Гость
Статьи
не хотели пустить в …

не хотели пустить в универ в шортах

Погода жаркая и я пошла в университет в шортах, а не как обычно в джинсах. На входе двое охранников не хотели меня пускать: мол это классический вуз и девушкам легкого поведения тут не место. Я ушам не поверила нахамила им в ответ. Один говорит: в таким виде вход запрещен. Я: кто так решил? он: я и тычет мне устав, где такого пункта нет. Я: а ты кто? они поогрызались и нехотя пропустили. Я в глубоком возмущении. У меня отличная фигура и брендовая одежда и это не их личный университет. Я поражена их наглостью до глубины души.

свобода ношения
48 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
свобода ношения

это классический вуз и девушкам легкого поведения тут не место. Я ушам не поверила нахамила им в ответ.

))) прямо "прачечная-к уячечная... это институт культуры"

Гость
#2

Ясен пень - завидуют! Брендовой одежде и фигуре

Гость
#3

ну и что? у нас в универе тоже нельзя носить короткие шорты, майки, из-под которых виден лифчик, и сланцы. все пока живы.

Гость
#4

Ну из ваших шорт наверное булки наполовину вываливались, модный нынче фасончик. Меня пропускали в шортах где-то по середину ляжки, все ок, хотя универ тоже строгий. Сланцы, спортивная одежда, голые задницы и животы - ес-но, у нас табу. Да и кто в здравом уме такое наденет в универ.

Лада
#5

Хаха

Если отличная фигура - надо голой надо было приходить

Причем тут отличная фигура??????

#6

Кидайтесь помидорами, но у нас пляж в ста метрах от здания, и вообще сама акаедмия на территории санатория. Так вот у нас и из душа чуть ли не в полотенцах гоняют, купальники - шлепки, шорты..... красотааа, курорт)))))))) ну на пару не припрешься так, конечно, но по зданию ходить - спокойно)

dobropozhalovat
#7

А вы в следующий раз в купальнике приходите, только обязательно в брендовом. Там ведь в уставе нет ничего о купальниках. Не имеют права вас не пустить.

#8

Может, охранники у вас пи расы?:))) У нас только вслед смотрят, слюнками обтекая)))

свобода ношения
#9

Да хоть и в купальнике. Если нет такого в Уставе и "правилах внутреннего распорядка" так значит можно и вякать не чего. Преподша промолчала про мой внешний вид, зато долго гоняла по билетам. Тоже наверно завидует)))

Ласточка
#10

Автор, вы, наверное, подумали, что при классной фигуре и коротких шортах перед вами все двери открыты? Слава Богу, что это не везде так! Могли бы и сами догадаться, что в универе шортам не место.

чувак
#12

я как-то к коменданту общаги в трусах пришел ,выгнали почему-то.

табуретка
#13
чувак

я как-то к коменданту общаги в трусах пришел ,выгнали почему-то.

у тебя, наверное, трусы не брендовые были. и фигурка подкачала ((

#14
свобода ношения

У меня отличная фигура и брендовая одежда

Может, бренд подкачал? Или все-таки фигура?)

свобода ношения
#15
Бухие бухи

В МГТУ для таких одарённых личностей как автор даже картинки на проходной висели: в шортах нельзя, в костюме/платье/юбке можно.

Автор, жалуйтесь прям лично ректору, пусть для Вас тоже такие нарисуют. :))

У нас такого нет. Если бы былоЮ тогда конечно. А так охранник решил - да мало ли что он там решил. А если он завтра у меня телефон захочет изъять - мало ли, вдруг он ворованный. А чё?

Гость
#16
свобода ношения

Бухие бухи

В МГТУ для таких одарённых личностей как автор даже картинки на проходной висели: в шортах нельзя, в костюме/платье/юбке можно.


Автор, жалуйтесь прям лично ректору, пусть для Вас тоже такие нарисуют. :))




У нас такого нет. Если бы былоЮ тогда конечно. А так охранник решил - да мало ли что он там решил. А если он завтра у меня телефон захочет изъять - мало ли, вдруг он ворованный. А чё?

