Гость
Статьи
Поддельная …

Поддельная справка.Сделать или нет???

Нужна справка в банк, о том что я учусь на дневном в институте. К сожалению из института ушла , на то были веские причины. Не знаю отчислили ли меня, я просто не заплатила за июнь и не сдавала экзаменов... Проблема вот в чем, я получаю супсидии , только если предьявляю банку справку с места учебы..так было уже три года..и тут такая проблема...Не могу решить опасно ли делать поддельную спраку ???Будут ли они проверять?( звонить в институт, учитывая что все эти годы я приносила настоящие справки)??? какая на меня ложится ответственность в случае выявления подделки???И вообще кто -нибудь такие делал???Вас не поймали??? Зарание спасибо

Солнышко
34 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Такая же проблема. ТОлько я собираюсь подделать справку с места работы - для посольства, а меня уволили. Постою послушаю.

Гость
#2

делали.

не поймали. но раз на раз как говорится...

ирик
#3

лишат тебя суПсидий, по милициям могут потаскать, а какие в банке субсидии?

R'n
#4

Банк обязательно проверит, для этого и нужна служба бесопасности

R'n
#5

Служба беЗопасности, разумеется :)

Гость
#6

Смотря где делать. И смотря какой банк..В крупном я бы не рискнула, я в мелком можно попробовать. Но вообще конечно не плохо было бы узнать, а проверяли ли они раньше и как? Видимо у вас нет такой возможности..Думайте.

Без Башни
#7
Маша

Такая же проблема. ТОлько я собираюсь подделать справку с места работы - для посольства, а меня уволили. Постою послушаю.

Можете попробовать. Если не позвонят на работу, визу дадут. Если будут проверять - не дадут.

Лилу
#8
Без Башни

Можете попробовать. Если не позвонят на работу, визу дадут. Если будут проверять - не дадут.

--- а если не дадут, то еше и запрет наложат на вьезд (станется с ниx)... на ... месайцев.

#9

5 лет назад моя подруга ждала визу толи в японию толи еще куда. она не работала, но указала должность в какой-то фирме и контактный телефон - свой домашний. и днями сидела дома ждала звонка: добрый день. фирма N. - прокатило ))

Маша
#10
Лилу

--- а если не дадут, то еше и запрет наложат на вьезд (станется с ниx)... на ... месайцев.

запрет? Вы точно знаете? это ж вроде как неправильно поданные документы, просто откажут в визе и все? Обидно быть невыездной, когда на фрилансе зарабатываешь в 2 раза больше, чем в офисном рабстве. Эх... Спасибо всем за ответы.

Гость
#11

в субсидиях не могут отказать, если вы не учитесь - так и скажите. Это не повод от отказа. Субсидия - это ваши годы сколько на очереди стояли.

kristi
#12
Vizavi

5 лет назад моя подруга ждала визу толи в японию толи еще куда. она не работала, но указала должность в какой-то фирме и контактный телефон - свой домашний. и днями сидела дома ждала звонка: добрый день. фирма N. - прокатило ))

находчивая подруга))

а так вообще-то консульство может проверить наличие этой фирмы в регистре предприятий

огпа
#13

ГГГГГГГГГГААААААААВВВВВВВННННННННОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#14
Vizavi

5 лет назад моя подруга ждала визу толи в японию толи еще куда. она не работала, но указала должность в какой-то фирме и контактный телефон - свой домашний. и днями сидела дома ждала звонка: добрый день. фирма N. - прокатило ))

КРУТО, возьму на заметку.

Дополнение
#15

Все фирмы, все предприятия с адресами их телефонов имеются в интернете!

Вика
#16

Срочно нужна справка с места роботы украина для придявления в училеше, не выдают диплом!!

чувак
#17
Вика

Срочно нужна справка с места роботы украина для придявления в училеше, не выдают диплом!!

правильно ,что не выдают- неграмотная еще!

Алина
#18

а мне нужна справка типа что я болела... а где взять такую справку?

галка
#19

а если справку с места учебы подделать и отдать родителям на перерасчет коммунальных услуг? Там проверяют учусь ли я в институте?

Ирина
#20

Никто не знает,делают ли справку о ЕГЭ???Моё просрочено и мне не поступить в институт.

Гость
#21
Маша

Лилу

--- а если не дадут, то еше и запрет наложат на вьезд (станется с ниx)... на ... месайцев.

запрет? Вы точно знаете? это ж вроде как неправильно поданные документы, просто откажут в визе и все? Обидно быть невыездной, когда на фрилансе зарабатываешь в 2 раза больше, чем в офисном рабстве. Эх... Спасибо всем за ответы.

Ваш текст

Можно оформить ИП и не иметь больше проблем со справками для посольства. Касательно поддельных документов:

Статья 327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Гость
#22

Как можно подделоть справку о сотояние здоровье))просто до соревнований по боксу не допускают(

Гость
#23
Маша

Такая же проблема. ТОлько я собираюсь подделать справку с места работы - для посольства, а меня уволили. Постою послушаю.

у меня сейчас такая же проблема!как вы выкрутились в итоге?

Jenya
#24
Гость

у меня сейчас такая же проблема!как вы выкрутились в итоге?

Da mne toje nujna spravka s mesta raboty dlya vizy, a kontakty s predudushei raboty ne sohranilis...U logo takoi opyt bil podelitess'

Панда
#24

проверяют ли справки с места учебы в отделе субсидий??

Гость
#26

Пожалуйста скажите кто делает справку в колледж типа я учусь в другом колледже напишите свои номера или звоните мне по номеру 87751047207 Алмата пожалуста за ранее спосибо

Асель
#27

Здравствуйте! Нужна справка на субсидию о место работы. Где я раньше работала там уже не работаю. Теперь не знаю как с этого организации взять справку! Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо.

Гость
#28

Привет

мария
#29

Липовая саравка на работу что муж не получает пособие по уходу за ребёнком,он ни где не работает.чем это грозит

Гость
#30
мария

Липовая саравка на работу что муж не получает пособие по уходу за ребёнком,он ни где не работает.чем это грозит

Зачем липовую делать? Если он не работает нужно вместо справки копию его трудовой и справка из собеса что он там не получает, отнесете все это на работу и все.

Виктория
#31

Здравствуйте! Нужно подделать справку о заработной плате, чтобы взять ипотеку? Проверяют ли размер зарплаты?

Гость
#32
Дополнение

Все фирмы, все предприятия с адресами их телефонов имеются в интернете!

Не все

СВЕТА
#33

Устроить ребенка в школу,срочно нужна справка с места работы,фиктивная,любая

СВЕТА
#34

Срочно нужна справка оформите ребенка в школу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: