Гость
Статьи
Книги Натальи …

Книги Натальи Правдиной

Кто читал книги этого автора и изменил свое мышление и мировозрение?

Svetelka
15 ответов
Последний — Перейти
АзиАццкий Монстр
#1

я не смогла осилить=)мне кажется бред какой то=)

мадам
#2

Я читала эти книги. Очень просто , даже примитивно в некоторых моментах, как мне показалось . Поверхностно про феншуй..... а вы поклонница её творчества что ли?

мадам
#3

Я читала эти книги. Очень просто , даже примитивно в некоторых моментах, как мне показалось . Поверхностно про феншуй..... а вы поклонница её творчества что ли?

ПрИмудрая
#4

Книги написанные по принципу: "я сама не знаю, почему". Но и такой подход имеет право на существование.

Счастливая
#5

Я хочу сказать, что меня когда-то её книги просто спасли!
Очень её люблю и благодарю Бога за то, что случайно познакомилась с её волшебным творчеством!

Пальма
#6

А можно подробней, что пишет? Фамилия до боли знакомая...

Гость
#7

меня тоже спасли. Была жуткая депрессия . Прочитала все её книги, а так же Луизу Хей, Джона Кехо . Первым наперво увлеклась фен шуй, читала афиирмации. Единственное, не делала никаких ритуалов ,тк не считаю для себя это приемлимым. Сделала карту сокровищ. Мои результаты за 6 лет - жизнь преобразилась во всех сферах, даже самой не верится ,что ещё каких то 6 лет назад я жила в обшарпанной двушке ,работала далеко,куда добиралась с тремя пересадками на автобусе, вечные депрессии, какая то безликая внешность, это при том, что природа одарила по полной, великолепные данные, это я дурында была))). Организовала свою фирму, прекрасный муж, купили жильё, построили загородный дом, научилась рулить сама и купив первый обшарпанный 10-летний опель 5 лет назад, сейчас раскатываю уже на сверкающем новеньком "достойном немце". Жизнь прекрасна, нужно только уметь жить.

Счастливая
#8

Пальма, Н.Правдина-практикующий мастер Фен-шуй и специалист по позитивной трансформации сознания.... Её книги помогают приобрести силы для изменения судьбы, для привлечения удачи, любви...и т.д. И пишет она очень простым и доступным языком, что книги читаются взахлёб! Конечно, самое главное, как сам человек к этому относиться и воспринимает это! Если верить в " это", то всё будет просто СУПЕР! А если ты не веришь, то никакие книги и мастера фен-шуй не помогут!

Пальма
#9

Понятно, знакома с такой литературой. Недавно прочитала Вадима Зеланда "Трансерфинг". Всем советую.))

маша
#10

неужели достаточно почитать и составить карту желаний,срочно эти книги в российскую глубинку,в деревню

Гость
#11

да моя жизнь очень изменилась! правда опыты с любовью увенчались ток потерей дественостью и замужеством с моим мужчиной другой девушки, но пперечитав книгу еще раз поняла что не тому дала, а в остальном появился стимул стать умной красивоцй стройной и образованной)) еще б 3 года назад я б не подумала о втором высшем))) ну жизнь налаживается:) и вам желаю:) и всем тоже желаю счастья и успехов:)

ghost
#12

Маш, нужно не просто составить карту желаний, но еще и верить, что все желания сбудутся! :))
А я с помощью этих книг уверилась, что люди любят уверенных. Даже если ничего не знаешь, морду тяпкой и побольше уверенности! :))

Леона
#13

! Если верить в " это", то всё будет просто СУПЕР! А если ты не веришь, то никакие книги и мастера фен-шуй не помогут! - согласна с вами, главное во всех учениях и религиях- ВЕРА! А тому кому показались ее книги глупыми, просто не вникли в суть, не почувствовали К чему она призывает и о чем пишет. В любом случае сдвиги и результаты это дает. Вам придется самим работать над собой, чтобы чего то достигнуть, а книги вас только подстегивают к этому, дают стимул, настрой, что очень важно- это и афирмац., и ритуалы, и изменение мышления.

Гость
#14

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема