Гость
Статьи
Евгений Миронов

Евгений Миронов

Раз уж всех актеров стали обсуждать,давайте и Миронова обсудим.Лично мне нравится он стал после фильма "Мама".Актер-отличный.И ротик у него миленький(это фраза моей мамы).

Лескиса
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сабина
#51

а мне он больше не нравиться !!! что-то много "нелестного "в последнее время стало просачиваться о нём в прессу..и тут не о секс ориентации речь..биссексуальные люди всё таки интереснее остальных..=))

Сабина
#52

Насятка да вы "избранная" такие подробности о Жене знаете =))))

Гость
#53

А . что действительно среди актеров много *** и бисексуалов или это преувеличение? Кто например?

Гость
#54

Любовь между людьми одного пола называется дружбой. Это забота, это нежность, это интерс друг к другу, то есть отношения духовные. А все остальное - извращение, как бы не пытались это представить по другому.

Юльчик
#55

Я тоже так считаю.

Люся Виноградова
#56

Хороший актёр. Но слышала, что он ***.

Скарлет
#57

Мне нравится Миронов, но после просмотра "Апостол" мне показалось, что он ***. Сказала об этом мужу, он согласился, что что-то есть в нем "немужское". Не женат... Короче говоря, я ни откого это не слышали и статей желтых о нем не читала, но мне кажется, что он - ***.

Люся Виноградова
#58

Не знаю, как вы, но я лично расстраиваюсь, когда узнаю о биссексуальности некоторых актёров. В мужчине в первую очередь нравится мужественность. А биссексуальность - это не по мужски.

Сабина
#59

бисексуальные люди (в том числе и мужчины) намного одареннее и интереснее остальных, как и те которые умеют писать не только правой но и левой рукой =)

Люся Виноградова
#60

59, а в чём причина этого парадокса? Как вы думаете? На мой взгляд, представители элиты зажрались, и им хочется новых острых ощущений, идти за рамки дозволенного и т.д. Поэтому среди них, звёзд, то бишь, много наркоманов, пидоров и т.д. А простые люди пашут, как лошади. Не до этого им. Вот и весь секрет.

Автор
#61

Да то, что он замечательный человек, я верю. Глаза хорошие. Но понимаете..Он для меня был секс-символом. Вот все вспоминают фильмы с его участием, а для меня он был и остается актером одной роли - Саши из фильма "Любовь". Там он такой милый, чудесный мальчик, из тех, про кого говорят - лапочка, так бы и зацеловала, съела бы всего, отдалась бы не думая в любом месте, и при этом аура 100% мужественная у него. Настоящий мужичок, но при этом душевный, добрый, тонкий..и потрясающий любовник. Их с героиней интимную сцену в конце фильма - апофеоз чувственности, нежности и человечности - для меня ни одна другая сцена подобного плана не превзошла.

И вот я узнаю, что он ***. Фактически. я лишилась секс-символа. Евгений в этой сцене и вообще перестал меня возбуждать. Грустно от этого.

Гость
#62

Я не - автор, это из другой темы осталось.

Гость
#63

Вообще, у него какая то нездоровая, патологическая привязанность к своей семье. Странный он - это мягко говоря.

Гостья
#64

вообще странно, что он до сих пор не женат, ведь ему уже за 40!

Гость
#65

64 - так о чем и речь. Почему не женат то?)Пытаемся выяснить)

Заклинило меня сегодня на Миронове. Пошерстила инет - нашла на форуме вот такой опус. Оснований не доверять ему не вижу(

"Знаете, меня тоже впечатляет Творчество Евгения Миронова, но когда в конце прошлого апреля отдыхала в Тунисе, то не поверила своим глазам. Моим соседом на этаже был Евгений! Единственное, что меня смутило, так тот факт, что слухи о его ориентации правдивые, к сожалению. Не раз наблюдала и слышала бурные скандалы и истерики в его исполнении и его возлюбленного актера Александра Новина. Хотя, примирившись, они, как не в чем не бывало, после целовались в засос на пляже (в свободное от съемок время).

Хочу добавить, что мое девичье сердце тем отдыхом было разбито, так как Евгений очень мне всегда нравился. В начале меня там подруга вообще валерьянкой отпаивала, успокаивала, потом правда я при встрече спокойно могла встретить его взгляд.

Жестоко с вашей стороны Евгений Витальевич отрицать истину! Ведь сотни сердец слабого пола покорены вами! Проше было бы этим переболеть и всем легче сразу будет.

Вот своими глазами бы не видела, в жизни не поверила.

Ведь раньше видя на московских раутах и премьерах этого одинокого мужчину, никак понять, не могла, почему неизменно один или сестрой или мамой? Ответ прост был.

Спасибо за наглядное разъяснение и за то, что спустили с небес на землю."

Эх, Евгений..Ну неужели чуткий и добрый настоящий мужчина -это только миф? Или ***?

Гостья
#66

65 Да, возможно, что так оно и есть, жаль(

Опа!
#67

У него сейчас роман со Слуцкер

http://life.ru/news/86205/

Гостья
#68

67 Ага а рядоим написано Е. Миронов станет лицом *** фирмы))

гость
#69

Прочитала, что его первым педагогом был Авангард Леонтьев, про которого тоже ходят весьма упорно нехорошие гомосексуальные слухи. Вот кто подсадил бедного мальчика на это дело.

Гость
#70

Ан нет, нравится мне, возбуждает меня Женька Миронов, хоть ты тресни. Посмотрела свою любимую сцену и сам фильм "Любовь" - шевелится все во мне, да еще как! И кто говорит. что нет в нем мужественности и он несексуален? Это сейчас в нем появилдось что то слащавое, меня уже давно воротит от его интервью, от ужимочек и голоса, а тогда, в пору первых фильмов, это было чтото крышесносящее. Такая нежность, такая мальчишеская агрессивная сексуальность, такая чувственность в каждом движении губ, в повороте голове..Ведь у него очень мужские, четкие пропорции лица. Блин, обидно, и это все достается другим мужикам!))))Обидно)

Гость
#71

Он действительно ***, но это не мешает ему быть великолепным актером, а может быть и помогает. Среди людей нетрадиционной сексуальной ориентации очень много талантливых людей, посмотрите хотя-бы на наших современников в том числе на актеров и режиссеров.

Гость
#72

нашли тему для обсуждения - актер действительно классный - мне он понравился еще в Августе 44 - великолепно сыграл - а *** он или не *** - какая разница - среди натуралов тоже мужиков настоящих маловато - или колхоз или зажрались

Вероника
#73

Миронов -гений современности. Недавно смотрела спектакль "Страсти по Бумбарашу"-Женя потрясающий.Проявил себя в игре,песне,танце.На языке пластики способен общаться. А насчёт ориентации...*** или ***..какая разница.Тот кто кричит о том что это плохо-гомофоб и скрытый ***.

Гость
#74

Ну вот и еще спрашивают,почему Женя это не афиширует!И правильно делает!Он резко упадет в глазах большинства.И дело не в том,что ему нужно это фанатское обожание и внисние.Я хочу вот какую вещь сказать,он прекрасно понимает,что хвастаться тут не чем,его личная жизнь,его личное дело. И потом,он не скрывает этого.Он просто не афишмирует.И ведет себя очень достойно,не вултгарно,будучи воспитанным человеком.Как он замечательно сказал в одном интервью:пусть обсуждают мои роли,а не личную жизнь,это не интересно.И он прав.По словам многих, он настолько интересный,душевный в жизни человек,что на его ориентацию плевать хочеться..а что на счет поклонниц,которых он яко бы обманывает..это не его обман.а их собственный,они надевают на него ими сшитый костюм и расстраиваються что он не подошел!Это их проблемы.Человек он настолько уважаемый и порядочный,что вопрос об ориентации по-моему вообще отпадает.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН-ТАЛАНТ!

lady flame.
#75

обожаю мирончика.люблю его до безумия.его невозможно не любить.очень огорчилась что он ***.не хочу в это верить.он абсолютно гениальный актёр.чего стоят его фильмы идиот и анкор ещё анкор.рядом сним джонни депп просто красивая кукла.и вообще никого не могу с ним сравнить.кто то верно заметил что женя не мачо но тем не менее он невероятно притягателен.своей антисексуальностью.он кажется ангелом.я завидую безумно его девушке или его парню.жаль что мне не удалось приобщится к идеалу.

