Гость
Статьи
Сергей Жигунов

Сергей Жигунов

Как вам этот человек (и внешне и как актер )?

Настена
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Он мой любовник!

Anonymous
#2

Симпатичный мужчина, хороший актёр.

Anonymous
#3

1, нет, мой!

Anonymous
#4

а вообще - классный мужчина!

Фиалочка
#5

Внешне-вообще никак. даже раздражает немного...

)
#6

Настоящий гардемарин!

Anonymous
#7

Гы! Нет, он мой любовник.

Anonymous
#8

не. он ничего не может с тех пор, как полысел

Anonymous
#9

Никак

Anonymous
#10

меня что-то в нем настораживает, кажется, будто сатрап по жизни, и еще читала, что он жадный.....

Anonymous
#11

Он из Ростова.

Anonymous
#12

Моя детская любовь, когда еще в гардемаринах, а сейчас как-то припаршивел, особых чувств не вызывает. Ах да, ещё в "Сердцах трех" он мне нравился.

Anonymous
#13

Супермужчина!Все при нем есть и привлекательная внешность и талант,сейчас он даже намного интересней,чем во времена Гардемаринов

Anonymous
#14

отвратительный характер, жадный и мелочный, был нашим клиентом в кадровом агенстве -замучил менеджера, искал домработницу - все сбегали от них на второй день потом орал звонил и приезжал чтобы дегьги ему вернули.

Anonymous
#15

14, правда? Кто еще что о нем знает, сталкивался с ним в жизни? Расскажите, пожалуйста.

Тутта
#16

А мне он очень в ,,Принцессе на бобах" понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рысь
#17

Я его видела несколько раз,нормальный и веселый мужик без всяких закидонов.14,а я его понять могу.У нас хрен,где найдешь нормальную домработницу.А вы злитесь,что просто бабок вам не удалось заработать.

Июнь
#18

В "Караване" было интервью с его бывшей женой, которую он бросил ради няньки Вики. Понятно, что она, как постарадавшая сторона, не может быть совсем уж объективной, но тем не менее, картина получилась весьма неприятной, противный характер у дядьки.

Anonymous
#19

Заворотнюк тоже говорила,что у него очень тяжелый характер и с ним очень нелегко. Но так как безумно его любит закрывает на многое глаза.

Олюня
#20

Клёвый чел. Можно один раз нахлобучить))))))

бубука
#21

Папа мой с ним общался,вметсе в самолете пили.Встречались впринципе они по делу.Они с Абдуловым в крыму в балаклаве строить чето собирались,типа дома отдыха для артистов.Папа говорит что очень хорошие люди,с юмором,не звездятса.Жигунов с женой бывшей был

лягушка
#22

К Жигунову отношусь спокойно. Единственный фильм, где его видела - это Гардемарины, вся троица там очень органичненька. Ходила на творческий вечер Жигунова и Харатьяна, в то время (после выхода Гардемаринов) они весь СССР "чесали". Так вот, там, на вечере он так отзывался о свей жене... Так и такое о ней говорил... Мне, молоденькой тогда девчонке, это на всю жизнь врезалось. А вот как вышло в итоге-то... Впрочем, мне самой уже давно не 16 лет, так что... Хотя жаль. Искренне жаль.

Anonymous
#23

Я в него влюблена в детстве была, Гардемарины-любимый фильм и т.д. А сейчас вроде тоже ничего, приятный, нравится

Anonymous
#24

домработницы которые у них работали говорили что он каждую ночь к ним приставал, рвался с топором в комнату

Anonymous
#25

шутка:))

Anonymous
#26

неприятный тип внешне. Сплошное самолюбование. О человеческих качествах не могу судить, так как лично этого товарисча не знаю. Но с Заворотнюк у них получилась очень органичная пара. Чем-то похожи даже.

Кейти
#27

Автор вы Заворотнюк?;)))))

Anonymous
#28

27,конечно не Заворотнюк.Я этого мужичка (если его вообще можно надавать мужчиной ) терпеть не могу. Вот хотела просто узнать может кто с ним в жизни имел дело какое.

Anonymous
#29

Надавать = назвать

вот так!
#30

а мне нравится и даже очень, клевый мужик, красивый, и все при нем....а вы, бабы, которым он не нравится просто завидуете всему.... Проще надо быть...

Anonymous
#31

30, знаешь, мне кажется тут нечему завидовать. Это человек, который использует всех близких и любящих его людей ради дешевой популярности. Это человек, который переступит через все ради пиара и денег.

Anonymous
#32

вот так-а ты кто будешь,баба али мужик?Проще,говоришь?Ну если тебе так хочется-и будь проще))) И еще-как баба может завидовать мужику,да еще такому потасканному?А красивым он был в его далекой молодости)))

Anonymous
#33

Прочитала, что Жигунов и Заворотнюк расстались... НАВСЕГДА! Finite a la comedia... Ничто не вечно под солнцем!

Anonymous
#34

Пердун старый!!!

Anonymous
#35

Ну, вот тебе и пердун, а туда же )))

Гость
#36
Anonymous

Моя детская любовь, когда еще в гардемаринах, а сейчас как-то припаршивел, особых чувств не вызывает. Ах да, ещё в "Сердцах трех" он мне нравился.

Серега, держись!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем