Гость
Статьи
поддельный …

поддельный диплом.проверяют ли?

если в центр занятости предъявить такой диплом,будут ли его проверять?и буду ли я нести уголовную ответственность,если это обнаружат?заранее предупрежу,что мой купленный диплом не может навредить никому,это не диплом медика или юриста,и т.п.

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимум 2 статьи светит по УК.
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. Часть 3. Использование заведомо подложного документа
Статья 159. Мошенничество.

Грымза
#2

Автор, а что, совсем не стыдно предъявлять поддельный диплом? Только наказания боитесь? А потом удивляемся почему работники такие....

#3

Дайте мне мешок картошки с аттестатом и через 6 лет у этого мешка будет легальное высшее образование! Какие проблемы у людей вышку получить - не представляю...

Тантан
#4

ну и толку-то в этом дипломе? 90% работодателей поймет, что нет высшего образования уже на собеседовании, остальные 10% - в течение первого месяца работы.

Тантан
#5

Ну и толку-то в этом дипломе? 90% работодателей поймет, что нет высшего образования уже на собеседовании, остальные 10% - в течение первого месяца работы.

Ольга
#6

http://www.kp.ru/daily/24241/440437/ вот вам как раз по теме.оно вам надо?

twiggy
#7

Тантан - вот глупости. Я вот тоже не понимаю, "что толку в этом дипломе" - потому что ни мне ни моему молодому человеку он никогда не понадобится. Я заканчиваю универ - так, для галочки - чтоб мама не расстраивалась - но зарабатываю я совершенно в другой сфере (и по собеседованиям не хожу, а оценить мой уровень развития окружающие могут пообщавшись со мной хотя бы 5 минут :) , а мой молодой человек в свое время забил на универ еще на 3м курсе - когда понял, что время идет, и он может сделать что-то большее и не ждать до получения заветной бумажки (в которой у нас в стране почему-то принято считать,что ты .....) и начал усиленно работать на себя, причем работа интеллектуальная, и уже тогда зарабатывал так, что любой его препод с удовольствием поменялся бы с ним местами... и есть высшее образование или нет не влияет на уровень образованности, начитанности и развитие интеллекта человека. Кто изначально рожден с мозгами и развивается для себя а не для бумажки - того и ждет успех:)

наташа
#8

я учусь в универе на 6 курсе заочно...плачу за каждый экзамен..в универе даже в библиотеке книг по некоторым предметам нет..ну и чо! вот выпускаюсь супер тупая((..а если бы время не тратила на этот универ, то просто сейчас бы где нить практики набиралась..кстати, у меня есть колледж, оттуда я вышла реально ученая))..но не пригодился диплом колледжа, тк специализация слишком узкая...

Кира
#9

На счет того что работодатель поймет что нет высшего образования на собеседовании это глупость конечно. Димплом при поступлении на работу может дыть проверен службой безопасности по номеру, если контора серьезная и на должность вы претендуете хорошую. Но может и не быть проверен - тут уж как повезет фифти-фифти. Лично знаю девушку которая работает много лет не только по поддельному диплому, но и по поддельной трудовой книжке и пока никаких проблем не возникало, до сих пор никто не просек....))

Кира
#10

Автор вероятней всего у вас может прокатить эта тема с дипломом, только не легче ли самой закончить институт и быть чесной перед самим собой, и не трястись каждый раз при оформлении на работу по поводу диплома, что он поддельный...Да и со стыда бы сгорела если бы обнаружилось...

Муся
#11

Вообще разница между людьми с высшем образованием и без всё-таки ощущается, даже не пойму почему, столько раздолбаев учится, а умных людей вкалывает. Но видимо, даже эта способность человека отдать кучу времени или денег за что-то казалось бы эфемерное, что скрывать практических навыков ВО не даёт, поварачивает мозги и появляется что-то неуловимое, что отличает человека от других. Может даже самоуверенность какая-то. Многие фирмы, например, принимают человека авансом, получающего ВО, может это вариант. Хотя сейчас кризис:(... Интересно читать пост 7, так и сквозит злость и завить на тех, кто имеет ВО. Вот и подумайте, если ли разница.

автор
#12

диплом нужен был только для галочки,для мамы,чтоб не расстраивалась,для людей этого поколения очень важно наличие этой бумаги.я не доучилась в универе только год,по беременности,работаю в другой сфере,просто сейчас нужно встать на учет,пробовала сказать,что не училась нигде,так они аттестат требуют,а его найти вообще целая проблема.

Гость
#13

фууу, как только людям не стыдно. Еще и оправдывают свои мелкие делишки. Кошмар. Позорные воришки и мошенники.

Мурка
#14

тут уже писали, что одна тетка работала предъявив липовый диплом, а потом кому-то она помешала и кто знал о ее мошенничестве, заложил. И ее уволили очень некрасиво и пр.

Гость
#15

Платное образование - вообще не образование. Самомнение, правда, у платников нереальное - посмотрите на Мусю, например:) То есть, человек, признает, что знаний у нее никаких нет, но от того, что она отдавала половину своей секретарской зарплаты за обучение, она неуловимо стала отличаться от тех, кто без в/о... Ключевое слово здесь - неуловимо!:)))) А завидуют конкретным результатам, а если ты как была секретаршей, да так и осталась, но с в/о, да грошовой зарплатой... Так что предъявляйте купленные дипломы смело - у нас теперь повальное в/о!:))

Фани
#16

twiggy молодец, полностью с тобой согласна

автор
#17

13,в каком месте воришки?вас каким боком задевают поддельные дипломы?я не говорю,конечно о купленых дипломах в сфере медицины,права и т.п.если уж совсем честно,то мой уровень знаний ничем не хуже,а иногда и превосходит уровень знаний некоторых моих сокурсников,причем я повторяюсь,что не работаю в той сфере,хотя и вполне могла бы.

Гость
#18

17, меня задевают. Не терплю жуликов и мошенников. Поддельные дипломы ничем не отличаются от воровства. Подделали бланк, номера, теперь народ обманываете, прикидываетесь специалистом. Завтра воровать пойдете. А вообще мне с такими как вы даже разговаривать противно.

Навь
#19

В основном не проверяют.

гостюха
#20

да ладно вам,проще будьте,чего ж заговорили-то тогда вообще?про то,что я не работаю в этой области,я уточняла уже,где ж я прикинулась-то?вы,наверное,из разряда тех отличников,кому приходилось зубрежкой только добиваться хороших оценок?такие обычно не любят тех,кто раз прочитал и все понял.

Гость
#21

Прочитал все внимательно. Лично знаю людей с высшим образование которые не могут решить простой пример, и знаю монтажника который с помощью сложных формул производил расчет компенсации парового трубопровода. Так давайте не будем делить людей на *** и кто с высшим образованием. Покупайте.....

Гость
#22

в вашем вопросе не указано, что именно вы сделали с этим дипломом...Если только подделали, то никакой ответственности за это не понесете, так как ст. 327 УК РФ говорит о подделке официальных документов, а диплом об образовании, в соответствии с ФЗ "Об обязательном экземпляре" к таковым не относится. В соответствии с действующим законодательством, официальный документ должнен одновременно предоставлять право (освобождать об обязаности) и удостоверять личность гражданина, что диплом сделать не может. Если вы предоставили диплом при трудоустройстве, то возможно будете привлечены к уголовной ответственности по ст. 327 ч. 3 УК РФ и то, только в случае, если диплом давал реальную возможность трудоустройства.

b0bNVKZ
#23

Ах вы ***! За вас проплатили просто! Учиться можно, когда деньги есть... А самолеты падают и врачи херово лечат потому что учиться могут не умные, а богатые... Куплю диплом, и буду работать! В рот всех ***!

b0bNVKZ
#24
Гость

17, меня задевают. Не терплю жуликов и мошенников. Поддельные дипломы ничем не отличаются от воровства. Подделали бланк, номера, теперь народ обманываете, прикидываетесь специалистом. Завтра воровать пойдете. А вообще мне с такими как вы даже разговаривать противно.

хуйца жахни!

леший
#25

здесь многое сказано!

http://oblsud.orl.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op​=1&did=38

кот
#26
b0bNVKZ

Ах вы ***! За вас проплатили просто! Учиться можно, когда деньги есть... А самолеты падают и врачи херово лечат потому что учиться могут не умные, а богатые... Куплю диплом, и буду работать! В рот всех ***!

кот
#27

всякое у людей бывает.у меня знакомая работает по купленному диплому лет так 10.и не жалуется.все в жизни зависит от ситуации.человек всему быстро учится.а диплом это так для статуса.

Гость
#28

Будете работать до первой камеральной проверки организации, а потом можно и под статью загреметь.

Я
#29

В центре занятости проверяют не всегда, Работодатели проверяют почти всегда, а проверяющая работодателя инстанция - обязательно.

По 327 статье УК РФ за использование подложного документа вам грозит штраф в 80 тысяч рублей либо от трех до шести месяцев лишения свободы + занесение в базу данных (черный список).

Олили
#30

Сейчас решает в основном блат. Есть блат, сел на хлебное место, а нет ... вот и делаем выводы. Люди умеющие и два высших образования работают кондукторами, да и о чем тогда говорить. Учиться конечно надо, но где и как это уже решает каждый для себя.

Гость
#31

Такие все правильные, с ума сойти. Да работодателям главное, что бы человек толковый был. Наличие ВО не говорит о наличии интеллекта. на минуточку. Я, например, человек, получивший ВО в гостиничной сфере , совершенно в этом ничего не понимаю. Я работаю и разбираюсь в IT сфере. И наличие у меня не купленного диплома никак не влияет на мою жизнь. Как и на жизнь многих, а Ваши эти "фи" звучат просто смешно.

Гость
#32

А насчет проверок купленного диплома мне нечего сказать, не сталкивалась. Но совершенно не осуждаю покупку. Правильно выше заметили, что и с 2мя высшими работают кондукторами или продавцами на рынке.

Артур
#33

Им просто обидно, что они промудохались 5 лет, знаний нет в башке, зато диплом НАСТОЯЩИЙ, хоть ***** вытирай. А умный человек, у которого нет возможности учится из-за отсутствия денег или по другой причине не может устроиться на высокооплачиваемую работу. Особенно им будет обидно, если он будет работать с ними и покажет, что на голову выше их, хотя и диплом купленный. Вот и побегут стучать.... *****, как же вы можете быть такими завистливыми и злобными существами?

Гость
#34

Сейчас даже в охрану хотят спеца с ВО.Так что?Чтобы работать охранником нужно пять лет в ВУЗе отсидеть?ВО в настоящее время это голый понт,необходимый для самоутверждения.Я получил диплом агронома ученого пятнадцать лет назад,не дня по специальности не работал,даже и не нужна она никому,это при СССР было распределение спецов,сейчас закончил ВУЗ и иди гуляй.А чтобы плхвастаться дипломом перед знакомыми можно его и купить.Если вы успешный предприниматель зачем вам тупить в ВУЗЕ годами?Опять же возраст,здоровье,финансы у всех разные.Каждый сам для себя решает.Это не есть хорошо или плохо,все зависит от реальной жизненной ситуации.

Гость
#35

Сейчас даже в охрану хотят спеца с ВО.Так что?Чтобы работать охранником надо пять лет в ВУЗЕ просидеть?В настоящее время ВО привратилось в голый понт,необходимый для личного самоутверждения.Пятнадцать лет назад получил диплом ученого агронома,не дня по специальности не работал,не нужна такая специальность никому.Это при СССРе было гос распределение спецов,у тебя гарантирована была работа.А сейчас протупил пять лет и иди гуляй,можешь на биржу можешь на рынок.А чтобы похвастаться перед соседями дипломом можно его и купить.А если ты предприниматель?Зачем тебе годами терять время и деньги в ВУЗе?Возраст,здоровье,финансы у всех разные.Купить диплом не есть хорошо или плохо.Надо исходить из реальной ситуации и четко знать для чего этот диплом нужен.

Гость
#36

Официальный диплом с проверкой регистрационного номера диплома , по всем вопросам обращайтесь на почту
stakhovskiy_79@mail.ru

игорь
#37

Работаю по поддельному диплому 25 лет. Сначала купил аттестат о неполном среднем 8 классов, отказался учиться потому что некоторые так называемые учительницы трахались со школьниками прямо на уроках, ни никакого образования не давали (школа была в деревне) с 13 лет работал в колхозе разнорабочим в 17 получил права тракториста. После армии сдал экстерном экзамены среднее образование 10 классов. После этого в течении 3-х лет получил права категории А Б С Д Е, в 25 лет купил диплом техникума, в 28 ВУС. Работал прорабом, мастером, инженером. В 35 открыл свою фотостудию и магазин фототехники. Сейчас у меня вся семья там работает, прибыль такая, что отдыхаем 4 месяца в год, месяц в сезон. В сорок лет у меня просторный дом, по квартире у каждой из 5 дочерей дипломы не нужны. У детей высшее образование. Дело не в дипломе.

Дипломс
#38
автор

если в центр занятости предъявить такой диплом,будут ли его проверять?и буду ли я нести уголовную ответственность,если это обнаружат?заранее предупрежу,что мой купленный диплом не может навредить никому,это не диплом медика или юриста,и т.п.

Если диплом качественный, то вряд ли у кого то возникнут подозрения. Кeпить качественный диплом можете обратившись на почту: onlline.diplom@gmail.com

Андрей
#40

Ищу проведённый и неподдельный диплом
Липы и пр. не предлагать.

#41
Андрей

Ищу проведённый и неподдельный диплом
Липы и пр. не предлагать.

Приветствую. Могу помочь получить высшее образование за 1 учебный год! Подделками документов не занимаюсь, поэтому все будет официально. Начиная от заключения договора с университетом, до написания и сдачи госов и защиты диплома. Сразу скажу, что удовольствие не дешёвое и стоимость будет в районе 400-550 тысяч. Сумма сразу вся не нужна, она делится на 3-4 части в течение учебного года. Деньги готов брать либо под расписку, либо через нотариальную контору.
Работаю с Питерским университетом, но людей из других регионов и иностранных спокойно можно выпускать. От вас нужно будет присутствие на заключении договора и на госах с защитой, остальное сделать возможно без присутствия.

За совет своим знакомым готов дать вознаграждение.

Спасибо за внимание!

По всем вопросам пишите на почту studhelpspb@gmail.com

Гость
#42
Diplomspb

Приветствую. Могу помочь получить высшее образование за 1 учебный год! Подделками документов не занимаюсь, поэтому все будет официально. Начиная от заключения договора с университетом, до написания и сдачи госов и защиты диплома. Сразу скажу, что удовольствие не дешёвое и стоимость будет в районе 400-550 тысяч. Сумма сразу вся не нужна, она делится на 3-4 части в течение учебного года. Деньги готов брать либо под расписку, либо через нотариальную контору.
Работаю с Питерским университетом, но людей из других регионов и иностранных спокойно можно выпускать. От вас нужно будет присутствие на заключении договора и на госах с защитой, остальное сделать возможно без присутствия.

За совет своим знакомым готов дать вознаграждение.

Спасибо за внимание!

По всем вопросам пишите на почту studhelpspb@gmail.com

Вы серьезно?

Гость
#44
Тантан

ну и толку-то в этом дипломе? 90% работодателей поймет, что нет высшего образования уже на собеседовании, остальные 10% - в течение первого месяца работы.

Нескажи

Гость
#45
Гость

17, меня задевают. Не терплю жуликов и мошенников. Поддельные дипломы ничем не отличаются от воровства. Подделали бланк, номера, теперь народ обманываете, прикидываетесь специалистом. Завтра воровать пойдете. А вообще мне с такими как вы даже разговаривать противно.

А ты чё, чушок, всегда правильно живёшь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: