Гость
Статьи
Cinema bizarre

Cinema bizarre

давайте обсудим эту группу

Anonymous
154 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

uzasnaja nemeckaja gruppa

Доктор Зло
#2

Ага, полный кошмар.

Anonymous
#3

ужасно хорошая группа

Anonymous
#4

ну какие же красивые мальчики

Anonymous
#5

да мальчишки симпатяжки!!!!

Anonymous
#6

А кто нравиться больше? Мне черненький.

Anonymous
#7

а черненьких там два, мне больше нравится самый маленький

юла
#8

Эээ... а в клипе Love song разве не девочка??

Фиалочка
#9

Мне они очень нравятся, но я так и не могу понять кто у них какого пола! может мне кто-нибудь это объяснить???

Anonymous
#10

там все мальчишки!!! в том числе и солист

I.D.F.
#11

Итак,начнем.Увидала тему,не могу пройти мимо.Из всего,что сегодня имеется на германской поп-сцене,за исключением "Tokio Hotel",- Cinema Bizarre - самый пристойный проект компании Universal.Звучат отлично,выглядят прикольно.Strify - ,кажется так зовут солиста - ему 19 и у него отличный голос,кстати - девок в группе нет,все парни.Лучшей песней в альбоме считаю Silent scream...

юла
#12

значит в клипе мальчик? me в шоке:)

Anonymous
#13

11 солиста зовут Страйфи произносится на английский манер,12 а помоему у солиста довольно мужественная внешность, его просто накрасили как девочку

Фиалочка
#14

Я думала, что двое из них точно девочки)))

Anonymous
#15

ну не знаю я сразу поняла что парни хоть они и женственные

I.D.F.
#16

Внешний вид - стиль Manga - японские комиксы,или J-Rock.Музыка - классический европоп 80-х.Одним словом -ХОРОШО.

Anonymous
#18

17 ну и что это просто грязный пиар

Anonymous
#19

во-первых, это не настоящие имена, а псевдонимы.. девок там нет, это второе. *** там один - Люминор (клавишник, бэк-вокал), а Страйфи и Киро (самый маленький) - би.. вот. Самый секси..прям-таки самец - это, разумеется, Ю.. а ещё этот их ударник - ну просто мальчик..накормить и затискать))))

Мальвина
#20

Чисто внешне мне никто особо не нравится. Например, сравнить с Биллом из Токио Хотель... все они ему проигрывают во внешности. И если Страйфи еще более-менее, то остальные просто отстой, у Люминора очень грубые, некрасивые черты лица, маленькие глазки, ну вообще какой-то он... и видно, что не девочка, а просто накрашенный мужик. Остальные тоже, мягко говоря, не очень. Ну а музычка их... я пару дней послушала и мне надоело, не цепляет как-то.

Anonymous
#21

19 откуда такие данные, вы что уверены что Страйфи и киро би???явный блеф

I.D.F.
#22

С Биллом сравнивать нельзя никого.Билл - явление,он даже не сделал себя таким,он такой и есть.Билл - загадка природы.Синема Бизар - синтетика по определению,хотя и очень высококачественная.Страйфи без косметики и без охраны пойдет по улице ,никто и не поймет,что это Страйфи.Чего у него не отнять - он ,обьективно ,хороший вокалист,второй Томас Андерс, если,конечно ,молодежи что то говорит это имя...А Билл Каулитц - хоть и принято считать,что голос у него заурядный,и вокалист он - посредственный,но его хочется слушать,всегда,а уж смотреть на него...и все это в двойном экземпляре...что то я от темы отклонилась...

Anonymous
#23

могу сказать что песни токов каким бы незаурядным, прекрасным и расчудеснейшим Билл не был меня не цепляют. Музыка бизаров мне нравится больше, знаете некоторые песни имеют свойство врезаться в память человека и запоминаться,при этом человек начинает напевать эту песню, т.е. она как бы заедает в его уме. У токов ни одного мотива песни вспомнить не могу, потому что не то, мне кажется у них песни все однотонные, все об одном. По поводу внешности,при чем тут она когда речь идет о пении, если он такой супер-пупер шел бы тогда в модели, зачем вышел на сцену????и к тому же у вашего Билла ужасная фигура, если бы не его мордаха, пролетел бы проект мимо денег.

Мальвина
#24

У Билла прекрасная фигурка, лучше и не надо. Я обожаю его фигуру!

Мальвина
#25

Кстати, моделью Билл мог бы быть запросто, внешние данные позволяют. Видела недавно запись на ютубе - какой-то парень-модель сделал себе пластическую операцию, чтобы стать похожим на Билла и быть более востребованным как модель!

Мальвина
#26

Правда, нифига не похоже получилось, только испортил себя! Не понимаю таких людей. Билл - это Билл, и быть похожим на него просто НЕРЕАЛЬНО!

Мальвина
#27

А моделью он не стал, потому что петь хотел больше! Пришлось выбирать! Но красоту-то никуда не денешь!

Anonymous
#28

его фигура красива???? тощая попа, отсутствие мускулов, костлявые ноги- мда..и это сегодня считается эталоном мужской красоты-я шоке!!!!!!!!!

Anonymous
#29

и хватит обсуждать этого Билла!!!это тема про бизаров

Мальвина
#30

28, да, красивая. Красота бывает разная, красота Билла - в хрупкости и изящности. Если вам нравятся качки, это ваше дело, но Билльке быть качком ни к чему! А попа у него - маленькая и крепкая, ноги длинные и стройные... все супер! "Он просто терял голову от этого красивого мальчика, который напоминал тонкого прозрачного длинноногого небесного эльфа, сочиняющего свои грустные стихи, сидя на лёгком облачке" - это про Билла.

Anonymous
#31

"Он просто терял голову от этого красивого мальчика, который напоминал тонкого прозрачного длинноногого небесного эльфа, сочиняющего свои грустные стихи, сидя на лёгком облачке"да действительно от такого мальчика может терять голову только "он"

жи-рокерша
#32

По сравнению с японскими ребятами они проигрывают, имидж содран подчистую с японских вижуал-кей групп, эдакий собирательный образ, но впрочем это нормально. Я не против, хотя японцы выглядят интереснее))). И музыка приятная. В общем мне нравиться.

Anonymous
#33

Я бы эту группу запретила, они слишком далеко зашли, и всё равно пиар это или правда. Трахайся ты с кем хочешь и как хочешь, но не выставляй это на всеобщее обозрение, уже и на сцене *** изображать додумались.

Anonymous
#34

31, и это говорит поклонница Cinema bizarre??

I.D.F.
#35

33,про "секс на сцене" может дадите ссылку...а насчет "запретить группу" -пардон,сколько Вам лет, мы это уже проходили,много-много лет назад,в стране ,именуемой СССР,нам так много запрещали,что мы не знали ,как жить дальше,мы рисковали многим, элементарно ,слушая тяжелый рок,или одеваясь в "эти антисоветские" джинсы и цветные курточки-безрукавки.Маму в школу вызывали,ох и получали мы за то ,что хотели быть свободными. А ,вы "запретить".

Anonymous
#36

I.D.F., давно заприметила, что вы иногда такие глупости ляпаете...Может это от многоязычья, я не знаю. Ссылку здесь удалят, так как она с другого форума. Открытая пропаганда однополых отношений это ненормально, удивляюсь как вы не можете это понять.

Anonymous
#37

нелепая группа. соответствует названию. ни нормального вокала, ни внешности - тонкие мужские губы красить темным блеском убого и репертуар аля современные модерн токинг, скорее однодневка. не нравится и не понимаю как можно писать такой бред - слова-то какие) изначально думала что они финны, очень уж по-финновски сделано, но вот музыка все-таки немецкая) был такой однодневный проект,bodies without organs, вот када услышала - подумала эт они вернулись добивать нас)

Dazzy
#38

Фигею...Это что мода такая пошла на мальчиков-девочек? Смотрела клип Cinema bizarre "Lovesongs", так и сомнений не возникло, что это девочки...Я в ауте...

антифан дебилана
#39

ААААААААААААААААААЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦТТТТТТТТТТТТТОООООООООООО ООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!

I.D.F.
#40

Ну вот и порешили,плохая,значит группа,или все же не плохая...

nika
#41

У них есть несколько нормальных песен. И на девочек они совсем не похожи, в отличие от Билла из TH.
Anonymous, Bodies Without Organs не однодневный проект, они до сих пор существуют и очень популярны в Швеции.

нахалка
#42

страйфи просто пусичка и никакой он не *** и не би.

нахалка
#43

нет здесь никого...скукатища...

Гость
#44

давайте поднимать тему, группа то интересная

I.D.F.
#45

Интересная,но странных многие не любят,ругают за внешность,а музыки ,словно и не слышат.Честно,не могу вспомнить ,как на эту группу вышла вообще,там где я обитаю,они вообще не известны.Как то подвозила маму и в машине играл Silent scream,моя любимая песня,так мама сказала,типа ,о, Modern Talking.И правда похоже.Назад в 80-ые,там было много хорошей музыки.

нахалка
#46

Фу ты блин!Опять здесь никого нет!Мйн расстроин...

нахалка
#47

***...

Самая умная на этом форуме
#48

Cinema bizarre я думала, а точней была уверенна, что они гермафродиты....а что есть и такие!=))))) ну поют они не плохо!!! и музон ниче так))) если честно..клип интересный.....солист конечно ***, это не обсуждается....хотя если его умыть как следует, может и ничего будет) а вот все остальные( кто там подпевал ему) с черными волосами ваще фиг поймешь какого полаX))))))) Толь баба, толь мужик)))) .

I.D.F.
#49

48,Вы сама себе противоречите,если музыку Вы находите хорошей,то насколько важно,что солист "***",все же правильней сказать - *** или ***."не обсуждается" говорите,а откуда уверенность,ведь сами музыканты так и сказали,что их ориентация - их тайна."если умыть...",если Страйфи и всех остальных умыть и одеть в обычную одежду,да выпустить на прогулку по улицам Гамбурга, Берлина, Амстердама , Монреаля,да где угодно,вы увидите обычных пацанов от 17 до 22 лет и никому и в голову не придет думать об их секс-ориентации.А вообще,им надо больше работать,выступать,не останавливаться на достигнутом,"брать Европу",не зависать только в Германии и Франции.

VIKKY
#50

НЕ НАЕЗЖАЙТЕ *** НА СИНЕМУ