Гость
Статьи
Наталия Правдина

Наталия Правдина

А как Вам она? Как книги? Возможно кто-то был на семинарах?

Тутта
67 ответов
Последний — Перейти
Кота
#1

Книги-супер.Очень помогают воспрять духом.

Anonymous
#2

Мне её книги поднимают настроение и дают толчок к действиям) перечитываю их регулярно.

Anonymous
#3

Завидую питерцам! Она же там живет и у нее регулярно в ее клубе народ собирается. Я бы тоже ходила бы. если бы там жила.

Anonymous
#4

Мне ее книги очень помогли в свое время.

Anonymous
#5

а я почитала ее книгу - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, стандартная книга с банальными советами, привлекающее название, яркая обложка, и вот вы уже покупаете себе сказку о том, что и у вас все будет в шоколаде. имхо.

Anonymous
#6

*** для тупых баб

Taksa
#7

У меня двойственное отношение к этой даме и ее книгам.Советы бывают полезные, но,имхо,компиляция других авторов по позитивной психологии.А обложки! Мама мия, это тихий ужОс: везде эта Правдина улыбается, но даже улыбка и яркие наряды не по возрасту не спасают ее от облика Бабы-яги.

Anonymous
#8

в свое время ее книжки мне нравились, но теперь еже их переросла :) в целом согласна с 7

Anonymous
#9

А я читаю ее книгу на данный момент. Не могу еще высказать ни одного мнения - рано судить. Но вот чего не понимаю, та это оскорбления в ее адресс злобных форумчанок! Такса - если вы увидели на обложке "бабу Ягу" в ее обличье , то на кой вы вообще покупали ее и тратили ваше время на прочтение??? Странные вы люди! Очень многим она нравится, люди находят свой жизннный путь с ее помощью, силы жить дальше и радоваться жизни. А что вы, лично ВЫ сделали, что бы так выражаться в ее адресс и поносить? Может быть ваше злобное замечание здесь добавит радости кому-либо и в том числе вам?

Taksa
#10

9,вы читать-то умеете? Я сказала ДВОЙСТВЕННОЕ отношение у меня к этой даме. Я никого не поносила, высказалась по поводу советов: "бывают полезные",По поводу оформления обложки -на мой взгляд,вульгарно и аляписто. Лично я на обложке вижу престарелую женщину в парике и платье-корсете не по возрасту,что в конечном итоге вызывает ощущение некой "фрикоподобности" данной особы, даже роднит ее с Веркой-сердючкой. Что сделала лично я - абсолютно не ваша забота, но,если хотите, можете почитать мою диссертацию, есть в Ленинке).

Taksa
#11

для 10 и им подобных. Популярная психология,вещь,конечно, любопытная, но нагло присваивать и выдавать за свое труды западных и восточных философов и мудрецов - вот это смелость, на кою отважилась только Правдина)) Единственное,что ее несколько оправдывает - адаптация и трансформация философских трактатов и учений в "популярное чтиво" для обывателей, подобных 10 оратору -анонимусу))

Taksa
#12

Сорри,подобных 9 оратору-анонимусу)

Taksa
#13

10=9

Taksa
#14

для 9 и им подобных. Популярная психология,вещь,конечно, любопытная, но нагло присваивать и выдавать за свое труды западных и восточных философов и мудрецов - вот это смелость, на кою отважилась только Правдина)) Единственное,что ее несколько оправдывает - адаптация и трансформация философских трактатов и учений в "популярное чтиво" для обывателей, подобных 9 оратору -анонимусу))

Тутта
#15

Н.П. вроде ВСЕГДА называет первоначальный источник, и не скрывает этого. У меня почти все ее книги имеются. Она действительно помогает, кому это нужно.

Anonymous
#16

А мне ее книги очень помогли. Я ей благодарна. У меня жизнь изменилась на 100\% после прочтения. Книги очень просты и понятны. Уважаю Правдину. Умничка.)

Anonymous
#17

п

Anonymous
#18

Мне её книги помогли и помогают до сих пор))

9
#19

Читать вашу диссертацию не пойду. Извините, но мне она и даром не нужна. Точно так-же, как и миллионам других людей. Так что лежать ей в Ленинке и пылиться, может студенту-ботанику когда-нибудь попадется в руки. А вот Правдину я почитаю, как и миллионы других женщин. И уж чего точно у нее возьму, так это оптимизма и жизнерадости. То, что она пишет то же, что и другие мудреци, то и неудивительно! Все великие открытия давным-давно сделаны. Библию почитайте - там та-же информация. Только не каждому дано понять. И одну и ту же информацию один усвоит от Правдиной, а другой от Карнеги.

9
#20

Кстати, Такса, вам то как раз Правдину и НЕОБХОДИМО читать!!! Может, подобреете немного. Злобная уж слишком вы женщина.

Anonymous
#21

Она сначала помогает, а потом наинается апатия, которая к сожалению не излечима...

Anonymous
#22

Я читаю ее книги и перечитываю. Примерно 2 года. Помогают

Taksa
#23

9) Ржунимагу. Наша ветка-то как называется "Наталия Правдина" или "клуб ее адептов-почитателей"? Тут каждый высказывает свое мнение, и если оно не совпадает с мнением фанатов, то человек по-определению зачисляется в "злобные".

Anonymous
#24

Уважаемый(ая) 9! Внимательнее надо читать мои посты,внимательнее. Труды и опусы Правдиной я читала очень подробно, откуда сделала свои собственные выводы. Далее, соглашусь с нашим недавним президентом: "Мухи - отдельно, котлеты -отдельно")) "Мухи", в данном случае - труды г-жи Правдиной,возможно, кому-то нужные и полезные, чего я не отрицала."Котлетами" же являются безвкусно оформленные опусы данного автора. Библию не трогайте сами, теософию и теологию изучала) P.S. Про диссертацию: миллионам обывателей она не нужна, а вот Оксфордскому научному обществу понадобилась, представляете?

Taksa
#25

предыдущий пост -мой. И вообще, 9, раз вы такая вся позитивная и добрая, что ж устраиваете перепалки на форуме и переходите на личности? Ну я-то "злобная женщинаб даже слишком", со мной всё ясно)) Ну а вы, белая и пушистая наша,чего ругаетесь,а?P.P.S. 9 - такие как вы меня веселят!

Anonymous
#26

Она розовая фея.

Тутта
#27

21, a поподробнее пожалуйста, можно?

Anonymous
#28

Замечательная женщина!!! Ее книги просто великолепны и помогают в трудную минуту.

Тутта
#29

А был ли кто-нибудь на семинарах?

Anonymous
#30

Правдина - очень светлый человек и она не скрывает, что переработала и адаптировала материал. В жизни она гораздо лучше выглядит. Всем бы так выглядеть, иметь такую фигуру и делать такие упражнения в ее возрасте. Она мягко вводит в курс новичков, да и вообще ее книги наполнены таким позитивом. Простои понятно и только за это ей стоит сказать большое спасибо.

Anonymous
#31

Такса! Я люблю тебя!

Anonymous
#32

Напиши название своей работы, обязательно хочу прочесть,если есть в электронном виде. Спасибо

Жанна
#33

мне лично она очень нравится!!!! и книги ее тоже!!! хотелось бы встретится с ней !а сколько ей лет?

Anonymous
#34

А мне не нравится- плагиатчица она. Восторженная плагиатчица. все книжки ее, где в основном картинки у тети выкинула. Нечего чушь читать. И более того, пополнять ее карман. Уж тогда читайте Луизу Хей, с нее она также основательно содрала.

