Гость
Статьи
кажется моя знакомая …

кажется моя знакомая умеет читать мысли

Я в этом не уверенна на 100 процентов но кое чему я не могу дать никакого обьяснения.Очень часто бывает так что я хочу что нибудь сказать... и она это говорит.Сначала думала что у нас взгляды на жизнь совпадают но это все очень часто повторяется.Недавно был случай который меня очень напугал мы сидели в кафешке и болтали и я подумала про себя ...о боже как же надоела эта болтовня поскорее бы домой... она сразу же на меня с такой злостью посмотрела потом отвернулась и сказала что уже позно и ей пора домой.Мне после этого случая так стремно... даже не знаю что думать

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Жена
#1

значит что у тебя на лице усе написано

Гость
#2

Таких людей больше чем вы думаете Автор:)

Только ваши мысли она считывает не словами, а информационным потоком с эмоциональным направлением. Правда сути дела это не меняет для вас. Скажите спасибо что она считывает, а не пытается управлять сознанием

Гость
#5

Таких людей больше чем вы думаете Автор:) Только ваши мысли она считывает не словами, а информационным потоком с эмоциональным направлением. Правда сути дела это не меняет для вас. Скажите спасибо что она считывает, а не пытается управлять сознанием

И что, много таких людей, кто может так мысли считать? Это какие-то экстрасенсорные способности? А как она могла бы управлять сознанием? В смысле загипнотизировать и заставить делать что она хочет?

куськина мать
#6
Жена

значит что у тебя на лице усе написано

ну, может она к лайтмену на работу собирается

Гость
#7
Гость

И что, много таких людей, кто может так мысли считать? Это какие-то экстрасенсорные способности? А как она могла бы управлять сознанием? В смысле загипнотизировать и заставить делать что она хочет?

я один раз в метро с таким мужчиной встретилась, была очень напугана, и по-моему обидела его.

Гость
#8

она просто хорошо знает людей,изучает их, анализирует и уже затем использует, так сказать, жизненный опыт. И более того, она вас хорошо знает и просто уже изучила, как и на что вы реагируете и т.д. И уже как следствие, можно сказать , что читает ваши мысли. А на самом деле улавливает все. Это люди, которые наблюдательны, тем же, кто больше на себе зациклен, это понять сложно, они мыслят поверхностно (завидую вторым, так правильнее и проще, на самом деле).

Я такая же, как ваша подруга, это тяжело, и если подряг и друзей понимаю- устали или плохое настроение и тд, не вопрос. Если вижу, что завидуют или плохо думают-делаю выводы и действую исходя из своих интересов. А вот с мужчинами- сразу знаю, что понравилась какая-нибудь, сразу знаю про мимолетные увлечения, даже если еще ничего не было, могу точно сказать и рассказать в подробностях, что и как было и т.д. и зачастую даже на расстоянии все знаю, но это от того, что изучила человека, иногда мысленно приказываю кому-то что-то и это происходит, но такое редко бывает и это когда я в переизбытке злобы или эмоциях на конкретную тему.

Так что это считывание мыслей, но вовсе не в каком-то мистическом проявлении.

Оля
#9

Я раньше думала,что подруга читает мои мысли.Но,понаблюдав за людьми,поняла,что что-то часто люди вокруг произносят мои мысли вслух ! Я пришла к выводу,который не раз подтверждался,что ЭТО Я внушаю людям мысли,а они не осознанно принимают их за свои.Особенно,это явно прослеживается с людьми,с которыми часто или плотно общаешься.Или усиленно думаешь о ком-то. Я могла внушить мысль,на пример,случайному продавцу,просто мимо проходящему человеку.У Вас,видимо,также.Понаблюдайте за людьми,с которыми Вы тесно общаетесь.

Оля
#10

Или,на пример,у двух людей,тесно дружащих уже возникает понимание на уровне телепатии.Потому,что есть настройка друг на друга.Подруга может быть чувствительной натурой и она легко,сама не понимая,"считывает" Ваши мысли .

Гость
#11
Гость

она просто хорошо знает людей,изучает их, анализирует и уже затем использует, так сказать, жизненный опыт. И более того, она вас хорошо знает и просто уже изучила, как и на что вы реагируете и т.д. И уже как следствие, можно сказать , что читает ваши мысли. А на самом деле улавливает все. Это люди, которые наблюдательны, тем же, кто больше на себе зациклен, это понять сложно, они мыслят поверхностно (завидую вторым, так правильнее и проще, на самом деле).

Я такая же, как ваша подруга, это тяжело, и если подряг и друзей понимаю- устали или плохое настроение и тд, не вопрос. Если вижу, что завидуют или плохо думают-делаю выводы и действую исходя из своих интересов. А вот с мужчинами- сразу знаю, что понравилась какая-нибудь, сразу знаю про мимолетные увлечения, даже если еще ничего не было, могу точно сказать и рассказать в подробностях, что и как было и т.д. и зачастую даже на расстоянии все знаю, но это от того, что изучила человека, иногда мысленно приказываю кому-то что-то и это происходит, но такое редко бывает и это когда я в переизбытке злобы или эмоциях на конкретную тему.

Так что это считывание мыслей, но вовсе не в каком-то мистическом проявлении.

Наблюдательность и умение считывать информацию - разные вещи.

Ваша наблюдательность не поможет вам узнать что думает незнакомец

Гость
#12
Оля

Или,на пример,у двух людей,тесно дружащих уже возникает понимание на уровне телепатии.Потому,что есть настройка друг на друга.Подруга может быть чувствительной натурой и она легко,сама не понимая,"считывает" Ваши мысли .

это предсказуемость. Большинство людей в поведении предсказуемы, а у многих жизнь очень однообразна.

Да и не сложно угадать, если человек ударил молотком по пальцу, наверное он сердит.

#13
Оля

Я раньше думала,что подруга читает мои мысли.Но,понаблюдав за людьми,поняла,что что-то часто люди вокруг произносят мои мысли вслух ! Я пришла к выводу,который не раз подтверждался,что ЭТО Я внушаю людям мысли,а они не осознанно принимают их за свои.Особенно,это явно прослеживается с людьми,с которыми часто или плотно общаешься.Или усиленно думаешь о ком-то. Я могла внушить мысль,на пример,случайному продавцу,просто мимо проходящему человеку.У Вас,видимо,также.Понаблюдайте за людьми,с которыми Вы тесно общаетесь.

Думаю, что это какой-то закон природы. Так, напр, когда читаю в Интернете слова "канцелярские товары", те же слова говорят по ТВ. Это очень часто происходит.

Тоже часто повторяют за мной и т.д. И я додумалась прочитать о симптомах шизофрении, там тоже люди посторяют мысли шизофреника. Лучше не читайте. Грань между яснослышанием и безумием очень тонкая.

#14

В спецподразделениях обучают так успокаивать свои мысли, что можно отличить свои мысли от чужих мыслей. Даже тончайшая промелькнувшая мысль, может принадлежать не тебе.

Гость
#15

1. Она просто хороший психолог, и считывает эмоции с вашего лица.

2. У вас мания.

Гость
#16
Love River

В спецподразделениях обучают так успокаивать свои мысли, что можно отличить свои мысли от чужих мыслей. Даже тончайшая промелькнувшая мысль, может принадлежать не тебе.

Чего?))

........
#17

Таких людей больше чем вы думаете Автор:)

Только ваши мысли она считывает не словами, а информационным потоком с эмоциональным направлением. Правда сути дела это не меняет для вас. Скажите спасибо что она считывает, а не пытается управлять сознанием

Так же себе это представляла. Неск. раз сама считывала (говорю о реально проверенных случаях). Если сильный эмоциональный поток - можно уловить на расстоянии.

........
#18
Love River

В спецподразделениях обучают так успокаивать свои мысли, что можно отличить свои мысли от чужих мыслей. Даже тончайшая промелькнувшая мысль, может принадлежать не тебе.

Интересная мысль, но вот как это проверить...

✿Мышка✿
#19

Возможно,Ваши мысли "бегут красной строкой" по лицу?)))

Гость
#20

[Наблюдательность и умение считывать информацию - разные вещи. Ваша наблюдательность не поможет вам узнать что думает незнакомец[/quote]

наблюдательность=умение считывать информацию. Происходит на автомате. Вы не смогли понять суть моего сообщения, хотя там вполне все доступно написано. Тратить время на разжевывание не интересно.

О случаях телепатии и читании мыслей за сотни км никто здесь и не говорил вроде бы.

Алексия
#21

оказывается я тоже мысли умею читать)

у Вас автор, все на лице наверное написано

дашуль
#22

помо загипнотезирывать подруг плиз

чувак
#24

Если у вас в детстве мегрень, хорошая меткость и не любите свет лампы, пишите на почту iebt@mail.ru

tolik
#25

Обожаю в общественном транспорте наблюдать за красивой девушкой или парой! Пока до города доедешь, что хорошую мелодраму посмотрел! Очень редко эти способности демонстрирую своим знакомым, когда хочу человека удивитьЭто ради развлечения. По жизни это помогло много раз, например удачно женился, имею крепкую дружную семью. Только ради этого стоило потратить столько сил на развитие этих способностей. Из негативных последствий, не могу людей воспринимать как раньше, просто. Для меня человек √ постоянный источник не нужной инфы, которую стараешься не замечать. И ещё редкие контакты с потусторонним миром, не приятные по понятным причинам

Гость
#26

Короче, все было так. Я сидел с девушкой и говорил, что мне кажется что девушки мысли читают. Она ответила, что это полный бред, взяла в руки трубку и приложила к уху. Тут я посмотрел на руку и подумал, что они волосатые и в этот же момент она пронзила словно кинжалом меня своим взглядом. Я сказал ей, что все опять указывает на это, но в конце концов она объяснила это простым совпадением. А как думаете Вы???

