Гость
Статьи
А вы смотрите на ЛУНУ?

А вы смотрите на ЛУНУ?

а ВЫ любите смотреть на луну? я вот смотрю каждую ночь, меня просто завораживает этот сияющий круг, такой далекий и такой близкий.. Смотрю, и чувства меня переполняют...и кажется что я такая маленькая и ничтожная как муравейчик в масштабах этой безграничной вселенной..А еще я верю, что на меня оттуда тоже кто то смотрит, и мы обязательно встетимся..скоро...очень скоро...

Дикая Орхидея
22 ответа
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

лол)))жжош афтар.

по сабжу. смотрю,только не на Луну,а просто на небо,на звезды.

Роза чайная
#2

Уууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ленок
#3

смотрю и воююююю регулярно

more_more_more
#4

я на нее вою

Мэй
#5

Автор, ты наверное творческий человек? я тоже...очень понимаю твои чувства:)

Абизян
#6

Кто это, интересно, на Вас оттуда может смотреть? Обломок американского летательного аппарата?

бяка
#7

я тоже люблю посмотреть на луну..она так завораживает...у меня как раз из окна отличный вид на неё...

Гость
#8

смотрю. муж даже для этой цели телескоп купил. серьезно. все друзья и родственники были в шоке сперва. :)

Зараза
#9

классно..у вас каждую ночь луна круглая..завидую черной завистью..

ukrainka2
#10

Тоже смотрю на луну, звёзды..Эх, Биг-Бан.. Надо купить телескоп таки. Скажу моим, чтобы подарили мне на 8 Марта.

кукла
#11

смотрю на луну тоже очень люблю но никогда не задумывалась что там тоже кто то смотрит

ликос
#12

а в японии на луне сидят 2 влюбленных кролика)

сингулярность
#13

я вас понимаю, автор.

я все время смотрю на звезды( когда погода позволяет), очень люблю ясное звездное небо зимой...)))и луну тоже)

я вообще увлекаюсь астрономией.

Гость
#14

а шерсть растет?

Кися
#15

я с ней разговариваю ))

Ёжа
#16

Бывает, смотрю. да как и все. Сейчас у меня напротив окна (точнее, не прямо сейчас, но каждый вечер в последние дни) висит - такая яркая, серпом... Увидела, взглянула - и дальше что-то делать. Но вообще из окна смотреть на луну не то. Вот на открытом месте или хотя бы из открытого окна, на балконе - это дааааааа! И на звезды!!!!!

#17

А я люблю смотреть на звезды.

Рупрeхт
#18

Сейчас очень хорошо Венеру видно.

Бригадир оборотней
#19

Не мы на нее не смотрим мы на нее воем.

Joy Division
#20

Кися, что говорите?

Гость
#21

18 - это Сириус

Гость
#22

я думала одна такая.....обожаю Луну.....это безумно красиво.....)))))))правда правда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: