Гость
Статьи
Я часто во сне кладу …

Я часто во сне кладу правую руку, согнутую в локте, ладонью себе на лоб, и так и держу, что бы это значило???

Бывает, проснусь ночью, смотрю - у меня опять рука на лбу, главное, это ж я ёё всё время в напряжении держу, ну, я её убираю, потом опять просыпаюсь - опять у меня рука на лбу, и так часто бывает. Самое интересное - мой папа точно так же делает, но только когда пьяный. Психологи, разъясните, что к чему???????

Света
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

третий глаз закрываете, чтоб тоже спал

Кошак
#2

Cветик, я тоже так делаю, правда левой рукой!!!!!! Обалдеть, не думала встретить единомышленника в этом вопросе. Я тоэже заджумывалась, что бы это значило и пришла к выводу, что собственно ничего, просто ьак рука отдыхает, она действительно расслаблена. Видимо нам с тобой просто так удобно, как другим класть руки вверх на подушку или еще как.

гость
#3

а я раньше часто просыпалась от боли - давила себе пальцами на глаз, очень больно было. тоже хз что это это такое

Гость
#4

А я вообще на спине спать не могу,только на животе.

.пугачева.
#5

А я ,наоборот,на животе спать не могу. Сознательно кладу себе руку на лоб,т.к. боюсь появления морщин на лбу...У вас автор, видимо, генетическая память, раз ваш отец делает также...У меня сыну 23 года, его отец погиб когда сыну было 5 лет. А парень повторяет и мимику, и жесты отца.

мики
#6

Это означает очень высокий уровень контроля, не умение расслабляться

Я
#7

а я ладонью кверху так же просыпаюсь часто. и мама моя так же

Брида
#8

И я такая же! )))

Маня
#9

А я во сне часто очень сильно сжимаю руки в кулаки, так что ногти до крови в ладонь впиваются..хз почему так..уже длинные не отращиваю

полная дура
#10

а я во сне сильно зубы сжимаю так что крошаться- это нервы........

Самая
#11

9....Ага)И я!!!Бона!

ромик
#12

это к дождю :)

гость
#13

Температуру меряешь)))

Гость
#14

6, мики, а у пьяного тоже очень высокий уровень контроля??

Им_Анта
#15

помоему это самая весёлая темка за сегодня!

дух Лили Брик
#16

кошмар, сколько вас - странных!!! вы заполонили всю планету! )))))))))

Ёжа
#17

Может, голова болела, пока спали, не осознавали, а подсознание сработало? Если не простужались, как у вас с давлением? Если же со здоровьем все нормально, возможно, действительно высокий контроль.

Шарф Айседоры Дункан
#18

16, да, пора с этим что-то делать

Кузькина мать
#19

7 "ладонью кверху просыпаюсь" -- у меня истерика))))))))))))))

Кузькина мать
#20

3 а вот это страшно... Эдак можно и перестараццо...

Фелисия
#21

Кузькина,а я одеяло на голову наматываю. Утром как будто в шапке спала)))) Что бы это значило?? Ухи мерзнут чтоле?)))))

Кузькина мать
#22

21 Так ... это... ж холодно у вас...)))))))))))))))))))))

10 мг диазепама
#23

Страхи какие, в одном черном-черном доме есть черная-черная кровать.

ромик
#24

Фелисия, это значит, что соседи опять кричали от оргазма))))))))))))

Кузькина мать
#25

23 На ней черный-черный Руп))))))))))))))))

Кузькина мать
#26

Ой помню испробовала я как-то устройство под названием беруши... То-то я удивилась когда проснулась... Думаю: Ну вот и старость подошла)))))))))))

Фелисия
#27

24 У меня одне бабки вокруг... и два малолетних дебила.)))

ромик
#28

Фелисия, это ж где ты живёшь, в доме престарелых что ли :))). Шучу я , шучу)))))))

Кузькина мать, а я как-то пробовала одеть беруши, правда это было в самолёте, так меня не покидало ощущение, что я в космосе и в шлеме))))))

Кузькина мать
#29

27 И вот собрались они как-то вместе и......)))))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#30

28 Геморр страшный.. Я пока заснула... Поэтому утром встала, мало того что невспавшаяся, так ишо и офигевшая. ))))

ромик
#31

29,.......... и оттянулись по полной))))))

ромик
#32

Кузькина, во-во. Не-е, я не терплю подобных вмешательств извне , беруши - это не мой выход :)...уж лучше подушку на голову)))

Кузькина мать
#33

31 ))))))) Ну это уж уважаемый читатель может домыслить сам.)))))))))))

Кузькина мать
#34

32 Ромик, к ним как и к таблеткам привыкание идет)))) Привыкшие говорят --- слезть не могут))) Отличная штукенция)))

ромик
#35

33, думаю, что было бы очень горячо))))))))))

ой.бррр... представила и чуть не стошнило...впечатлительная я сегодня)))))))

ромик
#36

34, я только один раз попробовала. Хотя мой и храпит иногда ночью. Но я вроде привыкла. Храп для меня теперь как шум прибоя)))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#37

36 Я тоже привкла.. Но к бесноватым соседям никак не могу((((( Сабаки..

ромик
#38

37, а может соседей дустом ))?

а у нас, вообще, не слышно соседей)))стены толстые))) как будто одни в доме живём)))) так классно!

Кузькина мать
#39

Панелька у меня, ешкин кот... Слышимость -- караул!! И блин, прошу ж ребенок маленький... Ай... да ну их в пень..

ромик
#40

Кузькина, а ты сними на пару дней квартиру или к родственникам забурись, а в своей квартире оставь матафон с огромными колонками, приставь колонки к стенам соседей, и включи автореверсом АС/ДС, ну или Шуфутинского)))))))))))). пусть покайфуют немного. Потом заценят тебя и твой покой.

Кузькина мать
#41

Ромик, они сверху. А с боку семья с двумя детьми... Не могу (((

ромик
#42

а нельзя колонки поставить на шкаф и прислонить к потолку??? Или другим соседям тоже будет слышно??

блин, как же их успокоить(((.. А мужа к ним отправляла?

Кузькина мать
#43

Да лан, Ромик, пасиб. за сочувствие, но это мое наказание за беспечность. (меня предупреждали когда квартиру покупала. что сверху два дебила живут) А я-то думала, что найду на них управу. ан нет((((( А Муж меня сам отправляет. Я у нас главаная по сканадалам))))))) Да лан. Ну их...)

ромик
#44

Кузькина((((...надеюсь они в скором времени съедут))))))

Joy Division
#45

ну хватаются же люди за голову от проблем. кто во сне, кто наяву.

Ёжа
#46

40, Ромик, предлагаю вариант покруче! Включаешь караоке (или просто музыку и делаешь звук погромче)... и вперед! Если медведь по ушам хорошо прошелся, это только на пользу! :))))))))

ромик
#47

Ёжа :)))))))))))))))))))))

неплохая идея)))а главное петь от души и для души)))))))

Мирослава
#48

Та же история. Еще могу спать с торчащей кверху ногой, согнутой в колене. Причем если нога заваливается набок, я ее снова привожу в вертикальное положение))))) Однажды муж с дочкой сняли сие действо камерой. Проснулась от их ржача.

Кисанька
#49

скорее всего ты не всегда так спишь, а просыпаешься от того, что руку так складываешь
пей чай какой-нибудь расслабляющий перед сном, купи красивое постельное белье

M
#50

это значит, что вы умрете скоро... Нет, это значит, что пора перестать задавать тупые вопросы :)))))