лллл

чувак
#17
табуретка

у тебя, наверное, трусы не брендовые были. и фигурка подкачала ((

неа, фигурка ничё была, спортом занимался и бегал по утрам, а трусы - это да ,подкачали : простые в цветочег

свобода ношения
#18
чувак

табуреткау тебя, наверное, трусы не брендовые были. и фигурка подкачала ((неа, фигурка ничё была, спортом занимался и бегал по утрам, а трусы - это да ,подкачали : простые в цветочег

и что ты ходишь позоришься? А потом и девушки не любят(((

Гость
#19

ой ладно вам. у меня когда была супер подкачанная задница - только так все двери открывали. сейчас надо чуть подкачать. вечером как раз и займусь. а вы старые грымзы, завязывайте с завистью

табуретка
#20
Гость

ой ладно вам. у меня когда была супер подкачанная задница - только так все двери открывали. сейчас надо чуть подкачать. вечером как раз и займусь. а вы старые грымзы, завязывайте с завистью

)) ты задом-наперед передвигаешься? чтобы зачетная задница сразу была видна?

#21

табуретка, я щас умрууууууу)))))))))))))

свобода ношения
#22
табуретка

Гостьой ладно вам. у меня когда была супер подкачанная задница - только так все двери открывали. сейчас надо чуть подкачать. вечером как раз и займусь. а вы старые грымзы, завязывайте с завистью

)) ты задом-наперед передвигаешься? чтобы зачетная задница сразу была видна?

У красивой девушки с каждого бока все зачетное - впереди лицо и бюстик, сзади попа и ноги.

молодая мать 34 лет
#23

разводка.

тема для срача

Гость
#24
молодая мать 34 лет

разводка.

тема для срача

сказала "молодая мать 34 лет"))))))))))))))))))))))))))

чувак
#25
свобода ношения

и что ты ходишь позоришься? А потом и девушки не любят(((

гониво! меня все любят, даже без трусов )

#26
чувак

гониво! меня все любят, даже без трусов )

подтверждааааю)))))

Гость
#27
табуретка

)) ты задом-наперед передвигаешься? чтобы зачетная задница сразу была видна?

нет, я ж не прокладываю себе дорогу в жизнь ею))))) так, в супермаркет зати там, в собес

табуретка
#28
свобода ношения

табуреткаГостьой ладно вам. у меня когда была супер подкачанная задница - только так все двери открывали. сейчас надо чуть подкачать. вечером как раз и займусь. а вы старые грымзы, завязывайте с завистью

)) ты задом-наперед передвигаешься? чтобы зачетная задница сразу была видна?

У красивой девушки с каждого бока все зачетное - впереди лицо и бюстик, сзади попа и ноги.

а у 19 гостя - только задница (( она бы и про другие охренительные части тела написала бы. если было о чем

табуретка
#29
Гость

нет, я ж не прокладываю себе дорогу в жизнь ею))))) так, в супермаркет зати там, в собес

да... дорогу в жизнь прокладывают грудью. задница - приятный бонус к ней ))

Гость
#30

табуретина, ну зачем пишешь, если не знаешь(( остальные части тела по умолчанию охренительны, а эту просто развивать надо

табуретка
#31
Гость

табуретина, ну зачем пишешь, если не знаешь(( остальные части тела по умолчанию охренительны, а эту просто развивать надо

ах, про умолчание я как-то упустила из виду (( пардон!

Acme
#32

Они правы.

Гость
#33

Автор-тупица.Поэтому вас не хотели охранники пропускать,мало ли что...

Гость
#34

такой ужас только в России! в Европе и в шортах и в сланцах, да хоть в чем можно...

свобода ношения
#35

во - во! в европе демократия, в нашем вузе долбократия

Гость
#36
чувак

неа, фигурка ничё была, спортом занимался и бегал по утрам, а трусы - это да ,подкачали : простые в цветочег

Наверное цветочки на исподнем под цвет глаз подходили:)))

Гость
#37

Пойдите в учебную часть и разберитесь что это за порядки, кем установлены и где находятся в письменном виде. И что за наглеж со стороны охраны.

