Гость
Статьи
Сергей Жигунов и …

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк

Заворотнюк использовала его в корыстных целях и бросила. Как же так? Не верится, что Жигунов так легко мог попался на крючок коварной женщины.

Домохозяйка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))Хе-хе! Поматросила да и бросила!))))

Гость
#2

Нянька коваррррррррнаяяя.

Брысь.
#3

Не надоело еще мусолить?

Гость
#4

да лан, в корыстных целях. русские женщины самые бескорыстные в мире!! :)

Леска
#5

Как-будто Жигунов святой и никогда не бросал женщин. Все возвращается бумерангом.

Анка
#6

Так им, мужикам и надо, а вы, Автор жалейте их, жалейте...

Лиза
#7

Смотрела интервью с женой Жигунова, от которой он ушел. Та кона говорила, что он шлялся всю жизнь, но домой приходил, и Настя унего не первая и не последняя. Действительно, какой он хорошй, а Настя плохая! А то, что бегал по бабам так, что жена все знала, это ерунда.

И как она его использовала? После "Няни" перед ней все двери и так были открыты.

Светлая
#8

А он ее не использовал?

Автор
#9

7,он продюсировал фильмы с ней и помог ей попасть на первый канал. Он сам в интервью об этом рассказывал. Вот оно http://life.ru/news/60979

Автор
#10

8, но не ради карьеры же. Она ему нравилась, как женщина.

Фая
#11

Он до сих пор бесится

дикая орхидея
#12

красивая пара была, жаль что расстались.

Гость
#13

Зато, сейчас у Заворотнюк есть петя, который ее использует по полной. Она его обеспечила машиной, квартирами в Москве и Ялте, теперь- каток, что-бы хоть чем-то занимался, сам он не на многое способен. Посмотрим чем закончится эта "любовь".

Аня
#14

А что так вы защищаете эту Заворотнюк? Вот нашли талантище!!! Выскочка!Сыграла глупенькую роль и сразу же суперзвездой стала. Из грязи в князи называется.Никаких навыков телеведущей у нее нет.Только дебильные ужимки, которым науилась в "Няне". И Петю она сама захомутала на ледовом проекте, чтобы попиариться на свадьбе, а потом еще и на разводе (скорее всего).А Петя-дурачок смотрит на нее, открыв рот. Мерзкая баба, ничего не скажешь!!!

Гость
#15

Конечно, использовала и дала пинка под зад, когда сама на ноги встала! И этого Петю так же использует.Был слух, что она подумывает Голливуд штурмовать (Петя-то из Америки). А Жигунова все равно жаль...

Женечка
#16

14 Аня

+1000000 =)))

Гость
#17

Да плевать на них десять раз!!! Все уже перетерто давно

Гость
#18

Как я люблю Заворотнюк:)) Фигурка отпадная, внешность яркая, мужиками вертит как хочет. И детей родила, и карьеру сделала. От всей души желаю ей всего самого хорошего.

Гость
#19

И я люблю Заворотнюк, хотя муж ее нынешний, мягко говоря, мне совершенно несимпатичен, все же с Жигуновым они были гармоничной и красивой парой, ну это, конечно на мой взгляд.

Ромашка
#20

ну и правильно сделала, что кинула этого бабаника. Поделом ему.

Ромашка
#21

бабника

Владимир
#22

Серебряная калоша

Гость
#23

Надоела эта размалеванная рожа Заворотнюк на каждом канале. Как на нее посмотрю, блевать охота. Бееееее

Гость
#24

18. Гость | 21.05.2009, 00:53:34 [2794829149]

Как я люблю Заворотнюк:)) Фигурка отпадная, внешность яркая, мужиками вертит как хочет.

Да-да, еще ножки кривые, шейка морщинистая, голова большая (по сравнению с телом)

Конфэтка просто!!!

******
#25

Какие любители шалавенок здесь собрались!!!Вот такие ***, как она, и уводят мужчин из семей,берут все, что им надо и кидают в итоге. А тут этим так восхищаются, как будто это норма поведения! Идиотки!!!

Меладзе
#26

С Жигуновым они были прекрасной парой а со своим нынешним предурком мужем вообще не подходят он урод и предурок Сергей Жигунов красавчик и намного лучше него.Заворотнюк дура ничего не понимает как она могла бросить Жигунова из-за такого придурка!

Врите лучше
#27
Меладзе

С Жигуновым они были прекрасной парой а со своим нынешним предурком мужем вообще не подходят он урод и предурок Сергей Жигунов красавчик и намного лучше него.Заворотнюк дура ничего не понимает как она могла бросить Жигунова из-за такого придурка!

Ну не все же могут поиметь сразу и Билана, и Плющенко.

дикая орхидея
#28

я люблю заворотнюк, она хотя бы красивая в отличие от многих наших сереньких актрис, а то что мужиков использует-так это лучше чем ее использовали бы и бросали. Главное, что детей своих не бросила

Леска
#29
******

Какие любители шалавенок здесь собрались!!!Вот такие ***, как она, и уводят мужчин из семей,берут все, что им надо и кидают в итоге. А тут этим так восхищаются, как будто это норма поведения! Идиотки!!!

Он что, козел на привязи, чтоб его уводить? Жигунов сам виноват, головой думать надо и отвечать за свои поступки. Терпеть не могу таких мужиков, которые ведутся на любую короткую юбку, так ему и надо и нечего его жалеть. Он сам так же крутил женщинами и думал, что все ему побоку выйдет. Я терпеть не могу Заворотнюк, но в данной ситуации я ее поддерживаю, правильно, надо проучивать таких козлов, чтоб в следйющий раз 33 раза подумали, прежде чем сделать другой женщине больно, тем более своей жене.

Эля
#30

Жигунов действительно козел, а Заворотнюк тоже когда-нибудь свое получит, как Жигунов сейчас. А вообще, тема эта уже изжила себя, и притом давно.

Гость
#31

Мнения разделились: одни восхищаются Заворотнюк, другие люто ненавидят. Она действительно популярна, раз никого равнодушным не оставляет!

Элла
#32

Она его не бросала!Если Анастасия и развелась с ним значит на то есть причина!

Буква Ё
#33

Петя действительно выглядит как подкаблучник.

гость
#34

Когда то Жигунов и не только сказали о Пете- ловелас жиголо и брачный аферист ,после участия Пети в лед и пламя это подтвердилось.Заворотнюк для Пети это информационный двигатель в России и ничего более.

гость
#35

Жигунов-Заворотнюк смотрелись парой.

Гость
#36

Мушкетеры жигунова дурацкие.

Гость
#37
Гость

Мушкетеры жигунова дурацкие.

Абсолютно согласна, выдержать этот фильм можно только под пытками((.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем