Гость
Статьи
Евгений Миронов
1
...
...
2

Евгений Миронов

Раз уж всех актеров стали обсуждать,давайте и Миронова обсудим.Лично мне нравится он стал после фильма "Мама".Актер-отличный.И ротик у него миленький(это фраза моей мамы).

Лескиса
91 ответ
Последний — 22 августа 2015, 12:51 Перейти
1.
Anonymous

Ага, рабочий ротик!

2.
Anonymous

Мне кажется он одним из самых лучших

3.
Гадя П. Хренова

2. Ротик?

4.
Anonymous

Актер он суперский,но от маменькиных сынков меня воротит!

5.
Влюбленная.

Говорят,гей

6.
Anonymous

А вы все повторяете, что говорят? Что за люди?

7.
Красота

Миронов один из самых лучших, поэтому это и не обсуждается)) это ФАКТ))

8.
Anonymous

Очень люблю его творчество. Он самый лучший. Особенно мне он понравился в фильме "Охота на пиранью"

9.
Anonymous

Он Гений.

10.
Anonymous

Он просто офигенный!! Я видела его игру в театре в спектакле "Тринадцать". СУПЕР!!!!!

11.
Фифа

5, я тоже слышала, что он *** :(

12.
ЙА

Классный актер,а на его ориентацию(даже если он и гей),если он этим в прессе не бравирует,как некоторые "звезды"-мне пофиг.

13.
Лескиса

А почему все так уверенно заявляют,что он гей?Видели как он пристает к мужчинам,что ли?

14.
Лиса

Очень хорошо и душевно играет.Как в театре так и в кино.Один из немногих молодых наших актеров нравится мне безаговорочно, очень запомнился в роли князя Мышкина, необыкновенно хорош получился Мышкин.Очень не хотелось бы, что бы Миронов тиражировал себя в коммерческом кино, блокбастерах и боевиках.Там и без него полно кому играть.Он на большее способен.Он для меня на одном уровне с сестрами Кутеповыми, Хаматовой.Очень интересный типаж и большой талант.

15.
Anonymous

Не..не мачо он..не цепляет. харизма отсутствует мужская .

16.
Anonymous

В "Идиоте" сыграл отлично. Но с тех пор что не сыграет - получается идиот. как ни смотрю фильм с ним - вспоминаю Идиота. Даже в Охоте на пиранью - был идиот с белыми волосами.

17.
Противоза

Да какая разница гей он или не гей, вам что важна его игра или ориентация. Чайковский, Богатырев и мн др.-ненатуралы, но их гениальность никто не смеет оспаривать и Миронов великий актер,и время все расставит по местам (лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянье). Хабенского, Куценко и иже с ними мало кто вспомнит

18.
Anonymous

Из всех современных актеров - более менее молодых, Миронов - самый выдающийся. Но слишком его мама опекала, может это сыграло свою роль в его интимных отношениях? Неприятно, конечно, что такие слухи ходят, парень-то - ТАЛАНТИЩЕ!!!!!

19.
ЙА

Лескиса-не,но если он на тусовках с моделями не светится и на премьерах не напивается и молоденьких актрис за сиськи не хватает-значит,100\% гей)))А главное-за все годы ни одного громкого развода или расставания с соплями,слезами и скандалом на всю Россию.Вот и сделали такой вывод)))

20.
Anonymous

Не верю, что Миронов гей, бред!!! Очень хороший актёр, единственный достойный из нынешних молодых.

21.
murka

16, чушь говорите. Миронов однозначно не актер одного типажа. Видела его фильмы и спектакли, это АКТЕР. Для меня лучший в российском кино сеичас.

22.
Anonymous

абсолютно точно гей. Это обсуждалась недавно на форуме. Я даже с расстройства позвонила хахалю моей сестры, готовый в одних кругах общается. Тот захохотал, мол, а ты не знала. С тех пор сердце мое разбито

23.
22

не "готовый" конечно, а "который с ним в одних кругах вращается"

24.
Улыбочка

а мне он в ПОБЕГЕ нравится. и вообще актер хорошо играет. на мой взгляд. в нем простота сочетается с мастерством. он чувствует роль. он ею живет.

25.
Кейти

Не нравиццо он мне:(((

26.
Anonymous

murka, я говорю не чушь, а свое мнение. Для того, кто хороших актеров не видал, Миронов может и гений, но не для меня. С актерами страшего поколения его вообще не сравнить - в подметки не годится. А так, конечно, на безрыбье, и рак, как говорится. Хотя и сейчас есть актеры получше него. Мое мнение- его удел - играть малахольных типа князя Мышкина. А что до ориентации актров - это вообще зрителя не должно волновать никаким боком.

27.
Катя

Не буду высказывать здесь свое мнение. Ни по поводу сексуальной ориентации, ни по поводу маминой опеки. На сайте http://www.ruskino.ru/acter есть рейтинг популярности актеров. Голосуйте за Мирончика. Считаю неправильным, что смазливые звезды сериалов впереди. С другой стороны, стоит ли ставить Миронова в один сними ряд?

28.
Anonymous

Евгений Миронов - гениально талантливый актёр!

29.
Феникс

Гениальный актер. Обожаю во всех фильмах от "Анкор, еще Анкор" до "Идиота" (он так же великолепен в фильме "Любовь"). Неправда, что везде "играет Мышкина", он везде абсолютно разный. Отчасти потому и гениальный. Да и неотразимо обаятельный к тому же.

30.
Anonymous

Хм,19, а вы уверены что у него нет ни одного громкого расставания? А как же Бабенко, которую он бросил. А она говорила что ради него оставила мужа и ребенка. А положительный Миронов сказал что я ничего ей не обещал.

31.
Иркин

а кто знает как попасть к нему на спектакль в москве?

32.
Dazzy

Неплохой актер с внешностью обычного парня...Вот собственно и все...Тем, кто восхищается его князем Мышкиным настоятельно рекомендую посмотреть "Идиот" с Яковлевым. Вот там есть чем восхититься! Там одни глаза Яковлева чего стоят!

33.
Anonymous

А вы видели глаза Е. Миронова в последней серии "Апостола"?! Хороший актёр...

34.
Anonymous

А вчера по ТВ в "Побеге"?!!!!

35.
Кружево

Талантливый актер,но дурак. В том смысле,что кичится,как он обалденно входит в образ и потом не может из него выйти.

36.
Anonymous

А что, он говорил об этом?

37.
Anonymous

Узнала,что он играл в "Анкор,еще анкор!"Неужели это он там в роли того мальчика-офицера?

38.
Anonymous

33,34, Видела. И свое мнение уже выссказала: неплохой актер, не больше

39.
Царица Тамара

Дуры вы все.

40.
Гость

Ну вы и идиотки,вам бы только на накаченных стриптизеров пялится,а настоящего актера все готовы облить грязью

41.
Насятка

Миронов великолепный актер и замечательный человек.Горю,как человек,общавшийся с ним лично!Но действительно гей. Это правда абсолютная. И в театре все об этом знают он этого не скрывает и не стесняется.Хотя он и девушек любит. С Бабенкой был серьезный роман.Так что скорее бисексуал. А что в этом действительно такого?К мужикам он не пристает..у него давно уже есть постоянный))

42.
Гость

Чудесный актер, а что гей - так для меня это открытие. Ни зачто бы не подумала, ничего геевского в нем нет, ни капельки. С виду 100 процентный гетеро, удивительно.

43.
Насятка

А в нем и при поверхностном общении нельзя заметить..Совершенно нормально ведет себя.И большинство там таких..да половина театра!Знают об этом в узком кругу.Есть конечно некоторые пунктики,кот-ые замечаешь при детальном общении..но поверте,он в жизнинастолько потрясный человек,такой обаятельный,милый,что забываешь о ориентации через секунду.И кто му же,опять замечу,он все же БИСЕКСУАЛ.Девушки его тоже интересуют.Но может в меньшей степени.

44.
мэл

Он 66 года рождения, я то считала что он гораздо моложе

45.
Гость

Да неужели гей... А доказательства? Или все - следствие богатой фантазии обсуждающих??

Бисексуал - это еще хуже, ну неужели такой испорченный, имеет все, что движется. А выглядит ангелом.

46.
Насятка

Господи,ну что за бред!╧45 бисексуальность почти исторически заложена в человеке,тем более в актере,ни фига не понимаете и рассуждаете..И никакая не фантазия.Говорю же,в его кругах это не скрывается.У меня брат в театре работает.Сама с Евгением имела счастье общаться. И что значит "выглядит ангелом"?Каждый воспринимает как хочет. В силу СВОЕЙ испорченности. Если вы считаете что человека можно обвнинить в его ориентации то у вас искаженное мировоззрение. Половина всех российских актеров,(да и на западе тоже) бисексуальны. Более того в актерской среде это считаетьмя нормой.АКТЕР-существо бесполое!А вам вообще какаой барабан с кем спит Миронов?Он не афиширует свою личную жизнь, а то что происходит за закрытыми дверями спальни личное дело каждого. Любовь она вообще не имеет половых признаков и различий. Я в жизни не встречала более замечательного человека и плевать хотела на его ориентацию.

47.
анна22

Замечательный актер, очень талантливый!!

48.
wishenka

Да, он замечательный... Есть такой фильм - "В августе 44-го", там он так играет! Да и в других фильмах тоже. Кто говорит, что он везде одинаковый, просто мало фильмов с ним видел.

49.
мурка

Талантище! Он офигенный!

50.
Гость

[quote="Насятка"]

ППКС!!!!!! Вобщем... Прям Вы говорите моими словами!

Женя - бесподобный чселовек. Умный, тонкий, щедрый, добрый, веселый и компанейский, теплый.... На мой взгляд даже ВЕЛИКИЙ АКТЕР в нем немного бледнеет в сравнении с ЧЕЛОВЕКОМ!

А с кем он спит - его личное дело. Лично я - только радуюсь, что его могут любить не только Жженщины , но и мужчины...

1
...
...
2