Гость
#38
свобода ношения

табуреткаГостьой ладно вам. у меня когда была супер подкачанная задница - только так все двери открывали. сейчас надо чуть подкачать. вечером как раз и займусь. а вы старые грымзы, завязывайте с завистью

)) ты задом-наперед передвигаешься? чтобы зачетная задница сразу была видна?

У красивой девушки с каждого бока все зачетное - впереди лицо и бюстик, сзади попа и ноги.

А у вас ноги только сзади рассмотреть можно?))))

Как ж вы тогда передвигаетесь?Руками чтоль гребете?

Маняша
#39

И зачем такие, как автор, в вуз идут? Шли бы на танцпол...

Гость
#40

правильно, что не пустили!!! вы в университет пришли, а не на пляж.. должен соблюдаться дресс код.. у меня подруга на вступительных работала раньше - постоянно рассказывала - девицы приходят в шортах-трусах, даже волосы торчат, шлепках пляжных, топах - сиськи вываливаются.. девочки, уважать же надо себя.. посмотрим, как вы будете на работу приходить в шортах, долго ли вас начальство потерпит, вылетите как пробка..

сама работаю в университете, у нас тоже ввели такое - охрана не пускает в шортах, считаю - правильно

Гость
#41

Вот тока сегодня у нас одна такая вся из себя брендовая и в шортах вылетела с ГАКа. И наматывая сопли на кулак пошла напяливать платье. Только ГАК закончился. Пересдача больше чем на "3" не светит. Стоило того??

Ах, да - члены ГАК обзавидовались и фи гуре и шмоткам. Поэтому и выставили))

Гость
#42

Предлагаю. официально израть закон о соблюдении дресс-кода ( с подробным описанием требований к одежде с точностью до миллиметра и обязательным о укащанием допустимых цветов, кстати) - и только после этого требовать запрета на шорты.А пока этого нет - пусть приходят хоть в купальнике-бикини!

я
#43
Львица_ца

Кидайтесь помидорами, но у нас пляж в ста метрах от здания, и вообще сама акаедмия на территории санатория. Так вот у нас и из душа чуть ли не в полотенцах гоняют, купальники - шлепки, шорты..... красотааа, курорт)))))))) ну на пару не припрешься так, конечно, но по зданию ходить - спокойно)

как академия называется?

свобода ношения
#45
Гость

Вот тока сегодня у нас одна такая вся из себя брендовая и в шортах вылетела с ГАКа. И наматывая сопли на кулак пошла напяливать платье. Только ГАК закончился. Пересдача больше чем на "3" не светит. Стоило того??

Ах, да - члены ГАК обзавидовались и фи гуре и шмоткам. Поэтому и выставили))

Спасибо за совет. Я учту. Просто получилось что я приехала с пляжа и не успела переодеться.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#46
Бухие бухи

В МГТУ для таких одарённых личностей как автор даже картинки на проходной висели: в шортах нельзя, в костюме/платье/юбке можно.

у нас тоже такие картинки висят)

#47

Во... народ пошёл! Даже картинки надо вывешивать, чтобы абы-как не ходил.

У нас никогда никаких картинок и запретов не было, т.к. и так всем было ясно, что в универе с голой задницей делать нечего.

Елизавета
#48

Автор, кто же знает, какая там у Вас фигура? А может у Вас так целлюлит под шортами? Надо было и трусы и лифчик снять. А то же вы просто кот в мешке!

Гость
#49

***, правила для кого писаны?

Гость
#50
свобода ношения

Да хоть и в купальнике. Если нет такого в Уставе и "правилах внутреннего распорядка" так значит можно и вякать не чего. Преподша промолчала про мой внешний вид, зато долго гоняла по билетам. Тоже наверно завидует)))

Для вас, вякающих идиоток, специально по вузу расклеивают бумажки, в которых это прописывается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: