Гость
Статьи
Олег Меньшиков

Олег Меньшиков

А я люблю Олега Меньшикова.И прошу пожалуйста сюда писать только хорошее.

Anonymous
196 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

А мне тоже нравится:)он правда нетрадиционной ориентации?

Наташа
#2

Нет,это всё неправда!Ориентация у него самая что ни на есть нормальная!Так что можете быть спокойны.

Тутта
#3

да я и не волновалась сильно, если честно :P

Наташа
#4

ну это хорошо,если не волновались!а вы его поклонница или просто он вам нравится?

Тутта
#5

Наташа, Вы автор?нет, я не поклонница. Просто мужчина симпотичный. А Вам как?

Тутта
#6

симпАтичный:)

Anonymous
#7

Местами сильно переигрывает. Хотя до Безрукова ему далеко. Оч. уважаю за непопсовость и неприятие шоу-биза, а также избирательность в ролях. Это один из единиц актеров, отвергающих сериалы! Браво!

Наташа
#8

Да,я автор.я обожаю его.мне кажется,что он самый лучший!

Тутта
#9

А мне он в ,,12 стульях" очень понравился!

Тутта
#10

Ой, вернее в ,,Золотом теленке"! Sorry!

Наташа
#11

Если здесь есть поклонники Олега Меньшикова,то также пишите мне на email:nata550@rambler.ruно и здесь тоже не забывайте оставлять свои сообщения!спасибо.

Наташа
#12

Тутта,мне кажется,что он в золотом телёнке всех лучше сыграл!Хотя во всех остальных фильмах тоже хорошо.недавно была также на спектакле с его участием

123
#13

Отпишу.... очень ндравится! Подруге, которая едет в Москву, посоветовала попасть на его "1900".. жаль, что сама я не могу.. за кордоном я живу..

Тутта
#14

123, а где точнее?:)

Наташа
#15

Да,мне бы тоже очень хотелось попасть на этот спектакль,но к сожалению не могу,так как живу не в Москве!Да и билеты очень дорогие!ну поделитесь потом.

Anonymous
#16

Раньше мне он казался хорошим актером,но Золотой теленок это не просто его личный провал,этот фильм выявил его неспособность играть,стала пересматривать его фильмы...он использует свою внешность,чтобы многозначительно молчать,вот и вся его игра!!!

Сола
#17

Лично мне он нравится только в "Покровских воротах" и "Рассмешите клоуна".Во всех остальных фильмах одни повторы.Видишь не героя,а Олег Меньшиков играет Олега Меньшикова.Извините автор если расстроила вас.Я например очень уважаю Евгения Миронова-не повторяется.

Anonymous
#18

слизняк, мелкий.....фууу

татка
#19

Давно хотелось высказаться по поводу "Золотого телёнка" с Меньшиковым.Это тихий ужас.Это не Остап Бендер.С такой енергией,как у Меньшикова,Остап не только бы не сколотил группу и зажёг их идеей фикс,он просто не встал бы с кровати.Роль Обломова бы ему очень бы подошла.Совершенно пустые,безжизненные глаза,в готорых нет ни энергии,ни огня,ни вообще какого либо желания что либо делать.Хотя мне Меньшиков очень раньше нравился,но кроме Покровских ворот, и Доктора Живаго - ничего приличного у него нет больше.

татка
#20

Не может быть таким Остап Бендер,каким его играет Меньшиков.Законченный филосов,который понимает ,что всё пустое.А фильм - тягомотина!Особенно белый,отглаженный всё время костюм по степным дорогам бездорожной России.Как он умудрялся быть таким элегантным,и где?На - сеновалах?С Сергеем Юрским никакого сравнения.Вот это актёрище!

Anonymous
#21

Меньшиков, как и Безруков, средней руки актеры, а вот Евгений Миронов - это величина! Хотя внешность не выразительная.

Anonymous
#22

Если бы вы, татка, внимательнее читали книгу "Золотой теленок" и поразмышляли бы над ней, то поняли, что Остап и есть философ и даже в чем-то мизантроп. Олег Евгеньевич сыграл отлично именно тот характер, какой и должен быть - человека, который на голову выше всех, с кем его сталкивает жизнь.

татка
#23

Я читала "Золотого телёнка"Давно правда.Я в Юрском увидела тоже философа,например.Мне он понятнее.Он может зажечь людей дурацкими идеями.А меньшиков - нет!Он себя то зажечь не может.Тягомотина редкостная,а не филтм.Это провал картины,я считаю.А Золотого телёнка с Юрским смотрела и смотреть буду.Хотя от самого Юрского я не фанатею.А Меньшиков когда то мне очень нравился.Правильно тут выше сказали - он не играет,он изображает самого себя.Это не игра актёра.У него на протяжении всего фильма выражение глаз ни разу не изменилось.Потухшие мёртвые глаза,в которые неприятно смотреть.Это лично моё мнение.

татка
#24

Евгений Миронов - актёр великолепный.Согласна на все сто!Как он сыграл идиота.Чудо!Я сразу схватила книгу- хотя и читала несколько раз.

Ася
#25

А мне он очень понравился в "Докторе Живаго"!

Ася
#26

25. Меньшиков, есесссно!))

татка
#27

В Докторе Живаго его "мёртвые " глаза были очень кстати.Мне тоже понравилось.

Vista
#28

Евгений Миронов - великий актер. правда после того, как узнала, что он ***- мое сердце разбито :(

татка
#29

Опять *** -да что же это такое.Ну,девочки!Ну достали уже эти гомики.Где мужики то .Слесаря только,что ли!

татка
#30

Чем ближе к сохе - тем больше мужики.Видно!

Anonymous
#31

а мне Олег Меньшиков очень понравился в роли статского советника Фандорина, мне и книги нравятся из этой серии. Но в кинотеатре я им просто наслаждалась в этой роли, кроме того, он похож на моего мужа :)))

Anonymous
#32

я с ним периодически сталкиваюсь в лифте и в подъезде! Живем в одном подъезде.

Anonymous
#33

Ну и как он - пропускает даму вперед?

Anonymous
#34

Мне всегда он нравился, талантище, незаурядный человек. Но вот эти слухи про его ориентацию мене покоробили. Так с ним всё нормально?

Anonymous
#35

33 он всегда здоровается и мило улыбается, держится конечно как подобает звезде, но не заносчиво.

Anonymous
#36

33 и даму пропускает вперед.

татка
#37

Писали,он женился?

Anonymous
#38

я не видела ее, другие видели, а кто она незнаю.

Anonymous
#39

высокий, стройный подтянутый, очень в хорошей форме, вижу его летом в шортах и с теннисной ракеткой в сумке.... у него есть водитель.

Anonymous
#40

кстати, волосы подкрашивает.

татка
#41

Это заметно!Даже по телику!

Anonymous
#42

Как актер Меньшиков нравится. В Покровских воротах, Уомленных солнцем, Сибирскос цирюльнике. Но роль Остапа меня разочаровала. Очень хотелось бв попасть на его спектакль, но живу не в Москве)) Была в Питере на спектакле Безрукова, ужас! Я не его фанат, но временами нравился. Но в спектакле просто отвратительно. Особенно эти а-ля есениские "россейские"песни....брр...наигранно.

Роджер-Козерожка
#43

Anonymus-----------той которая с ним в подъезде живет -------у вас 36/2??)

мемека
#44

Раньше Меньшикова обожала, пока не заметила в нем признаков звездной болезни. Самая блестящая роль - Утомленные солнцем. Я просто влюбилась. А когда увидела, как он Фандорина сыграл в Статском советнике - разочаровалась. Надменный и высокомерный. Не прочувствовал героя. Сделал акцент на своей аристократичности. Не в этом фишка-то. Фандорина Егор Бероев хорошо сыграл. А вообще Евгений Миронов - величайший актер нашего времени. Талантище. Эомционален. Даже отрицательным его героям хочется сочувствовать. Честь ему и халва! )

Роджер-Козерожка
#45

Лучший фильм с ним - это безусловно Утомленные. А лучшая роль все-таки в Кавказском пленнике.

Призма
#46

В свое время очень фанатела от Олега Евгеньевича,а сейчас..... не то, всё не то...........Фандорин был бездарен, "Золотой теленок" просто провальный и ниеинтересный сериал.... Все пишут Меньшиков закрытый человек и т.п. Просто он поставил себя выше других. И с актерами он не общается, и вообще сильно высокомерен. А талант уже прошел, нет его, таланта то.

Наташа
#47

32,скажите пожалуйста улицу и дом,раз уж вы живёте в одном подъезде!

Наташа
#48

34,с его ориентацией всё нормально!

татка
#49

Меньшиков,правда,сдулся!Куда всё делось?А был то ,очень даже - мой любимый фильм "Покровсие ворота".Где он действительно блистает.В "Утомлённых солнцем" к МОЕМУ СТЫДУ И СОЖАЛЕНИЮ ,НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ,вообще!Почему то.Сейчас,пока писала,что то промелькнуло,но опять же ,смутно.В Статском советнике,действительно - как "чёрная моль" летает,распустив плащ.Образа нет Фандорина.По книге,я в Фандорина влюбилась.А в Статском - больше одного раза фильм смотреть не хочется.Роль не раскрыта.На Миронова смотреть всегда интересно.Он всегда разный,роли интересные.Он великолепен,хотя как мужчина,он совсем не привлекателен.И это ещё больший плюс ему ,с такими внешними данными так трогать сердца,совершенно не просто.

Наташа
#50

Татка,если вам нравится Миронов,то пожалуйста заведите про него тему отдельно!

Предыдущая тема