Гость
Статьи
Наталья Правдина

Наталья Правдина

Подруга посоветовала почитать её книги. Скажите, кому она действительно помогла, на самом ли люди получают такие высокие результаты, как в отзывах?

Новичок
50 ответов
Последний — Перейти
Энди
#1

Я ее читала (и иногда перечитываю). Смотрю ролики с ней на ютубе. Очень позитивная тетка и заряжает своим позитивом на ура! А какие высокие результаты получались? Мне она просто поднимает настроение. Когда же у меня была тяжелейшая депрессия (после сильного стресса), то Правдина была как слону дробина.

Гость
#2

Да,настроение она хорошо поднимает,особенно нравятся мантры в ее исполнении,так бодренько поет.

Гость
#3

К п.2 Забыла добавить,помогла однажды молитва Когда срочно нужны деньги,ситуация была безвыходная-денег вообще не было и не предвиделось плюс еще долг по кредиту,после многократного прочтения появились-минимум,но ситуация улучшилась.

Гость
#4
Энди

. Когда же у меня была тяжелейшая депрессия (после сильного стресса), то Правдина была как слону дробина.

Правдина психолог, она понимает как устроен ваша голова, понимает механизм мысли и эмоций. Как она поможет помочь вам, помимо вашей на то воли, помимо того, что у вас отсутствует реакция на раздражитель, то есть раздражитель это всё то, чем она вас грузит? Если вы не реагируете на раздражитель, соответственно, результата ноль.Её задача погрузить ваш мозг в приятные вам мысли и ощущения, пусть будут воспоминания, можно представления и фантазии. Естественно для женщин следует чаще упоминать те слова, что способствуют продолжению рода, т.е. слово "любовь" в разных вариантах должно крутиться на языке тех кто манипулирует и в уме того кто подставил свои свободные уши.

Само собой разумеется она зарабатывает на вашем безволии, на вашей не компетенции в основных вопросах здравомыслия, не умении управлять своим внутренним миром, своими мыслями и эмоциями. Это есть её бизнес - манипулировать сознанием глупых людей.

Хотя мыслями и эмоциями вообще можно и не управлять, просто следует понимать, что многое зависит от восприятия самого человека, на один и тот же раздражитель человек способен отреагировать по разному, всё зависит от его эмоционального состояния на данный момент времени и прочих разных уже социальных обусловленностей и убеждений. Простыми словами формула имеет вид - поменял в себе отношение к раздражителю, следовательно изменилась реакция на этот раздражитель. Просто это следует понимать не относиться к своим мыслям и эмоциям как к чему то абсолютному и ничего менять не придётся, не придётся чем то бесконечно управлять, появиться выбор, разовьётся дуальное мышление, а не мышление животных, у которых нет выбора, только отреагировать на сигнал-раздражитель опасности или приветствия.

Всё что она говорит о молодости и здоровье это конечно туфта.

Вы посмотрите на неё, она давно старуха, у неё ж лицо - кусок пластмассы!

#5

Да. Я ей очень благодарна за то, что я стала любимой, счастливой и богатой. Это святая женщина. Я произносила ее аффирмации день и ночь, я верила в результат. Я сделала свои мысли лучше. Мысли материализовались. Лучше материализовывать счастливые мысли, чем все остальные. Мы думаем, что непозитивные мысли не материализуются, а все мысли и всегда материализуются, хотите вы этого или нет.

Гость
#6
Love River

Да. Я ей очень благодарна за то, что я стала любимой, счастливой и богатой. Это святая женщина. Я произносила ее аффирмации день и ночь, я верила в результат. Я сделала свои мысли лучше. Мысли материализовались. Лучше материализовывать счастливые мысли, чем все остальные. Мы думаем, что непозитивные мысли не материализуются, а все мысли и всегда материализуются, хотите вы этого или нет.

Да-да, охотно верю... сколько раз в день в ванну бегаешь реветь и горевать о том что всё плохо и ничего не получается? А поскольку раз ночью в подушку воешь?

Вот это и есть бабье сиюминутное эмоциональное мышленье.

Вероника
#7

Я считаю, дело только в силе самовнушения. Если человек искренне верит во что-либо, рано или поздно это ему поможет.

Моя знакомая живет по Правдиной, очень счастлива, у неё замечательная семья, дом- полная чаша. У меня ни в чем в жизни счастья не было никогда, я неудачница. Эта знакомая мне стала давать книги Правдиной, я добросовестно их читала, даже сама покупала. И НИЧЕГО, вообще ничего в моей жизни не изменилось, хотя я тоже долбила эти аффирмации и все ритуалы, описанные в книгах Правдиной, проводила. Но я делала это все механически, делала и думала- блин, какая я дура, что за фигней занимаюсь.. Разумеется, результат был нулевой.

Гость
#8

я применяю кое какие молитвы и аффирмации. Помогает. Читаю перечитываю иногда, все лучше чем телек с ужасами смотреть или сплетничать

Вероника
#9

Не читала. Но в свое время прочла на одном дыхании книгу Ларисы Ренар - Круг женской силы. Многие моменты мне показались смешными, но эта книга мне помогла. Раньше я встречала всяких неблагодарных альфонцев и удивлялась, что подругам парни, поклонники дарят разные подарки, водят куда-то, а мне ничего подобного никто не делает. Сейчас все иначе)

Гость...
#10

гость 4, тебе тоже не мешало бы почитать Правдину, глядишь и позитивней на жизнь смотреть будешь.

Гость
#11
Гость...

гость 4, тебе тоже не мешало бы почитать Правдину, глядишь и позитивней на жизнь смотреть будешь.

А с чего вы взяли что я смотрю на мир негативно или как то там ещё, судя по вашему навязанному прейскуранту.

Смех без причины это признак сами догадайтесь чего.

Я живу адекватной жизнью, дышу полной грудью, не собираюсь там дико себя пугать собственной негативной реакцией на соответствующий раздражитель, могу его и проигнорить, если захочу. Я свободный человек.

Гость
#12

Обычное "натаскивание" как в тренингах - человек перепрограмируется и начинает верить в сказки, но не всегда все во что веришь так и будет. всегда влияет много факторов

#13

Love River

Да. Я ей очень благодарна за то, что я стала любимой, счастливой и богатой. Это святая женщина. Я произносила ее аффирмации день и ночь, я верила в результат. Я сделала свои мысли лучше. Мысли материализовались. Лучше материализовывать счастливые мысли, чем все остальные. Мы думаем, что непозитивные мысли не материализуются, а все мысли и всегда материализуются, хотите вы этого или нет.

Да-да, охотно верю... сколько раз в день в ванну бегаешь реветь и горевать о том что всё плохо и ничего не получается? А поскольку раз ночью в подушку воешь? Вот это и есть бабье сиюминутное эмоциональное мышленье.

Вы сейчас о своей жизни написали. Вы свои мысли материлизуйте, а я буду свои материализовывать. Сначала поверьте в существование счастья как такового, что оно вообще есть, что есть на Земле счастливые люди. Я счастлива годами. Считаю себя очень удачливой. Считаю себя успешной. Нет, вы не разубедите меня в обратном и не внушите мне обратное. Мне очень хорошо на душе. Я довольна и желаю вам того же. Я поверила Правдиной, она научила меня материализовывать именно позитивные мысли и пошло-поехало. Не нравится Вам она, она не первооткрыватель в области материализации мыслей, об этом пишут книги множество любителей и учёных. Если бы Вам нужно было счастье, то вы бы занялись своими мыслями с Правдиной или без нее. Вам повезёт, появятся деньги, много, если хотите много, большая любовь, только думайте всегда о хорошем, фильтруйте мысли. Большой удачи Вам!

#14
Гость

Обычное "натаскивание" как в тренингах - человек перепрограмируется и начинает верить в сказки, но не всегда все во что веришь так и будет. всегда влияет много факторов

Мысль обладает такой силой, что меняются обстоятельства. Правдина самым простым языком учит, как это делать. Умение конролировать свои мысли - это великий дар Бога, и не все, кто приходят на третинги благославленые этим даром. Как вы можете не верить в материализацию мысли? Правдина только и пишет с первой по последнюю страницы о том, что мысль материальна. Она учит менять обстоятельства. Если вы уже настроили себя, что факторы сильнее вашей мысли, то всё равно когда-нибудь Вам это надоест. Вы материализуете эти факторы и только Вы.

#15

Гость...

гость 4, тебе тоже не мешало бы почитать Правдину, глядишь и позитивней на жизнь смотреть будешь.

А с чего вы взяли что я смотрю на мир негативно или как то там ещё, судя по вашему навязанному прейскуранту. Смех без причины это признак сами догадайтесь чего. Я живу адекватной жизнью, дышу полной грудью, не собираюсь там дико себя пугать собственной негативной реакцией на соответствующий раздражитель, могу его и проигнорить, если захочу. Я свободный человек.

Если Вам очень сильно нравится ваша реальность, но не буду Вас отговаривать. Думаю, что Правдина - это хороший тренажер для начального этапа для тех, кто хочет обрести позитивное мышление. Лично я постепенно замещала, замещала мои мысли на мысли о радости, о приятных событиях, и, вау, я победила. Многие люди от природы везунчики, обстоятельства складываются в их пользу, они во всем умудряются увидеть именно хорошее, мне же приходилось менять себя. Не считаю, что я достигла вершины конроля на разумом, до этого еще далеко, но чего-то я всё таки достигла.

#16
Гость

Обычное "натаскивание" как в тренингах - человек перепрограмируется и начинает верить в сказки, но не всегда все во что веришь так и будет. всегда влияет много факторов

Я никогда не встречалась с Правдиной и никогда не была на ее тренингах. Я усиленно работала со своими мыслями сама, следуя ее книгам. Я выписала аффирмации в тетрадку и произносила их по 108 раз каждый день. Шла по улице и заставляла себя думать только аффирмации. Я заставляла себя силой мыслить позитивно. Потом привыкла и так и осталась с этими мыслями, которые вытеснили другие мысли. Всё, что вокруг нас - это наши материализованные мысли, каждая даже самые маленькие детали, вот понаблюдайте за речью людей и сравните их речь с их жизнью.

Гость
#17
Love River

Мысль обладает такой силой, что меняются обстоятельства. Правдина самым простым языком учит, как это делать. Умение конролировать свои мысли - это великий дар Бога, и не все, кто приходят на третинги благославленые этим даром. Как вы можете не верить в материализацию мысли? Правдина только и пишет с первой по последнюю страницы о том, что мысль материальна. Она учит менять обстоятельства. Если вы уже настроили себя, что факторы сильнее вашей мысли, то всё равно когда-нибудь Вам это надоест. Вы материализуете эти факторы и только Вы.

следуя вашей логике я должна поверить в иллюзию и искать во всем подтверждения и материализацию мысли. А если не материализовалось желаемое до сих пор, то видимо плохо старалась!))

#18

следуя вашей логике я должна поверить в иллюзию и искать во всем подтверждения и материализацию мысли. А если не материализовалось желаемое до сих пор, то видимо плохо старалась!))

Да, не достаточно старались. Если хочешь, то проговоришь аффирмацию 1000 раз. У Вас на одной чаше весов "я смогу", а на другой "фигня всё это". Вы думаете, что если вы живёте свободно, т.е. отправили мысли в свободный полёт и не фильтруете их, то они не материализуются. Вы фильм секрет смотрели? То же самое, что Правдина. Это большая удача - уметь влиять на судьбу. Меня сильно критиковали в детстве. Мама говорила, давала мне установку, зомбировала меня:"ты никогда не купишь себе нормальные духи". Когда я призносила аффирмацию "я успешна", я думала, что схожу с ума, т.к. это была не я. Но потом я привыкла, и иллюзия стала превращаться в правду. Потом надаририла маме лучших духов привезённых из Амстердама. Надо слушать только тех, кто верит в тебя.

#19

То, что внушили в школе учителя, родители дома, бабушки и дедушки, подружки, всё это нужно убрать из себя силой и большим старанием. Так просто это не уйдет, они вбили это глубоко в подсознание. Чтобы хоть чуть-чуточку научиться контролировать мысли, нужны упражнения, упражнения и упражнения. Иду по улице, в голове:"нужно замуж", "нужно платить за квартиру", Потом говорю себе "НЕТ! что я думаю? надо быть позитивнее!" - "Я замужем, Я люблю и я любима, Я люблю деньги и я богатею." Я очень сильно старалась.Я не думаю, что достаточно просто прочитать книжку и сходить на тренинг, а выйдя с тренинга опять перестать контролировать мысли.

#20

Одна девочка с детства думает, что выйдет замуж удачно и по любви. Другой девочке мама говорит: "да кому ты нужна такая будешь,". Если бы родители только знали, что своими словами они, как гипнотизёры и психиатры, дают уставноку на всю жизнь

Гость
#21
Love River

Love River

Я счастлива годами. Считаю себя очень удачливой. Считаю себя успешной. Нет, вы не разубедите меня в обратном и не внушите мне обратное. Мне очень хорошо на душе. !

Ну хорошо, скажу доходчивее:

вы на данный момент говорите о якобы необыкновенном результате действия вашего позитивного мышления, но даю гарантию, что минимум раз в неделю вы по ночам ревёте в подушку навзрыд и именно по поводу того, что у вас ничего толком не получается!!!

Оно так и есть на самом деле, потому как невозможно полностью прозомбировать себя тем, о чём так сладкозвучно пишут в дешёвых коммерческих книжках!!! Ведь Правдина психолог, она знает, что следует произносить обычным профанам! Чистый расчёт и ничего более! Но когда-нибудь и это произойдёт с вами очень скоро, вы полностью себя исчерпаете, вам потребуются новые знания. Психика есть психика и ей нужны не только твёрдые убеждения, которые, в основном, базируются на ясном понимании предмета, не одном лишь самозомбировании и управлении собственными сиюминутными эмоциями, но включая и многое другое, о чём вы не знаете. Сейчас вас прозомбировали одной лишь только темой, одним лишь только направлением своих мыслей, вы этим увлечены и остального не замечаете. Но вам придётся заметить, как бы вы не пытались убежать и скрыться от реальности, хоть даже от самой себя!!! Себя вы никогда не обманите и чем дольше вы себя будете зомбировать, тем отчётливее и яснее вы станете слышать тот обман, которым вы непрестанно, окутываете свой ум. Чем дальше бежите от себя самой, чем далее удаляетесь от мира и от его реалии, тем более огорчитесь неродной для вашей природы, навязанной чужими людьми мыслью.

Так понятно?

Хотя, конечно похвально, вы поняли то, каким образом слова превращаются вашу плоть, в ваше поведение! За эту черту в вас, вам отдельное уважение)))

Гость
#22
Love River

То, что внушили в школе учителя, родители дома, бабушки и дедушки, подружки, всё это нужно убрать из себя силой и большим старанием. Так просто это не уйдет, они вбили это глубоко в подсознание. Чтобы хоть чуть-чуточку научиться контролировать мысли, нужны упражнения, упражнения и упражнения. Иду по улице, в голове:"нужно замуж", "нужно платить за квартиру", Потом говорю себе "НЕТ! что я думаю? надо быть позитивнее!" - "Я замужем, Я люблю и я любима, Я люблю деньги и я богатею." Я очень сильно старалась.Я не думаю, что достаточно просто прочитать книжку и сходить на тренинг, а выйдя с тренинга опять перестать контролировать мысли.

И ещё. Не всё так просто. Образный пример. Чуть девушка зависла в безбрачном периоде, далее начнётся период общественно-социальных дoёбок, что за собой повлечёт укрепление её мыслей в её убеждении и поступках о незамужестве и полной собственной несостоятельности. От общества многое зависит. На этот случай есть пословица - не мы такие, жизнь такая. Не следует, в таких случаях, к таким девушкам да и вообще людям приставать с глупыми вопросами и поученьями.

Гость
#23
Love River

Одна девочка с детства думает, что выйдет замуж удачно и по любви. Другой девочке мама говорит: "да кому ты нужна такая будешь,". Если бы родители только знали, что своими словами они, как гипнотизёры и психиатры, дают уставноку на всю жизнь

[3918849406, мое сообщение. убедили. такой литературы действительно много. но как быть тогда с тем, что, скажем, хочет женщина быть именно с этим мужчиной, разные способы перепробовала, а все что-то мешает. Это я не только о себе, но и о знакомых с такой ситуацией. годами все мыслить позитивно? или по совету той же правдиной и по фен-шуй - забить, т к если не получается- то значит не ваш это человек ? и наоборот - у кого не было проблем в личной жизни - они и не парились особенно, все сложилось довольно легко и быстро. а что касается установок - штампов родных, так это искореняется только с отдельной от них жизнью. а когда тебе ежедневно действуют на нервы негативом, тут не то что не остается сил на позитивное мышление, а вобще нет сил взвесить - что и как мне нужно. Опять же, если живешь отдельно и не борешься с этими препятствиями то есть время в спокойной обстановке решить - что же мне нужно и работать над этим. но такая возможность есть далеко не укаждого. и как быть?

Гость
#24

Мое мнение - нужно не всему верить что советуют и говорят. Подсознание, тренинги, смодулированные стрессовые ситуации - не всем это подходит. Вобще тенденция - получить желаемое любым способом, который навязывают, делает человека не только жестким , но и нетерпимым к другим. Типа - раз я смог а ты нет - значит ты не хотел, не делал, а если делал то не так - кароче сам виноват. И не дай бог такому человеку вы попробуете пожаловаться на жизнь, вместо человеческой поддержки получите лекцию о том какое вы г и как неправильно живете. и так во всем - подменяются живые человеческие эмоции на - "мыслить в позитиве", "не произноси - я не" так -делай, так -нет. Добавьте туда еще планирование, достижение недостижимого и как минимум получите нервного агрессивного робота который отрепетированно улыбается чужим и срывается по полной на родных. Да нафиг такое нужно! Хотя цель свою они вероятно достигнут, изведя при этом всех

#25

Я, может, в последний раз плакала в прошлом году, когда мама ко мне приехала и довела меня тем, что она боится, что когда она старая будет, то я за ней ухаживать не буду. Это она меня еще в дороге довела. Мы с ней на кладбище к отцу в этот день ездили, он 23 июня умер. Мне кажется, что люди вообще редко плачут, а некоторые не плачут никогда. Я даже на порохонах не плакала. Если честно, то по отцу вообще еще не плакала, а умер он 2 года назад.

Нет, я еще плакала, когда песню свою любимую о любви услышала, позвонила мужу, и давай ему в любви признаваться. Ему очень понравилось, что у жены такая любовь большая к нему.

#26

Пожалуйста, не называйте меня профанкой. Я к Вам отношусь с уважением и вы очень интересный для меня собеседник. Спасибо Вам, что беседуете со мной. Эта тема мне очень интересна.

#27

Насчёт побегов от реальности.

Иллюзия превращается в реальность. Реальность становится другой. Вы можете уже никогда не увидеть прошлой реальности.

Вышла на улицу. Мне захотелось погладить голубя. Я представила это, растворилась в этом чувстве. Минут через 20 мне навстречу шли мальчики и несли пойманного голубя. И вот я его уже глажу и болтаю с ним. Это, конечно, очень быстрый случай материализации, но меня он очень впечатлил.

Произносила аффирмацию "я люблю золото и бриллианты". Сказала и забыла. Через несколько дней муж мне говорит "давай пальчики". Оказывается, он в дьюти фри купил мне два великолепных кольца. Тоже быстро материализовалось. Голубь реальный и кольца настоящие - они перестали быть иллюзией.

#28

И ещё. Не всё так просто. Образный пример. Чуть девушка зависла в безбрачном периоде, далее начнётся период общественно-социальных дoёбок, что за собой повлечёт укрепление её мыслей в её убеждении и поступках о незамужестве и полной собственной несостоятельности. От общества многое зависит. На этот случай есть пословица - не мы такие, жизнь такая. Не следует, в таких случаях, к таким девушкам да и вообще людям приставать с глупыми вопросами и поученьями.[/quote]

Это очень похоже на карму, может это даже одно и то же. Тот, кто достаёт такую девушку, сам окажется в такой ситуации. Мой директор, он Правдину, может, и не читал, но читал другие книги по психологии, мне сказал, что не заметишь как окажешься в такой же ситуации, и лучше помолчать, и вообще ничего по этому поводу не думать. Так моя знакомая в 38 лет удачно вышла первый раз замуж за мужчину с квартирой и родила двойню, мальчика и девочку. За один год она получила то, чего хотела всю свою жизнь.

#29

Я так следовала Правдиной, чтобы мужчина был именно тот, какого я хочу. На самом деле подучила даже лучшего.

Я читала ее аффирмации, верила в то, что Вселенная мне сама выберет мужа, я говорила очень много "я люблю себя".

"Я люблю себя" - это очень сильная мантра. Хочешь подарок тебе? Я люблю эту мантру. http://www.youtube.com/watch?v=EdDR30b0c1E&list=PL5F6AED​247D9DFA8C&index=19&feature=plpp_video

#30

Пишите " не остается сил на позитивное мышление". А силы на негативное мышление, значит, остались, и поэтому будем материализовывать негатив, да так и проще? Тем более, к негативу уже привыкли и подобные мысли сами лезут в голову без приглашения, для них дорога всегда открыта, им тренинги не нужны, они уже хозяева в голове, не хотят пускать позивные мысли, сражаются с ними и побеждают их. И вообще лень в разбираться, что в этой голове. Выдумали, какую-то материализацию. Да фигня всё это.

Негативные мысли очень быстро материализуются и размножаются. Глядишь, уже коллеги на работе вывели из себя. Потом негативные мысли уже воплотились в выяснение отношений с самыми близкими. Потом эти мысли превратились в слова бабки-соседки "а она всё еще никому не нужна". Потом эти мысли заставили сказать подружек за глаза: "а ребенка-то всё нет". Негативные мысли любят воплощаться в реальность, скорости их воплощения огромны. Они легко находят людей, готовых обеспечить вам бессонную ночь.

Спокойной ночи. Я всё это пишу, потому что хочу сделать что-нибудь хорошее. Если что не так написала, или слишком резко, то извините меня.

Йо
#31

Да она помогает!! Мне она нравится! Хотя многие говорят что она просто хорошая бизнес вуман.Но плевать.Бизнес многие эзотерики делают.Она приятная и располагает. И реально работает))точнее это вы сами изменяете судьбу.Она просто типа проводника ,незнаю как сказать правильно.

милка
#32

Love River, интересно читать Ваш опыт)

Правдина позиционирует себя как психолог. Но, все таки ее творчество - это скорее некое прикладное руководство на пути к успеху, любви к себе, уважению и т.д.

Подвести это под всеобъемлющее понятие психология - несколько неточно. Правдина пишет, что надо быть позитивнее и т.д, ок согласна, но всегда ли это хорошо или нормально ли это для психики находится "в позитиве"? Любое чувство, боли. агрессии, раздражения, уныния, надо проживать, а не бежать от него, пряча за маской позитива. Это самообман - не более того. Когда-нибудь это вырвется наружую, прорвется. Правдина пишет к примеру, что-то случилось неприятное, забей, оденься красиво, иди гулять и т.д. Ну это как минимум непрофессионально. разумеется речь не о том, что девушка переживает весь день о порванных колготках...

А то что она может мотивировать, подбадривать, это да, не отнимешь

Гость
#33
милка

Love River, интересно читать Ваш опыт)

Правдина позиционирует себя как психолог. Но, все таки ее творчество - это скорее некое прикладное руководство на пути к успеху, любви к себе, уважению и т.д.

Подвести это под всеобъемлющее понятие психология - несколько неточно. Правдина пишет, что надо быть позитивнее и т.д, ок согласна, но всегда ли это хорошо или нормально ли это для психики находится "в позитиве"? Любое чувство, боли. агрессии, раздражения, уныния, надо проживать, а не бежать от него, пряча за маской позитива. Это самообман - не более того. Когда-нибудь это вырвется наружую, прорвется. Правдина пишет к примеру, что-то случилось неприятное, забей, оденься красиво, иди гулять и т.д. Ну это как минимум непрофессионально. разумеется речь не о том, что девушка переживает весь день о порванных колготках...

А то что она может мотивировать, подбадривать, это да, не отнимешь

а действительно - есть же выражение - бензин надо сжечь - если бросили тебе придется переболеть этими чувствами. а потом все равно пройдет.

а тут получается - беги от себя и говори на черное белое - все типа супер!

Гость
#34

[quote="Love River"]Пишите " не остается сил на позитивное мышление". А силы на негативное мышление, значит, остались, и поэтому будем материализовывать негатив, да так и проще? Выдумали, какую-то материализацию. Да фигня всё это.

нас так воспитывали на таких установках выросло целое поколение - установки данные в детстве самые сильные + стериотипы общества, девушка ранее написала - что у нас осуждают тех кто как все не вышла замуж или не родила или не работает и т д.

а теперь вы предлагаете взять и в один раз начать все с чистого листа.

не спорю о материализации, не считаю фигней. но и самонадеянно заявлять что все зависит только от меня - вывезу я молодец, не вывезу - значит виноват я и только я - недостаточно позитивно мыслил. ну не можешь же ты поручиться за действия и мысли других людей, даже мысля исключительно позитивно...

Гость
#35
Love River

Я, может, в последний раз плакала в прошлом году,.

Это ни о чём не говорит. Ну хорошо я озвучу слово "реветь" словом "расстроиться" или словом "огорчиться". Так вас устроит? Смысл моих слов остаётся тот же. Это всего лишь игра слов, не буквой следует увлекаться в тексте, но смыслом или как говорили древние - не слово пытайтесь понять, но дух.

Путдист
#36
Love River

Насчёт побегов от реальности.

Иллюзия превращается в реальность. Реальность становится другой. Вы можете уже никогда не увидеть прошлой реальности.

Вышла на улицу. Мне захотелось погладить голубя. Я представила это, растворилась в этом чувстве. Минут через 20 мне навстречу шли мальчики и несли пойманного голубя. И вот я его уже глажу и болтаю с ним. Это, конечно, очень быстрый случай материализации, но меня он очень впечатлил.

Произносила аффирмацию "я люблю золото и бриллианты". Сказала и забыла. Через несколько дней муж мне говорит "давай пальчики". Оказывается, он в дьюти фри купил мне два великолепных кольца. Тоже быстро материализовалось. Голубь реальный и кольца настоящие - они перестали быть иллюзией.

Как уже надоела эта нетовская профанская религия, если честно признаться. Правдина психолог, я повторяюсь. Она ясно понимает, как "материализуются мысли", это называется самогипноз, где сознание размышляет, подсознание управляет поведением человека.

Это конечно же не означает, что человеку подвластно абсолютно всё! Гипноз и самогипноз имеет свои предельные рамки. Его действие основано на работе подсознания, а подсознание это есть опыт человека и его знания.

#37

как говорили древние - не слово пытайтесь понять, но дух.[/quote]

Когда в голове мысли о счастье, то и жизнь такая же. У меня очень веселый нрав, я хохотушка, я настроение любому смогу поднять. Я от природы такая. У меня очень красивое лицо, а когда я улыбаюсь, то еще красивее. Я обожаю быть с довольным лицом. Я привыкла к этому. Я с собой наедине такая. Я каждый день читаю мантры, я очень спокойная. Я не скажу, что всё прямо как по взмаху волшебной палочки. То, что я не получила сегодня, я с радостью в сердце встречу завтра. Правдина пишит, что удача любит радостных людей. Я не поддаюсь не хорошим эмоциям, жду завтра, послезавтра, через год, через пять лет, и получаю то, что хочу. Для материализации почти всегда нужно время. Если вы, прочитав аффирмации, бежите в ванну, то поймите, что для исполнения любого желания нужно время. Я знала людей, которые были не в лучшей жизненной ситуации, но они так красиво улыбались и радовались жизни, что они вдохновляли меня. У Миши двое детей, жена не работала, они снимали комнату, может, 19м2. Потом смотрю, они уже по заграницам катаются, он работу в другой стране нашел, в английском хорошо продвинулся. Он просто улыбался даже наедине с собой и верил в удачу, очень сильно верил.

Иногда я даже не хочу делиться с людьми секретами Правдиной, настолько они действенны, а я люблю люблю быть выше других, добиваться большего, чем окружающие.

Вы сами же про ванну и подушку писали, даже изречение древних привели. Я называю вещи своими именами и от вас жду того же.

Я не сдаюсь никогда и Вам не советую по ваннам бегать, всё дело только во времени. Вы произнесли желание - процесс пошел, вы не дождались, уткнулись в подушку и забили ваше информационное поле совсем другой информацией. Я засыпаю так "если это не произошло сегодня, значит это произойдет, может, завтра или еще когда". Если вы любите старинные изречения, то Иисус сказал: "Не ваше дело знать времена и сроки".

#38

Как уже надоела эта нетовская профанская религия, если честно признаться. Правдина психолог, я повторяюсь. Она ясно понимает, как "материализуются мысли", это называется самогипноз, где сознание размышляет, подсознание управляет поведением человека. Это конечно же не означает, что человеку подвластно абсолютно всё! Гипноз и самогипноз имеет свои предельные рамки. Его действие основано на работе подсознания, а подсознание это есть опыт человека и его знания.[/quote]

Вы правы, Правдина хороший психолог, она психолог от Бога. У нас в стране психологов все боятся, человек лучше в запой уйдет, но "я что псих по психологам ходить". Люди вообще не понимают, что психологи им даны в помощь. Меня начальник никак не отпускал в отпуск, никак. А я целыми днями в Интернете рассматривала Шри-Ланку. Пошла к психологу, она заставила меня представить, что он отпустил меня. Я вернулась в офис, прошла мимо его кабинета, и он позвал меня вместе с моим заявлением на отпуск. Потом я забежала в кабинет к психологу, стала ее благодарить. Эта женщина, может, гипнозом внушила мне мысли "он тебя сейчас отпустит, материализуй, сосредотачивайся". А такого хорошего психолога, как Правдина, надо еще поискать. Она вынесла секреты на публику, рассказала о них доступным простому человеку языком.

#39

Как уже надоела эта нетовская профанская религия,

Обзываетесь. Кто вас засталяет читать о Наталье Правдиной и писать комментарии. Если вам не нравится Правдина, то оставьте ее в покое, а лучше займитесь вашим любимым делом? Зачем вы с ней боритесь? Что вас заставляет следить за ее творчеством, за ее работами? Всё-таки в вашем подсознани вы принимаете ее. Может, вы пытались следовать ее советам, но у вас не получилось. Попробуйте еще раз, обязательно получится, и денег она с вас не возьмет.

Я и многие другие благодарны ей на ее книги, за то, что она научила многому.

Гость
#40

Спасибо за ваш рассказ Love River- Пойду достану ее книжки и буду читать и вдохновляться.

милка
#41

Love River, согласна с Вами, но почему Правдина как психолог мало освещает вопрос работы с нашими негативными эмоциями? Вот что меня смущает, да. она много дает нужного и полезного в достижении успеха, но вот эта тема не полностью раскрыта...к сожалению....

#42

эта тема не полностью раскрыта...к сожалению....[/quote]

А мне показалось наоборот, что слишком много она об этом пишет, надо бы поменьше. Не хочу читать про подобные эмоции. Когда вы читаете, слышите или произносите негативное слово, оно тоже имеет силу, оно тоже проходит через мозг. Поэтому лучше фильтровать передачи по ТВ, не смотреть сериал про Ефросинью, не слушать не позитивные разговоры... Мой учитель по медитации говорил: "просто не имей дело с такими мыслями". Например, роль артиста часто воплощается подобными событиями в его жизни с удивительной точностью. Поэтому они, опираясь на свой или чей-то опыт, часто говорят:"Я отказался от этой роли, потому что я не хочу, чтобы со мной в жизни такое произошло". Что смотришь, какие книги читаешь - это не далеко от лично твоей реальной жизни.

милка
#43

Значит, Вы очень много работаете над собой... Ежедневно же что-то происходит. что может расстроить, разозлить, обидеть, работа, дом, коллеги, соседи и прочее-прочеее. Плюс финансовые вопросы, кризисы, доллар то падает, то растет...

#44

вроде ничего полезно и занимательно

Йо
#45

я читала она не психолог а мастер феншуй и эзотерик. психолог как то обыденно совсем уж звучит. да и мантры она поет ,а это молитвы

Гость
#47

Правдина психолог, она понимает как устроен ваша голова, понимает механизм мысли и эмоций. Как она поможет помочь вам, помимо вашей на то воли, помимо того, что у вас отсутствует реакция на раздражитель, то есть раздражитель это всё то, чем она вас грузит? Если вы не реагируете на раздражитель, соответственно, результата ноль.Её задача погрузить ваш мозг в приятные вам мысли и ощущения, пусть будут воспоминания, можно представления и фантазии. Естественно для женщин следует чаще упоминать те слова, что способствуют продолжению рода, т.е. слово "любовь" в разных вариантах должно крутиться на языке тех кто манипулирует и в уме того кто подставил свои свободные уши.



Само собой разумеется она зарабатывает на вашем безволии, на вашей не компетенции в основных вопросах здравомыслия, не умении управлять своим внутренним миром, своими мыслями и эмоциями. Это есть её бизнес - манипулировать сознанием глупых людей.

Хотя мыслями и эмоциями вообще можно и не управлять, просто следует понимать, что многое зависит от восприятия самого человека, на один и тот же раздражитель человек способен отреагировать по разному, всё зависит от его эмоционального состояния на данный момент времени и прочих разных уже социальных обусловленностей и убеждений. Простыми словами формула имеет вид - поменял в себе отношение к раздражителю, следовательно изменилась реакция на этот раздражитель. Просто это следует понимать не относиться к своим мыслям и эмоциям как к чему то абсолютному и ничего менять не придётся, не придётся чем то бесконечно управлять, появиться выбор, разовьётся дуальное мышление, а не мышление животных, у которых нет выбора, только отреагировать на сигнал-раздражитель опасности или приветствия.



Всё что она говорит о молодости и здоровье это конечно туфта.

Вы посмотрите на неё, она давно старуха, у неё ж лицо - кусок пластмассы!

Она такой же психолог, как я - испанская лётчица

Гость
#48

Сколько мы знаем таких случаев, когда женщина одинока и не может выйти замуж при том что она и симпатичная и не глупая и хозяйка хорошая, а с мужчинами не везёт - или альфонсы попадаются или садисты или инфантильные создания. Здесь одними аффирмациями не обойдешься, причину надо искать более глубже, возможно в роду были какие-то проблемы, хотим мы этого или нет, осознаём мы это или нет, но наша родовая память и социум очень сильно на нас влияют. И в таких случаях никакие ни Правдины, ни Кривдины не помогут, здесь нужно проводить детальный анализ ситуации и глубокую психотерапию.

Гость
#49
Гость

Сколько мы знаем таких случаев, когда женщина одинока и не может выйти замуж при том что она и симпатичная и не глупая и хозяйка хорошая, а с мужчинами не везёт - или альфонсы попадаются или садисты или инфантильные создания. Здесь одними аффирмациями не обойдешься, причину надо искать более глубже, возможно в роду были какие-то проблемы, хотим мы этого или нет, осознаём мы это или нет, но наша родовая память и социум очень сильно на нас влияют. И в таких случаях никакие ни Правдины, ни Кривдины не помогут, здесь нужно проводить детальный анализ ситуации и глубокую психотерапию.

Да, это абсолютно верно.

По поводу проблем с замужеством (или вообще с личной жизнью) могу посоветовать книги Натальи Покатиловой "Рожденная женщиной" и "Рожденная быть женой". Вот она действительно ну очень глубоко разбирает эти проблемы. У нее есть свой тренинговый центр с психологами - для тех, кому недостаточно книг. Но по своему опыту скажу, что ничего подобного не читала до сих пор. Я действительно нашла корень своих неудач в личной жизни и была поражена. ТАК ГЛУБОКО, как Покатилова, никто не "копает". А я очень много литературы прочла на тему "Как понравиться мужчинам" и "Как выйти замуж". Если бы эти книги мне попались в подростковом возрасте - лет в 12-13 - у меня бы вся личная жизнь сложилась вообще по-другому! Но и сейчас, думаю, не поздно.