Гость
Статьи
Так сегодня …

Так сегодня опозорилась - жесть!!! Че делать теперь?!? Менять имя и переезжать в другой город??

Вы не представляете как я сегодня в универе опозорилась!! Это ужас! Мы с девчонками пошли в туалет, моя подружка зашла в кабинку, и я, дурила картонная, решила прикольнуться и из соседней кабинки ее …

Позорница
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да не переживайте! я бы вот сама бы чуть не умерла там со смеха))) а вода - это не так плохо)) в деревенском туалете хуже, по себе знаю..))))))

Гость
#52

помню пошла я по молодости на свадьбу, сидела за столом, напротив меня девушка , года на 3 старше меня. Как тост говорят, так она хлабысь и румаху водки! как тост- так другую румаху водки. Я сижу , мне 18 было, толком шампанское пить не могла, сижу и говорю своей соседке, надо же, я уже 6 румок насчитала( а рюмки как стаканы почти), а она как стеклышко трезвая. Тут очередной тост, деваха румаху запрокинула и так со стулом и румкой в руке и бряк на спину, всё своё богатство на обозрение всех. Всё, потом её еле унесли куда то спать, тк она была никакая.

Баба Фрося съела лося
#53

51 - хорошая идейка, поддерживаю! А в добавок, автор, скажите, что старые сапоги до того надоели, что захотелось их в туалете утопить, что собс-но и пытались делать.

Позорница
#54

51, 54, спасибо за хорошую идею!! Я как раз сапожки недавно купила новые, еще не надевала, вот завтра в них и пойду!(точнее уже сегодня)

ТОПКА
#55

Идея, ну отожгла так отожгла!!!)))

Гость
#56

7 история самая ржачная, ухаха. бедные люди в приёмной, что они подумали, интересно? снять трубку, рыгнуть и положить её на место, это готично б/п. особенно, если после этого продолжить работу с невозмутимым лицом

Врите лучше!
#57

Автор, а это вас на той неделе по телевизору показывали в передаче "Час пик?" Там тоже у женщины нога в унитазе застряла.

Гость 59
#58

Автор, спокОйней))

Я, человек не особо пьющих, попалась на удочку: универ, старший курс, ДР кого-то из одногруппников, отмечать начали на последней перемене. Водку выливали в двух литровые бутылки из под кока-колы, мешали это дело; и распили несколько таких бутылок на 20 человек. Я за компанию тоже, того... Сижу, легко, хорошо, лекция. Тут препод задает какой-то вопрос, я поднимаю руку и говорю, а можно у доски? Ладно, можно.

иииИ выступила я прям как в карнавальной ночи "одна, две, три звездочки..."))) Короче, несло меня долго, минут пятнадцать. Тему не помню, да и вряд ли кто-то дословно ее воспроизведет. Сначала кто-то похихитывал, потом зал замер, включая препода, а я, гордая собой, шатаясь вернулась к месту, положила голову на парту и заснула... Короче, теперь я в том же универе преподаю, а песнь о пьяной студентке по прежнему популярна среди народа. Только они не знают, что это я:))

Мышь линялая
#59

Идея Фуева, я чуть не уписялась пока вас читала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#60

Разводка, но смешная :)

Л@пуля=)
#61

Во блин, дефки ну вы даете а:) Я пацталом от ваших рассказов)))))

Иринка
#62

43 Жесть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья
#63

А у меня был случай, сломался замок в туалете в одном зарубежном аэропорте, а время поджимало, так пришлось через верх из кабины вылезать. Вот смеху-то было!

Оля
#64

43 первый приз вам, спасибо, поржала,

А про сапог в унитазе, смешно но не страшно, все мы люди и любим посмеяться. А я заметила, если над кем то смеюсь, то скоро сама в такую почти ситуацию попадаю, хотя вроде не со зла смеюсь.

Я не думаю что весь универ будет тепеь вас как звезду экрана рассматривать, есть и другие звезды.

Гость
#65

43 - спасибо. посмеялась. Сейчас тоже раскачиваетесь???

Идея Фуева
#66

Сейчас только я по привычке собираюсь начать качаться, народ, как по команде, дружно выдает: "Га-га-га"! Я тут же возвращаюсь за стол и делаю морду кирпичом, как будто это не про меня. Вот если пару-тройку недель они ещё так поржут, наверное, от привычки качаться отвыкну. Так ведь забудут же скоро, сволочи!

midnightteaser
#67

хаха, идея вы молодец! у меня тоже такая же история есть веселая)))) подруга преподает английский в центре лингивистическом, к ней на репетиторство ходит солидный дяденька лет 35 (ну то-есть это для нас с ней он солидный =Р) так вот он тоже любитель покачаться на стуле, недавно качался-качался и упал, при этом собою открыл дверь и выпал в коридор, изо всех дверей тут же повысовывались кучи детей которые тоже ходят в центр заниматься и стали пальцами показывать =Р

а вы автор, не расстраивайтесь, мы как-то раз большой компанией поехали на турбазу так подруга там умудрилась тоже провалиться в унитаз, ну вы понимаете, что там не унитаз, а просто дыра))) по самое не хочу, она мелкая и худенькая. вынимал её парень, с которым она только начала встречаться тогда, он ей ещё тогда сказал, только с тобой такое могло произойти!!! до сих пор встречаются!!!

2+3
#68

В школе на уроке прихватил живот. Только встала из за парты, как все вывалилосЬ в мгновение ока, звуки были еще те.. Еле дошла до туалета. ПосмеялисЬ- забыли. Второй громкий комфуз случился со мной когда заболела стригучим лешаем и меня пришлосЬ брить. Хорошо что мама умалила медсестру оставить челку. На уроки ходила в шапке, всем рассказывала что простудила голову и так надо. В общем однажды малЬчик сидящий сзади меня сорвал ее и убежал. А я лысая и с челкой. Обхватив голову руками побежала прятаться в туалет, но была перемена и все были в коридоре. Смеху было.. Я конечно рыдала, жить не хотела, потом одна девочка все таки принесла мою шапку. Сейчас вспоминаю и смешно, если повторится что-то такое, абсолютно спокойно к этому отнесусь, только посмеюсь над собой. А раньше хотелось провалиться от стыда под землю. Все приходит с опытом)))

СЗК
#69

Позорница - придётся тебе срочно переводиться не только в другой город, но и в ПТУ вместо универа! ах, какой позорище!!! Наверное уже пол-города узнало :(((( Не тебя ли щаз по центральному ТВ в новостях показывают в обосранном сапоге? Ага, точно!!! ТЫ!!!

Ёжа
#70

Да бывают конфузы! Скоро все забудут!

Saida
#71

2+3, :))))))

стрекоза
#72

71. какие конфузы? Телевидущая зарубежом ... перед всей страной, уж как то у нее неудержалось в попе, вот это уж действительно для молодой женщины просто отстой и непростительно. А в этой ситуации всего лишь забавный случай, большинство считало так.

Автор, пользуйтесь моментом, пока вы на волне продолжайте пиарить себя дальше, но продумайте как. Студенчество быстро пролетит, за ежедневными заботами вы про это забуде очень быстро

Вики
#73

Да,это действительно ерунда). Вот рыгнуть в трубку)))прикольно..

Эх,помню как пол универа обсуждало мой стриптиз в клубе)) или как я вляпалась на уроке в огромную жвачку,которая была под партой и бегала с ором по классу, размахивая рукой,а эта жвачка тянулась,тянулась.. И со стула я в школе падала,и на улице со всей силы падала,посыпая в этот момент себя семечками..Чего только не было))Весело вспоминать. Смейся. И ты будешь смеяться вместе со всеми. Плачь. И ты будешь плакать она.

Ляля
#74

ой, и я вспомнила историю! Училась в универе, на 2 курсе дело было. Помню пришла на пары, а меня тошнит до ужаса (вечером Д.Р. подруги отмечала) и помню во время перерыва спускаюсь на первый этаж и понимаю, что все выпитое вчера подкатывает к горлу... Я, расталкивая всех, быстро бегу к выходу, прикрывая рот рукой (боялась блевануть прям на толпу студентов).. И только выбежала на улицу, сделала пару шагов и все мое содержимое вывернулось наружу... При этом несколько сотен человек стояли и видели как меня тошнит... Ну а мне было не до них абсолютно )))) Сделав свое дело (хорошо подруга была рядом), подруга взяла меня под руку и увела подальше от универа )))

Гость
#75

Деушка.. миленькая.. я на втром курсе поднимаясь по лестнице поскользнулась .. упала ... и в полете схватилась за единственную оказавшуюся под рукой опору - яйца декана моего факультета.Он как на грех встречным курсом следовал,, Сначала поздоровалась так вежливо)) а потом хватанула)

Ниче) все живы) я даже институт закончить умудрилась) правда он так и обходил меня стороной оставшиеся три года..)

Стерффь
#76

Автор, вы со своим сапогом-ныряльщиком просто девочка супротив Идеи Фуевой. Вот она умеет веселиться, не то что вы. :) Нашли из-за чего переживать. Заодно вам наука на будущее: как говорит народная мудрость, не лезь к другому на толчке - сам туда попадёшь. :D

76 Это вообще за гранью, я сама чуть от смеха не упала. :))) Правильно говорят, что мужчины предпочитают обходить стороной излишне инициативных женщин, которые, едва поздоровавшись, начинают распускать руки. :)

Николь
#77

У меня тоже была подруга в школе, которая от сильного смеха писалась. Мы с ней вместе сидели за партой в старших классах. Однажды играли на последнем уроке в записочки, помню, это была алгебра и проходила в нашем классном кабинете. Ну она и обписалась, причем потекло все аж на пол - а она была в длинной светло-серой юбке, все было видно прекрасно. Сидим мы, ржем, успокоиться не можем, а урок к концу подходит, надо сейчас уже будет собираться и идти домой. Решили притвориться, что она временно не может идти, так как у нее вывих стопы (на уроке прям вывихнула, ага :))) Прозвенел звонок, все стали собираться домой, кроме дежурных, а я сижу типа ей стопу массирую, а сама пополам загибаюсь. Тут к нам подходит наша третья подруга и спрашивает: "Девки, вы домой идете?", а я ей - "п**дуй в гардероб за куртками, быстро!" - и ржу, не могу успокоиться. Дежурные два парня в классе убирают, а мы никак уйти не можем. Она притащила наши куртки (благо тогда были в моде длинные пуховики, до колен), надела наша писуха куртку, мы все ржем втроем. Уже на выходе, в дверях (нет бы выйти спокойно) она поворачивается и говорит - ребята, там кто-то цветок поливал, так под нашу парту аж затекло, вы там уберите :))) Короче, вылетели мы оттуда почти в припадке, сгибаясь пополам от смеха :))) Потом эту историю еще долго вспоминали :)

Йжыг
#78

А-ха-ха.

Элли
#79

43, пять баллов!)))) У меня мать так на работе опозорилась! Хим. лаборатория, у них высоченные такие табуретки, и вот пришел к ней прямо в лаб. заказчик какого-то мега-реактива. И они друг напротив друга уселись на этих самых табуретах. Мать повернулась к хим. столу - что-то там продемонстрировать... - и вдруг хрясь! Нижние планки у табурета лопнули, табурет - в клочья, и мать грохнулась прямо перед важным дядечкой, тоже ножки кверху, и до кучи реактивом себя полила!

Фани
#80

моя мама работала риэлтором и звонила своей клиентке Лизе. и что-то ее заболтали коллеги, там берут трубку и мама таким официальным голосом говорит: "Добрый день, а как я могу с Лизой слизаться?!" вместо связаться. обе конторы на минут 10 от смеха согнулись)))

Пупа
#81

О, сколько раз я обсыкалась от смеха! Даже на первом свидании умудрилась обоссаться, пришлось попросить у парня спортивную куртку, типа я замерзла. В школе тоже один раз не дотерпела до перемены, сижу, встать не могу, хорошо, что следующий урок был физкультура, все переоделись и убежали в спортзал, а я у классной отпросилась, сказала ей причину и ушла домой. На улице тоже с девками начнем ржать и все потекло и зимой такое было.

А когда в универе училась, один раз что-то так живот схватило, терпела, терпела, потом думаю, нет не выдержу, отпрошусь и помчалась. Забежала в самую дальнюю кабинку, наделала делов, вонь стоит невыносимая. Выхожу.. и как раз девчонки из моей группы заходят, вот позор думаю! Навоняла как лошадь полковая

nat
#82

Представляете, сижу вчера, читаю эту тему, смеюсь, не могу сдержаться...

И вдруг у нас в комнате мужчина за соседним столом переворачивается на своем стуле на колесиках и падает. Ну я конечно сделала вид, что ничего не заметила.

Кукуцаполь
#83

угарная тема))))))))) дамы вы жжоте)))))) XD

Гость
#84

Ребята, еще про всякие конфузы расскажите, настроение поднимает СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Джейсссси
#85

Бред какой-то, ерунда! Забудь!

Lana
#86

Все, не могу остановиться от смеха, угарная тема!!! У меня попроще случай - поехала я в Москву (живу в Подмосковье),в таких модных сапогах на каблуках, целый деньметро, электрички - устала так, что еле ноги передвигала. Так нет, приехала и в магазин, накупила две сумки продуктов, иду так гордо на своих каблуках, и на кромоче тротуара зацепляюсь и растягиваюсь во весь рост, сумки по бокам как крылья. Лежу и думаю: все, ***, не встану - такая боль в ноге. А со всех сторон бегут люди, меня поднимают, отряхивают. До дома вызвался один мужчина проводить, так и дохромала - оказалось растяжение связок. А дочь спрашивает: "Мам, а тебе не стыдно, что ты так упала?" Говорю: "Что тут стыдного? Смешно". Прихромала на следущий день на работу, все спрашивают, что случилось. А я им историю, да в красках - посмеялись все вместе и забыли.

Пшеничная
#87

Я в школе была ооочень худенькой и миниатюрной, в 5 классе стояли перед кабинетом где шел выпускной экзамен у старшиклассников, ну и мы с подружкой толкаемся, прикалываемся и тут она меня толкает сильно и я падаю и прям спиной на дверь, а она открывается... я падаю и прям на стоящий около двери стул (метр наверное пролетела), не знаю что это был за стул но он развалился в дребезги! Притом я абсолютно не ушиблась !!!

В общем картина была следущая: Экзамен, тишина, вваливается маленькая девочка падает расшибая в дребезги стул, встает и уходит! Занавес.

Манго
#88

автор, позор - это когда пьяный одногруппник на дне рождения начинает доставать и всем показывать содержимое штанов, доковыривается до десантника и получает в табло, потом плачет и орет, что любит и Украину и умрет за нее, а утром ничего не помнит, и рассказывают ему об этом свидетели, причем самые неожиданные - вот это позор и стыдоба. Или ежели девочку по пьяни отимели, не особо таясь. Порадуйтесь, что с Вами такого не случилось, и посмейтесь вместе со всеми - большего ситуация не стоит, поверьте =))

Манго
#89

у меня, кстати, тоже как-то конфуз был

решила зайти к преподу в кабинет, узнать, есть ли у меня допуск к экзамену. а препод очень строгий, все его боялись, он ко всему еще и девочек недолюбливает.

открываю уже дверь, опускаю ручку, и тут подскальзываюсь на собственном каблуке! не знаю, как это вышло, но я влетела к нему в кабинет с диким криком "ОЙ ***!" повиснув на дверной ручке. глаза у него были размером с блюдце, он как раз взятки сидел пересчитывал =) а со мной еще одногруппница сзади шла, мы минут 5 стояли у него перед столом и ржали, прежде чем смогли сказать, зачем пришли.

Гость
#90

Да ладно, потом будет что вспомнить!

Валерия
#91

Девочки, вот отожгли, так отожгли! У меня 2 дня депрессия была, а сейчас я так ржала, что ее как рукой сняло! Психотерапевты отдыхают!)))))))))))

Кенгуру
#92

В девятом классе бросались меловой тряпкой, я отскочила к шкафу и попой вабила в нем стекло. Смеялись все и я в том числе, даже в кабинете у директриссы.

аня
#93

я бы сама со всеми поржала))

это круто. не принимай все так близко)

тебя зато все знают аха))

Катя
#94

Да.. много у меня туалетных историй. Даже совсем позорных... Но я ничуть не расстраивалась, только смешно. Со всеми случается :)

Помню в 10 - ом классе Пошла в туалет, а за кабинкой девочка стояла. Ну я и села. Гляжу, блин! Подо мной ручьи растекаются за пределы кабинки. Так я дурная села, а крышку не подняла! Девочка вот такими 0_0 глазами смотрит. Я даже не знала, что соврать.. Выхожу возмущённая "Вот, что за унитазы пошли дырявые" и вылетела пулей. Ничего, забыли )

Ми-Ми
#95

А у меня тоже случай былехали мы с подружкой после учебы домой в полном автобусе, стали прикалываться))))ржем, она говорит - хватит а то я сейчас описаюсь, а её её дальше смешться так она прям в автобусе и надудонила, она была в юбке и в колготках так что не видно почти было, только колготки мокрые и лужа в автобусе)))

Олька
#96

я тоже как то лет 10 назад опозорилась, девченкой еще была поехали с подружкой к женихам в соседний город. И так там нажралась что истерику пьяную закатила так еще пошла во двор в туалет и ногой прям в дермо и попала. Во позору было, воняло всю ночь а мне пофиг.......пьяная была я. Правда после этого женихи пропали.ГЫЫЫЫЫ

Дарiа
#97

эт ещё чё...

Юля
#98

А у меня сегодня в колледже был концерт "Дебют первокурсника",я вся такая в народном костюме,в макияже..И вот мой выход,мне нужно было говорить определенный текст,выхожу,голову вверх задрала,*** оттопырила,вся такая уверенная-уверенная и тут полностью забыла слова,стою мычу,говорю что-то неврозумительное.Кто ржот,кто хлопает.Я ПОКРАСНЕЛА КАК БУРАК!!!! И в конце-концов ушла ничего нормального не сказав.Затем ревела как белуга,все меня успокаивали,а я реву.Уже хотела и в колледж завтра не идти,но почитав ваши статьи решила что мой позор,это ничто.

Рупрeхт
#99

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3947932/

Гость
#100

А я однажды пошла в общественный туалет и мимо по большому сходила, не на пол а на ободок унитаза. И только вышла и зашла уборщица туда и прямо при всех людях заповпил:"ой ***, фууу, надо так всё обдристать!" а я ржала потому что ей же всё это убирать))))))))))))))

Предыдущая тема