Никого не осуждать
#76

Но ведь Женя - насколько я знаю совершенно не лицемерно верит в Бога. Я читал его интервью в одном православных журналов. Искренне кающийся человек... Я вот до 37 дожил и до сих пор тоже не женат - так и на меня все косятся. Ну не скажешь же людям, что в свое время гепатитом "С" переболел и до сих пор комплексую по этому поводу.

Гостья
#77

Глупости это все, девочки. Никакой он ни ***, *** или как там его еще называют. Просто несчастный мужчина при том, что он же является счастливым и востребованным актером. Вот такая материнская гиперопека (порой егоизм) вытекает в неспособность мужчины создать нормальные отношения с женщиной. И опять же. Кто из вас выдержит, что муж постоянно находится на съемках, в театре репетирует, гастролирует, руководит театром и разными проектами и т.д. и т.п. Да еще, когда репетирует роль дома, больше ни с кем не общается дабы не мешали... А реперирует он постоянно. Только мама и выдержит :) Вот он с мамой и живет, пока не встретил ту самую, которая затмит родительницу:) А где же в его окружении найти такую, чтобы все-все понимали, не мешала, а помогала, любила, лелеяла и все терпела? То-то и оно. Замкнутый круг. И опять возвращаемся к маме...

Никого не осуждать
#78

Вот он с мамой и живет, пока не встретил ту самую, которая затмит родительницу:) А где же в его окружении найти такую, чтобы все-все понимали, не мешала, а помогала, любила, лелеяла и все терпела? То-то и оно. Замкнутый круг. И опять возвращаемся к маме...[/quote]

Браво, Гостья!!! В этом может и разгадка?..

Так "есть ли ЖЕНЩИНЫ в русских селениях?"...? "Не дает Тройка-Русь ответа"... Видно, последнии - еще с декабристами в Сибирь уехали - там и сгинули.

woman
#79

я лееяла бы.помогла. любила. понимала.бы.принимаю таким, какой есть. того же самого от него желала - что и получает его родительница. и нету ,,той самой, которая затмит,, ее (родительницу).

С уважением
#80

Насятка(46), касательно:"у вас искаженное мировоззрение" - Вас заносит. Евгений талант, кто бы спорил, но нам (зрителям) не все равно КТО НА СКОЛЬКО РАСПУЩЕН. Смотреть талантливо созданный образ - зрелищно, но восхищаемся мы личностью и мастерством, создающего этот образ актера. А если актер, при этом, моральный урод, извращенец, педафил (за дверью своей спальни) - мне не все равно. Разница есть! Мне бы не хотелось хлопоть в ладоши моральным уродам или извращенцам, и не надо навязывать это как норму, заявляя, что таких полно и лично Вам на личные особенности "плевать".

Гость
#82

Женя очень хороший человек. Он мой сосед. Я снимаю квартиру в доме где он живёт. Он потрясающий. А его личная жизнь- ЕГО ЛИЧНАЯ! Он очень расстраивается когда туда кто-то нос суёт.

Элен
#83

80 - ну что за бред??? а Чайковский, а Оскар Уайльд, например? их Вы тоже отказываетесь воспринимать только потому что они с мужиками спали? Вы всегда выясняете все подробности о личной жизни писателя/композитора/актера/ режиссера, прежде чем прочитать его книгу, посмотреть его фильм и т.д? и причем тут вообще распущенность, тем более педофилия??? и как омжно называть человека моральным уродом только потому что он бисексуален?? вы, похоже, путаете понятия. когда ж блин в нашем обществе уже будет настоящая терпимость?

ло
#84
Гостья

Глупости это все, девочки. Никакой он ни ***, *** или как там его еще называют. Просто несчастный мужчина при том, что он же является счастливым и востребованным актером. Вот такая материнская гиперопека (порой егоизм) вытекает в неспособность мужчины создать нормальные отношения с женщиной. И опять же. Кто из вас выдержит, что муж постоянно находится на съемках, в театре репетирует, гастролирует, руководит театром и разными проектами и т.д. и т.п. Да еще, когда репетирует роль дома, больше ни с кем не общается дабы не мешали... А реперирует он постоянно. Только мама и выдержит :) Вот он с мамой и живет, пока не встретил ту самую, которая затмит родительницу:) А где же в его окружении найти такую, чтобы все-все понимали, не мешала, а помогала, любила, лелеяла и все терпела? То-то и оно. Замкнутый круг. И опять возвращаемся к маме...

В яблочко, я практически тоже самое хотела написать!

Анюта
#85

Актер - от Бога! кто не понимает-пусть смотрит американские мультики! с кем спит- не важно! не ваше соб дело!!

Марина
#86

Полностью согласна с Гостьей 77. Вы представьте себе, личностью какого масштаба, какой умницей и красавицей должна быть женщина, которая могла бы стать Жене достойной парой! Да еще и обладала бы при этом материнским терпением, чтобы выдержать его суперзанятость и суперпопулярность! Да ему и искать-то такую времени нет, а её просто так и не встретишь! Если бы она была актрисой, то вряд ли потерпела конкуренцию, ревновала бы, а неактрису искать где и когда?! Я считаю, что про его нетрадиционную ориентацию все-таки врут завистливые коллеги и недалекие поклонницы. Он глубоко верующий человек.Разве потерпели бы в Оптиной пустыни такого прихожанина, каким его пытаются изобразить?! Чушь собачья! Он настоящий мужчина, разве это не очевидно! И что, если он до сих пор неженат?! А сладкий гардемарин Миша Мамаев тоже ни разу не был женат, зато афиширует, что весь истаскался и истрепался. И никому в голову не приходит ему ориентацию поменять! А ведь актер-то вообще ни о чем! А какой Миронов в "Пиранье", в "Борисе Годунове", в "Побеге"... Разве он похож на гомосексуала?! Так что нечего грязь собирать. Когда он, наконец, женится и родит наследника, все эти разговоры как рукой снимет!

Гость22
#88

Блин...прочитала все комменты и удивляюсь. Неужели все эт. Вздохи относятся к этому НЕВЗРАЧНОМУ, престарелому СЕРОМУ МЫШУ с бесцветным взглядом - Евгению Миронову??? Очень печально, что он однофамилец по-настоящему великого и гениального актера Андрея Миронова...нет абсолютно ничего сверхатантливого в этом безликом мужчинке. Ну серость ведь! Где вы там мужественность узрели??? Невооруженным взглядом видно, что *** конченый. Процитирую из фильма : "Зачем же так превозносить посредственность?..." совсем уже бабоньки нюх потеряли от нехватки мужиков нормальных...

Гость22
#89

46 лет ему, но еще в 2009 г. у комментаторш в молодых ходил)))

Да уж на пенсию скоро! И в старости воды никто не подаст- ибо нет у педиков внуков.

Страшненький ***.

Людмила
#91

Евгений Миронов - актер просто супер, входит в роль, живет этой ролью, так как он играет князя Мышкина - не знаю , кто еще так сможет сыграть...Обожаю его...И меня не интересует, кто там что говорит, он ТАЛАНТИЩЕ!!!

гога
#92

Согласна,невзрачный тип.
То ли дело натурал Андрей Миронов!!!
,И кто сказал,что педики все таланты...
Я считаю,что они пропихнутые ,в прямом и в переносном смысле.

didi. lia
#93

Сейчас на TV пропускают только голубых ( у них сильное лобби) ,или людей из клана типа Табакова . Миронов расписался (или расписалась? ) в загсе в Германии с популярным актером с Астаховым!

гость
#94

Критикующим внешность Миронова :недостойное мужчин занятие. Пересуды и сплетни-прерогатива недалеких женщин.В актерском мастерстве кто нибудь понимает? Миронов -лучший князь Мышкин всех времен и народов.

Гость
#95

Он лучший!!! Гений!!!

Гость
#96
Сабина

бисексуальные люди (в том числе и мужчины) намного одареннее и интереснее остальных, как и те которые умеют писать не только правой но и левой рукой =)

Вы серьезно считаете,что у мужчин в попе есть какие-то нервные окончания, которые задействованы в их необыкновенность и отличии от остальных?
Вы к доктору сходите, который головы лечит.

Гость
#97
гость

Критикующим внешность Миронова :недостойное мужчин занятие. Пересуды и сплетни-прерогатива недалеких женщин.В актерском мастерстве кто нибудь понимает? Миронов -лучший князь Мышкин всех времен и народов.

Уж как-то можно и обойтись без такого искусства, где задействованы больные психически.
Беднее морально и культурно не станем, читайте больше и наблюдайте за природой и животными, а не за питорами

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема