Гость
Статьи
Сергей Жигунов
Обсуждение закрыто

Сергей Жигунов

Что вы думаете об этом персонаже?

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

в гардемаринах нравился когда то..в моей юности) а щас как то по фиг)

Anonymous
#2

А мне он больше всего понравился в фильме: "Принцесса на бобах". Он там бизнесмена Пупкова играл с Еленой Сафоновой.

Anonymous
#3

Я в него была страшно влюблена, когда он в гардемаринах снимался)) а сейчас как-то спокойно к нему отношусь))

Shmuzzz
#4

Ой, когда в "Гардемаринах" снимался... ммм... любовь первая моя, можно сказать. Сейчас он, в принципе, тоже ничего. Голос его мне только не нравится. В "Гардемаринах", говорят, его персонажа Меньшиков озвучивал.

Коала
#5

А я не люблю блондинчиков и прочих всяких харатьянчиков, вот :о(

Anonymous
#6

Подлец!Об этом что-то никто не вспоминает.А бедную Настену все заклевали.

Anonymous
#7

Какую Настену? Кто подлец? Почему подлец?

Anonymous
#8

Да,он неприятный типчик.

Anonymous
#9

Да ничего хорошего! Дрянь которая ушла от жены и 2 детей к другой бабе!!!

zzz
#10

Не нравится мне он. Посмотрела, как у него интервью берут. Пошлаватый типчик такой, двух слов связать нормально не может. Туповатый мужик.

лена
#11

редиска.... престарелую жену бросил.

Anonymous
#12

Ну и,что .Жизнь оказалась длиннее,чем любовь.Что ж если жена престарелая теперь и не жить. В молодости он мне очень нравилдся.В Гардемаринах... Сейчас тоже ничего.

Anonymous
#13

"Что ж если жена престарелая теперь и не жить." - так, собственно, он и сам не помолодел:) Годы и у него берут свое:) Может потому и нужна помоложе:) Доказать себе, что "крутой мэн":)

Anonymous
#14

МУУУДАААККК!!!!!!!!!!

Anonymous
#15

Максим Шаталин))

Anonymous
#16

Да, Принцесса на бобах классный фильм. Всегда смотрю как впервый раз.

Anonymous
#17

Ага, Меньшиков. В Гардемаринах неплохо смотрелся.

Зараза
#18

6, кстати, Меньшиков очень даже...))

Anonymous
#19

Харатьян красавчиком самым был в градемаринах, такой пупс, имхо

Anonymous
#20

Я тоже в Харатьяна была влюблена в "Гардемаринах..". Самая большая любовь в моей жизни даже на него была похожа. Теперь понимаю, что кроме красивой в молодости морды ниче не осталось - заюзали дешевым низкокачественным кино. А "гардемарины..." стабильно смотрю раз в год на рождественские каникулы.

911
#21

а мне то как, нравился ,но больше нра старыгин игорек из 3 мушкетеров ,арамиса играл. читала историю жизни жигунова, он какойто слишком приторный что ли,правильный ,в вечном поиске, короче хочу *** , не хочу ***

VS
#22

В первой серии его озвучивал Меньшиков, когда во второй раз, в след. серии попросили Меньшикова он сказал: все хватит делать подарки!!! И отказался :(
И тогда, кажется, Домогаров его озвучил, а потом и его самого пригласили! А перестал он сниматься в Гардемаринах, кажется из за конфликта со Светланой Дружининой!!!

Anonymous
#23

"А перестал он сниматься в Гардемаринах, кажется из за конфликта со Светланой Дружининой!!!" - читала подобное в интервью у Владимира Шевелькова:) Только он это о себе говорил:) И он один в продолжении не снимался вовсе.

Anonymous
#24

"Подлец!Об этом что-то никто не вспоминает.А бедную Настену все заклевали." - ну, собственно, они оба хороши.

Синичка
#25

В Гардемаринах он мне тоже нравился. И еще этот, который Никиту играл там. Но только в Гардемаринах!.