Влад
#27
Автор

Я в этом не уверенна на 100 процентов но кое чему я не могу дать никакого обьяснения.Очень часто бывает так что я хочу что нибудь сказать... и она это говорит.Сначала думала что у нас взгляды на жизнь совпадают но это все очень часто повторяется.Недавно был случай который меня очень напугал мы сидели в кафешке и болтали и я подумала про себя ...о боже как же надоела эта болтовня поскорее бы домой... она сразу же на меня с такой злостью посмотрела потом отвернулась и сказала что уже позно и ей пора домой.Мне после этого случая так стремно... даже не знаю что думать

да она хитрая зараза. просто более 90% думают о чем либо. а она заметела что ты задумался или просто так решила угарнуть. кстате класная идея

Сергей
#28

Хааа!!! Думал я один такой!!! Бабы, хорош уже притворятся, вы нас мужиков тупых за дураков держите, да ну конечно, мысль нельзя поймать измерить и показать...когда понимаешь все это горько становится. Вобщем такая история...последние три года у меня просто взрыв в карьере, я в продажах работаю. На последнем месте развил отдел с нуля один, с первого месяца в прибыль. Секрет в чем, наше душевное состоянее равно состоянию собеседника. Это надо иметь хорошее самообладание. Люди все чувствуют, как животные. Кошка никогда к вам не подойдет, если вас боится, или же вы сами излучаете страх.Нужно уметь управлять чувствами, они нами движут по жизни. Ну да ладно...Так вот потом начал замечать повышенное внимание ко мне со стороны ЖП(женский пол))), при чем не совсем сексуальный, просто непонятный интерес, как будто я стал из ихнего племени))) а потом я начал понимать что они меня видят насквозь. Они как будто инопланетяне захватчики, против них нет оружия. Потом начал эксперементировать взглядом...все подтвердилось,они все понимают без слов, при чем не поднимая на вас глаз...поэтому их нае...ть не удастся. Только искренностью чувств, либо надо быть с ними честными. Может в принципе оно и очевидно, но не все этим заморочены. В заблуждение их вводить бесполезно, это их прерогатива. Их можно только опьянить чувствами, как в принципе и мужика. Они точно понимают на какое место им смотрят, это ладно ,не секрет, но как...блин много тайн о них придется узнать, спасибо женшины вам за то что через вас можно понять что жизнь не так банальна как кажется))) за это я вас так всех люблю и не только за это)))

Альберт
#29
Автор

Я в этом не уверенна на 100 процентов но кое чему я не могу дать никакого обьяснения.Очень часто бывает так что я хочу что нибудь сказать... и она это говорит.Сначала думала что у нас взгляды на жизнь совпадают но это все очень часто повторяется.Недавно был случай который меня очень напугал мы сидели в кафешке и болтали и я подумала про себя ...о боже как же надоела эта болтовня поскорее бы домой... она сразу же на меня с такой злостью посмотрела потом отвернулась и сказала что уже позно и ей пора домой.Мне после этого случая так стремно... даже не знаю что думать

Наберите в нете-Миелофон Ас1,Ас2 будете,сами,читать мысли.

Гость
#30

Я тоже так умею

Гость
#30

У меня похожая ситуация, у меня раньше была лучшая подруга, и на моём дне рождении мы поссорились, она пожрала, сходила в квест за мой счёт и потом просто ушла гулять и меня не позвала(ещё и подарок не подарила).
И теперь мы враги. Если я что то захочу, и никому не скажу, эта вещь появится у неё. Могу привести несколько примеров;
1.Я очень сильно захотела кроссовки Фила и через день она в них приходит
2.Я просто с ума сходила как сильно хотела гель лак термо голубой-жёлтый и через день она приходит с таким лаком.
Примеров очень много... Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтоб если я что то хотела у неё не появлялось?

Куська
#32
Гость

У меня похожая ситуация, у меня раньше была лучшая подруга, и на моём дне рождении мы поссорились, она пожрала, сходила в квест за мой счёт и потом просто ушла гулять и меня не позвала(ещё и подарок не подарила).
И теперь мы враги. Если я что то захочу, и никому не скажу, эта вещь появится у неё. Могу привести несколько примеров;
1.Я очень сильно захотела кроссовки Фила и через день она в них приходит
2.Я просто с ума сходила как сильно хотела гель лак термо голубой-жёлтый и через день она приходит с таким лаком.
Примеров очень много... Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтоб если я что то хотела у неё не появлялось?

Привет! Тоже самое! Только в более крупных масштабах. Сама ищу инфу. Кто знает, ответьте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: