Гость
Статьи
Я СОВСЕМ не знаю,что …

Я СОВСЕМ не знаю,что хочу делать в жизни,не люблю свой универ

Поняла,что не люблю свой универ.учусь на давольно престижном факультета,на бюджете.никогда глупой не была,но,поступив в униер,уведела,что люди все с таким же уровнем развития,а иногда и схватывают быстрее.преподы уже не мусолят все ,как в школе.понял-хорошо,не понял-вам разбирайся.
не буду говорить,что все предметы бессполезны.я виже пользу в иностранных языках,мировой экономике,например.но сидя на лекциях статистики,энергосбережения,я чувствую как время уходит просто в пустую,а с ними и нервы,желание учиться
хотела перейти в иняз,а мама четко дала понять,что это не образвоние,будешь в лучшем случае училкой работать.а попадешь ли заграницу или нет,еще не известно,занчит сиди и не рыпайся
я не могу уже просто учиться ради корочки,я зочу получать РЕАЛЬНЫЕ знания,применимые на практике
правда и работать тоже не хочу,это и пугает.ведь работа тоже многому не научит,просто способ получения денег,а у родителей на шее сидеть не могу
мечтаю,как глупая,смотаться за границу,и там нормально зарабатывать.нормально учиться
а кто сказал,что там лучше?я не знаю.да и как это сдлеать я не знаю

Солнышко
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

HP
#2

а мы откуда знаем лучше тебя что делать? ну на панель иди тогда

Яя
#3

далан, получите вышку,устроитесь дай бог и заработаете и на заграницу и на вторую вышку, когда поймете какого вам все же надо

лень логиниться, я Бухие Бухи
#4
Солнышко

правда и работать тоже не хочу

Ну, собственно, в этом и суть проблемы.

Бекки
#5

Автор, вам нужно отдохнуть, разобраться в себе. Например отдохните месяц, просто ничего не делаете. Вот увидите как всё нормализуется!

Гость
#6

Ты хочешь ,чтоб тебе в голову залили знания, без твоего усилия, чтоб над учебниками не сидеть, в библиотеке горы книг и статей не читать, не анализировать прочитанное. Тебе хочется, чтоб кто-то прожевал все, а ты только глотнула.

Но так не бывает, без труда никакой преподаватаель тебе свои мозги в займы не даст, не надейся. Автор, не в детском саду ведь, а в универе - вот сиди и учи, читай горы книг, сотни статей и рефератов - так учатся те, кто хочет стать теоретически подготовленными, после этого пашут еще лет десять по специальности, чтоб стать и практически опытными. А ты тут десяток ошибок настрочила, десять строчек аккуратно, без ошибок написать не смогла.

Если не дебилка, то значит ленивая и неряшливая. Фу, противно!

Гость
#7

Если хотите за границу - выучите язык и учитесь там )))))))))))

Я так понимаю, ты экономистом будешь?

Мирра
#8

На второе высшее потом пойдёте куда сами захотите. Зачем так переживать то?

Гость
#9

Зная англ-й можно работать не только учителем, но и преподом, репетитором, курсы вести, переводчиком, создать собственную школу изучения англ-го, заниматься техсаппортом в IT-компаниях, в туризме работать. Есть программы студенческого обмена Ворк энд Травел и др. Английский можно учить и самостоятельно. И выучить не хуже, чем в универе. Хотя если тебе не нравится фак-т, можно и перевестись. Ты сама только можешь себе помочь. Везде нужно желание, упорство, усилия и вера в себя и жизнь. А насчет того, что ты не знаешь, где тебе будет лучше, так гарантий никто и не даст, нужно пробовать. Да, ещё рутина встречается на любой работе время от времени. Но это не страшно. Так чтобы все нравилось - бывает редко.

Солнышко
#10

спасибо только гостю 9

гость 6,охотно верю,что вы лучше меня,употребляя слова типа дибилки,браво

Альбинка
#11

меня мама присторила в ВУЗ, где и работает по специальности мировая экономика. Но я ненавидела экономику, поступила параллельно на ин. яз. Теперь 3 года назад как закончилась учеба, но я сижу дома с ребенком и пишу книги. Хочу в дальнейшем заниматься писательской деятельностью. Я человек творческий, люблю писать, рисовать, но экономика, бух учет - фууууу

Рома
#12

Как я тебя онимаю, со мною тоже самое происходит

мужчина-дизель
#13

Время творческих и просто исканий в т.ч. и самого себя. Солнышко все наладится, только понимание придет чуть позже, а с ним и ясное представление относительно себя