9
#35

Такса - я не поклонница Правдиной отнюдь. До этого времени я НИКОГДА не прикасалась к ее книгам - читала более серьезную литературу. Как я уже сказала, лично я не могу сказать о ее работах ничего - мало прочла. Но если мне не понравится, то я просто напишу - не мой автор. Мне не понравилось. Понимаете? Уважая ее работы уже потому, что очень многим она подходит. И в отличие от вас, я не считаю, что все те миллионы ее поклонников - рядовые обыватели, способные усвоить только "чтиво"!!! Вы, будучи автором диссертации для Оксфорда, должны бы понимать такие вещи.

Anonymous
#36

k

Taksa
#37

32 Moral education of police leaders in the countries of the EU

Anonymous
#38

В английском не сильна. Жаль, хотела прочесть. Ну да ладно.

Taksa
#39

32, русский вариант (ссылка)http://prg.amvd.ru/mess.php?c=viv&id=73&SID=

Anonymous
#40

А какой у Правдиной возраст? Она молодая, поэтому и упражнения легко делает. Мне нравятся ее книги, про Тибет и Непал очень интересно было читать, я тоже бы туда хотела сьездить, пешком в горы идти.

Тутта
#41

40, да про Тибет и Непал просто здорово, я тоже читала. Я думаю, что ей или около 50ти или слегка за 50. Выглядит хорошо.

Anonymous
#42

Относительно, 40 точно есть. А такая растяжка не у всякой 20-летней и фигура кстати.

Королева
#43

Бредятину она пишет ваша Правдина...Денюжки стрижёт на лохов..Смеялась над книжкой,т.к. книгой не могу назвать что то из серии "Как стать богатой",помойте холодильник,тщательно вымойте углы у газовой плиты и будет вам счастье!.Воще дикость какая то!!!Всё из серии "Без лохо и жизнь плоха".Но многим эти синтементы нравятся,так в "Добрый путь"...

Тутта
#44

43, а вот и нет!!! на самом деле чистая позитивная энергия творит чудеса! кто хоть немного интересуется восточной философией и фен-шуй.

Марго
#45

Вся вселенная-это энергия(волны). Каждый человек, каждый предмет- это энергия.Чемтоньше энергия, тем здоровее и счастливее человек. Грубые, тяжелые энергии в прошлом. Удачи всем в жизни!

Жанна
#46

я итересуюсь восточной философией и фэн шуем и я верю что позитивное отношение к жизни принесет очень много !как пишит Н.П. человек который непонимает той истины которую понимают те кто занимается фэншуем еще не созрел каждому нужно время для осознания !! может быть через какой то промежуток времени эти книги помогут в самый тяжелый момент

Alina
#47

Hе знаю... я вот когда поменяла в квартире дверь и сама покрасила каркас ее и отремонтировала порог - меня на новую работу пригласили и жизнь круто изменилась. Можете сказать - совпадение, но таких совпадений немало.

лиди
#48

дорогие мои женщины. ну как всегда форум начали с перепалки. Ну кому она мешает. кто-то оч умный пусть нечитает ее. а другим помогает, и еще как. а я знаю людей которые о ней вооще ничего неслыхали. и когда начинаю расказывать по ее книге как поступить в той или иной ситуации, конечно задумаваются, но удивляюсь тому как им приходится тяжело жить. вот взяли бы и прочли и моного вопросов просто отпадет.

Лично я до знакомства с ней страдала тяжелой дипресией, нехотела жить. мне посоветовали ее прочесть. я изменилась намного и сильно и все это замечают.

таня
#49

Правдина, мне тоже помогла, а вернее я сама себе помогла, но её книги, как бы там банально не написанно, творят чудеса. А написанно, так чтобы было понятно всем. И фамилия, это явно взятая фамилия. И семинары:с 17-00 до 21-00 стоит 6500 рублей! Согласна, что дорого, но челочек вправе выбирать, можно и не ходить на семинары.и не читать книги, а продолжать изливать злобу , только зачем? Это уже доказанно, что отдаем, то и получаем, только в удвоенном размере. Всем удачи.

Обворожительная Ксения
#50

Наташенька,просто фея,которая делает добро!Я люблю её,счастья ей и посетителям форума!