Гость
Статьи
Дешёвка ли духи?

Дешёвка ли духи?

Купила седня духи в подарок , точнее водичку - элизабет Арден - Green Tea. На цену даже не смотрела, а теперь смотрю сколько стоит - как-то подозрительно мало. Я что -купила дешёвку?((

Валька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где купила-то? Если в переходе, то скорее всего дешевка, хотя могут быть и настоящие (но вероятность мала).

#2

Раз автор не смотрела на цену,значит расплачивалась сразу за много покупок,может это был магазин косметики или супермаркет. Введите название в поисковике и почитайте отзывы о них. А вообще духи сложно подобрать на подарок,вкусы разные у всех.

Валька
#3
Margarita90

Раз автор не смотрела на цену,значит расплачивалась сразу за много покупок,может это был магазин косметики или супермаркет. Введите название в поисковике и почитайте отзывы о них. А вообще духи сложно подобрать на подарок,вкусы разные у всех.

вы правы. отзывы отзывами но духи должны быть дорогими, тем более я купила их в подарок...а в инете цена указана 500 руб...где это видано(((

Гость
#4

у нас в рив гошах и прочих магазинах-подделка.хоть за 1000 хоть за 3000 уважаемые,побывайте в европе и вы это поймёте

#5

У меня 2 флакона этих духов-очень нравятся. Не назвала бы их дешевкой.

#6

Вот уже один хороший отзыв. Еще важен возраст того кому предназначен подарок, старшее поколение лучше разбирается и предпочитает известные дорогие духи,или устоявшийся свой определенный вариант, а молодежь выбрызгает и не заметит:)

Валька
#7
Margarita90

Вот уже один хороший отзыв. Еще важен возраст того кому предназначен подарок, старшее поколение лучше разбирается и предпочитает известные дорогие духи,или устоявшийся свой определенный вариант, а молодежь выбрызгает и не заметит:)

у меня мама...но не хочет вот она подобающие возрасту духи использовать...хочет что-то легкое. а так конечно она покупает дорогую косметику, а главное я сама себе тока дорогие покупаю дхи, еще подумает сэкономила(((

гости
#8

грин ти мне не очень... хотя знаю людей, которые обожают эти духи

#9

Ну если вам понравился аромат и вы считаете что он действительно может ей подойти, почему бы не подарить их. Всегда можно докупить еще что-нибудь в подарок, и маме главное внимание. И вряд ли она захочет выяснить цену на них.

Гость
#10
Валька

у меня мама...но не хочет вот она подобающие возрасту духи использовать...хочет что-то легкое. а так конечно она покупает дорогую косметику, а главное я сама себе тока дорогие покупаю дхи, еще подумает сэкономила(((

Если ей нравится легкое, то эти духи ей скорее всего понравятся.

Они освежающее

гость
#11

это действительно дешевые духи.

Валька
#12
гость

это действительно дешевые духи.

(((((((((

Гость
#13
Гость

у нас в рив гошах и прочих магазинах-подделка.хоть за 1000 хоть за 3000 уважаемые,побывайте в европе и вы это поймёте

Неправда, подделки бывают и в известных сетях, но люксовые марки сами следят за тем, чтобы их не дискредитировали подделками. Так что подделки выбрасываются изредка, например Летуалью перед праздниками... Так что не надо нам с Европой указывать - мы у вас были, неоднократно.

Гость
#14

По сабжу - да, однозначно недорогой парфюм. Еще такой момент - аромат зеленого чая и аромат розы многим очень сильно не нравится...

#15

недорогая марка просто

Аромат приятный, не в моем вкусе, но уж точно не "Орифлейм"

#16

Они сами по себе дешевые, 500 руб за 50 мл средняя цена

#17

Свеженькая вода. Не сказала бы что пахнут дешево.. Может быть примитивно. Видела эту туалетную воду в Лэтуале за тысячу с лишним.. Возможно там просто большая наценка. Аромат легкий, думаю, Ваша мама ничего против иметь не будет..

Валька
#18
Глупая назойливая дамочка

недорогая марка просто Аромат приятный, не в моем вкусе, но уж точно не "Орифлейм"

вот главное чтоб не как орифлейм или эйвон или ив роше

Валька
#19

расстроилась...может другие купить пока время есть...

марьванна
#20
Валька

гость

это действительно дешевые духи.

(((((((((

да ты и сама дешевка, нечего и огорчаться.

Валька
#21
марьванна

Валька

гость это действительно дешевые духи. (((((((((

да ты и сама дешевка, нечего и огорчаться.

че это? о_О

Олеся
#24

Зависть это)К чужим деньгам!

Форум: Красота
Всего: 50 352 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы