Гость
Статьи
Покупать ли духи?

Покупать ли духи?

Сейчас на акции в магазине духи... Попробовала. Они сразу тааак классно пахнут. Но через часик чуть горьковатые или что-то типа того. Они вишневые и сразу чувствуется именно запах вишни, а потом какой-то горьковатый, будто вишневой косточки. И вот если первая часть аромата мне ну ооочень нравится, то вторая не очень. Найти похожие не вариант, мне практически ничего не нравится. Кучу тестеров перепробовала, за несколько лет нашла только один классный аромат, который 100% нравится и я им пользуюсь. Но хочется чего-то новенького... Как думаете: купить или прежними пользоваться? Что б вы сделали?

Опрос
?
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошла ты!

Гость
#2

я б не купила
были такие мега духи от Ив Сен Лорана - in love again, когда в магазине открываешь крышечку и нюхаешь это просто взрыв. Аромат неописуемый. Я их решилась купить. В итоге они раскрывались просто ужасно. Я их не использовала, в итоге продала задарма, аж голова от них болела.

Гость
#3
Гость

Да пошла ты!

😯😮Я настолько крутой тролль, что из-за меня бомбят даже тогда, конда я не троллю? Лестно, конечно...на затычку в бомбящую дырку все же себе вставь, ты же в приличном обществе!

Гость
#4

Духов много не бывает! Берите!

Яна
#5

Я бы не стала покупать, потому что если есть отталкивающее "послевкусие" так смысл рисковать. Поищите что то другое с вишней, раз вам так запах ее приятен. Вон в Рив Гош можно классные духи купить с хорошей скидкой по акции или без, если есть подписка Огонь, она 40% скидки дает, считай в 2 раза почти дешевле

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: