми лицами, прекратить жрать и заняться собой? Не обязательно садиться на жесткую диету и питаться одними яблоками, достаточно не есть 10 раз в день и каждый день делать зарядку хотя бы 30 минут, а также чаще ходить пешком

Ну тут во многом родители виноваты закармливают с детства. Мама колобок и ребенок такой же.

Злыдень под парасолькой
#105
Гость

Я заметила такую тенденцию- Чем толще человек, тем он злее, более жесток и зол. Этим людям не хватает внимания и любви и они чаще всего выступают агрессорами или причина в другом?

Ну, я замечала совершенно противоположную закономерность - пухлые, толстые, горизонтально ориентированные люди добродушны, оптимисты, добры. Внимания им хватает всегда по одной простой причине - в наш век моднявых анорексичек, одинаковых во всём, любой мало-мальски полный человек всегда выделяется из толпы. да что там полный? Уже нормальный человек выделяется ))
Про то, что они агрессоры - агрессивность, конфликтность от человека зависит, а не от того, толстый он или худой.
Но если вы хотите видеть толстых людей злюками - ваше право ))

русская
#106

потому что им даже ерундовые действия вроде спуска и подъёма по лестнице даются с трудом,они не могут даже шнурки сами завязать(живот мешает обзору)

Гость
#107

Ещё они любят недостатки у других выискивать