Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь обращались к психологу?

Ну вот собственно вопрос.
У меня в жизни произошли сильные изменения, которые заставили пересмотреть многое... Понимаю, что сама разобраться со своими мыслями не в состоянии, вот и назрел вопрос о поиске психолога. Кто-нибудь пользовался услугами психологов? Каковы ваши впечатления? Может, кто-нибудь сможет посоветовать хорошего специалиста?

Цветок лилии
19 ответов
Последний — Перейти
Лягушка
#1

www.naritsyn.ru

ирма
#2

Ходила полгода к психоаналитику, когда была очень тяжелая ситуация в жизни. Благодаря этим консультациям выбралась из этой ситуации с минимальными потерями.

Гость
#3

Один раз в жизни. Растянулась шарманка на год. Рада, что выбралась оттуда.

Булавка+
#4

нет

потому что умею анализировать свое состояние сама

Оборотень
#5

заскочил бы потрындеть.. так повесятся еще потом..

Эйва
#6

Мы ходили с мужем к психотерапевту 2 раза. Мы совсем заработались и отдалились друг от друга. Разговаривать разучились друг с другом, только обиды. Нам очень помогло. Расстались бы. наверное, если не он. А при его помощи прямо новую фазу приняли наши отношения. Как медовый месяц новый

Настена
#7

а мне больше всего помогает разобраться в себе microsoft word. когда понимаю, что запуталась в себе, открываю новый файл и записываю все свои мысли. после того, как мысли изложены, думать намного проще. :) потом можно перечитать. На самом деле полезная штука, советую попробовать перед тем как обратишься к кому либо

Иринка
#8

Да, ходила и хожу периодически. Она мне помогла очень. Хотя, как она сама мне сказала, мы с тобой больше подружки, чем психолог и клиент. И то правда. Родителей и подруг я своими проблемами не гружу. Предпочитаю о своей жизни вообще никому ничего не рассказывать. Но иногда требуется взгляд со сторон.

Цветок лилии
#9

7 - Спасибо за совет :)

Цветок лилии
#10

2, 7 - может, вы посоветуете хорошего специалиста?

4 - я тоже всегда могла самостоятельно разобраться в своем состоянии. По крайней мере мне так казалось. Но сейчас происходят такие события в жизни, которые переворачивают все мое представление о мире, события, которые мне очень трудно принять и жить дальше (не поймите меня неправильно, самоубийстов я не раассматриваю, как решение проблем).

Цветок лилии
#11

1- спасибо

Эйва
#12

7, настена, а в Ноутпаде такое не получится? А на бумажке?

Romantic Babe
#13

приходите на вуман, вам тут помогут. Психологи со стажем.

Настена
#14

12, Эйва.

:)) да где угодно, главное чтоб вам было удобно. это не имеет принципиального значения, просто мне больше всего нравится Microsoft:))

Вишня
#15

Было дело, не могла понять, за что мне всё это... Искала психолога, нашла не сразу, но она мне оч помогла, просто жизнь перевернула к лучшему.

Вишня
#16

А где вы живёте?

Молли
#17

Ну вот я в данный момент прохожу курс психотерапии. Уже полгода, думаю впереди еще не меньше полгода. Прогресс есть, правда иногда я даже боюсь этого прогресса. Такое ощущение, что непонятно что именно изменилось, но все по-другому :-).

Цветок лилии
#18

16 В Москве

Леся
#19

Обращалась . Долго оттягивала визит к психологу, но в итоге уже стало совсем невыносимо держать все в себе и жить с кучей проблем. Нужно было поделаиться с кем-то и желательно с тем, кто мог дать совет и помочь разобраться со сложившейся ситуацией. Для меня этим человеком стал психолог Раковский Станислав Павлович, оставляю телефон 8911-274-2122. Мне посчасливилось встретить такого Специалиста и благодаря ему я смогла наладить свою жизнь и по-другому смотреть на проблемы в жизни. Не бойтесь обращаться к психологам !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: