Гость
Статьи
Как вы думаете, могут …

Как вы думаете, могут ли быть в "Самсоне" поддельные лекарства?

вопрос в заголовке

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

да они везде могут быть. как нарветесь.

моя подружка там регулярно покупает и сдает анализы, пока все нормально.

Гость
#2

1, сдает анализы в Самсоне? Это ж сеть аптек, там анализы не берут!

Зёбра
#3

2, читай внимательно.

Гость
#4

3,пиши грамотно.

Граф
#5

покупал телфаст там последний раз, тоже есть ощущение что липа

Гость
#6

меня отправляли именно в самсон за лекрствами, мотивируя что чуть ли не единственна сеть, у кого есть свои громадные склады и лекарства хранятся должным образом, не мелкие магазинчики.

но у меня тоже возникали подозрения, что там много поддельных лекарств. Я покупала гормоны. Автор, а вы что?

автор
#7

6, тоже гормоны, которые не подействовали, как должны были, врачи очень удивились

Гость
#8

всегда покупала в самсон фарма ярину, все было ок. Сейчас затариваюсь только там если нужно польше 2-х препаратов или один но который в других аптеках дорого стоит. Покупаю там витамины, анальгетики, спазмалгетики. Все ок .

Алиса
#9

Автор, напугали. Я регулярно покупаю лекарства у них на Неглинке....Собралась купить дисконтную карту...

Тата
#10

Подделки есть в каждой аптеке.

Гость
#11

я покупала гормоны для эко, не ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Брунька
#12

У меня эта аптека в доме напротив, всегда там покупаем лекарства, ни разу не попадались подделки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 622 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем
Предыдущая тема