Гость
Статьи
Поддельные ли духи?

Поддельные ли духи?

Купила в одной известной сети аромат. По штрих-коду - сделано в США и Канаде. На упаковке написано - сделано в UK. Как еще можно проверить подлинность и кому выдвигать претензии?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в магазин претензию напишите, почитайте что ответят

Саша
#2

я в России никогда не покупаю "импортные" духи и косметику - наверняка в Турции и Египте делают этот контрафакт.
Лучше всего в европейских аэропортах в дюти фри покупать

Фигулька
#3

Вы удивитесь, но они почти все поддельные. В том числе и в известных магазинах.

лулу
#4
Фигулька

Вы удивитесь, но они почти все поддельные. В том числе и в известных магазинах.

в иль де боте и рив гоше только оригиналы.

Автор
#6
лулу

в иль де боте и рив гоше только оригиналы.

Фигулька

Вы удивитесь, но они почти все поддельные. В том числе и в известных магазинах.

Саша

Лучше всего в европейских аэропортах в дюти фри покупать

вот как раз про Иль де Боте речь. Аромат спиртом очень сильно отдает. И не держится совсем.
Не удивлюсь. Печально это.
Не имею возможности.

лулу
#7
Гость

аха, а летуаль спецом подделку из польши заказывает. кypы в своей кypиности превзошли все мыслимые границы

в летуале мне лично попался фейк самого дрянного качества, просто ужас, мне кажется, я бы сама на кухне лучше подделала )) Больше нигде не попадался, включая инет-магазины (но слышала, что в этих магазах другим попадался).

евгения
#9
Гость


вас не смущает, что одно время летуаль был официальным дистрибьютером шанель? а для вас, звязды, подделку привез специально

девушка ,летуаль во время своих акций -50 продает кучу паленого парфюма. конечно рада ,что есть такие доверчивые как вы но если ты пользуешься одним ароматом более 10 лет,то налево в летупле не трудно отследить

Гость
#10
Саша

я в России никогда не покупаю "импортные" духи и косметику - наверняка в Турции и Египте делают этот контрафакт.
Лучше всего в европейских аэропортах в дюти фри покупать

Тм тоже подделок много.

Гость
#11

***, ну если везде подделки, где покупать ??

Гость
#12
евгения

девушка ,летуаль во время своих акций -50 продает кучу паленого парфюма. конечно рада ,что есть такие доверчивые как вы но если ты пользуешься одним ароматом более 10 лет,то налево в летупле не трудно отследить

в могзах у тебя парфюм паленый, тетенька

Гость
#13

Мне сестра в Летуале на день рождения купила Жадор от Диор,как известно аромат не из дешёвых,я очень долго о них мечтала и вот она решила порадовать,упаковка внешняя идеальна,а вот сам флакон оставлял желать лучшего-мутное стекло и болтающаяся крышка,аромат чуть приближён к оригиналу,но совсем не держался.Обидно,за такую сумму,казалась бы в проверенном магазине попасть на откровенную подделку.Больше туда ни ногой!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: