Гость
Статьи
Должен ли от девушки …

Должен ли от девушки исходить аромат духов и шлейф?

Доброго дня! Интересно мнение как женщин, так и мужчин, очень важно.
Как вы считаете, должен ли от девушки исходить аромат духов и шлейф, речь сейчас только о приятном запахе, или же как говорят некоторые, запах духов вообще не должен быть никак ощутим?
Сегодня задалась данным вопросом, так как очень люблю вкусные запахи, и когда чувствую аромат прекрасного парфюма от дам, то хочется самой такой же аромат после себя оставлять
Очень интересно мнение большинства, отвечайте, пожалуйста) #парфюм #аромат #духи

Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера мимо меня на улице прошла женщина, я чуть в обморок не упала, настолько сильно она надушилась. И это зима, холодный воздух, не лето даже. Делайте выводы.

Гость
#2

Лучше смачно пукнуть конечно! 🤔

Гость
#3

Должно пахнутьсвежей пысей , а не духами

Гость
#4

Приятный запах -это относительно…
Если нравится, то может исходить , но несильно , чужое пространство тоже нужно уважать

Гость
#5
Гость

Должно пахнутьсвежей пысей , а не духами

Свежей женской пысей обычно не пахнет, а вот немытой - очень часто.

Гость
#6

Тоже люблю утонченный ненавязчивый аромат дорогих духов от женщин. Это несколько возбуждает.

#7

Нет.
Это пошло.
Тут была Галя)))

#8

Мне нравится, когда после человека остаётся шлейф. А если запах ещё и приятный, хочется находиться рядом с этим человеком. Смысл наносить на себя парфюм и духи в такой дозе, где человек может почувствовать ваш запах только тогда, когда он приблизится к вам чуть ли не вплотную, нарушая ваше личное пространство?

Автор
#9

Об этом четко написано в правилах этикета. Зачем спрашивать на сайте быдл@?

Гость
#10
Гость

Вчера мимо меня на улице прошла женщина, я чуть в обморок не упала, настолько сильно она надушилась. И это зима, холодный воздух, не лето даже. Делайте выводы.

У меня так председателя тсж можно узнать по запаху за пару метров.
А если передо мной она ехала в лифте, то я всегда об этом знаю. Её шлейф там еще полчаса стоит))))

Гость
#11

Я девушка, обожаю парфюмы, при условии что они качественные и не воняют каким-нибудь туалетом) Сама пользуюсь духами и люблю когда ими пахнет как и от девушек, так и от парней) от парней особенно! Но если человек не пользуется духами, не считаю это чем-то плохим, главное чтобы по́том или чем-нибудь ещё не воняло

Гость
#12

все определяется границами личного пространства. тревога и психологический дискомфорт возникает только тогда, когда ты нарушаешь границы личного пространства другого человека. таким образом, посторонние для тебя люди никакого шлейфа от тебя исходящего ощущать не должны. это неприемлемо и крайне возмутительно вторгаться в границы личного пространства другого человека. и только оскотинившееся бы-дло из бараков живет (рабочий класс) полагает, что комфорт других людей не имеет никакого значения и можно его нарушать.

Мать-и-мачеха
#13

Пожалейте астматиков :) они тоже жить хотят. Шлейф может быть едва уловим. Что б хотелось приблизиться и понюхать. И то, это при условии, что не пользуетесь общественным транспортом и не идёте в медицинское учреждение, либо спортзал. Духи должны же ещё уместны быть.

Гость
#14
Гость

Я девушка, обожаю парфюмы, при условии что они качественные и не воняют каким-нибудь туалетом) Сама пользуюсь духами и люблю когда ими пахнет как и от девушек, так и от парней) от парней особенно! Но если человек не пользуется духами, не считаю это чем-то плохим, главное чтобы по́том или чем-нибудь ещё не воняло

А каким пользуетесь, если не секрет?)

#15
Гость

все определяется границами личного пространства. тревога и психологический дискомфорт возникает только тогда, когда ты нарушаешь границы личного пространства другого человека. таким образом, посторонние для тебя люди никакого шлейфа от тебя исходящего ощущать не должны. это неприемлемо и крайне возмутительно вторгаться в границы личного пространства другого человека. и только оскотинившееся бы-дло из бараков живет (рабочий класс) полагает, что комфорт других людей не имеет никакого значения и можно его нарушать.

Вы ездите в общественном транспорте? Каких только запахов там нет от людей, и это точно не парфюмом или духами пахнет.

Гость
#16
Гость

У меня так председателя тсж можно узнать по запаху за пару метров.
А если передо мной она ехала в лифте, то я всегда об этом знаю. Её шлейф там еще полчаса стоит))))

Коллегам таких, кто сидит с ними в одном кабинете, или их родственникам, с которыми они живут, можно посочувствовать.

Гость
#17
Fantomas

Вы ездите в общественном транспорте? Каких только запахов там нет от людей, и это точно не парфюмом или духами пахнет.

Обычно пахнет потом или чесноком.

НоЫВоигура
#18

Мне кажется,что,только от колхозниц исходит аромат и шлейф духов.

#19
Гость

Обычно пахнет потом или чесноком.

И не только.

#20
НоЫВоигура

Мне кажется,что,только от колхозниц исходит аромат и шлейф духов.

Это только вам так кажется.

Гость
#21
Fantomas

Вы ездите в общественном транспорте? Каких только запахов там нет от людей, и это точно не парфюмом или духами пахнет.

может быть это потому, что люди эти не моются или ходят в дешевой рабочей одежде: свитерах, джинсах, пуховиках и в обуви из клеенки и пластика (кроссовках), в которых ноги гниют?

Гость
#22

Все хорошо в меру. Меня часто раздражает чужой парфюм, когда слишком сильно пшикаются. Выливать на себя полфлакона духов , любых, за раз - вульгарно. Я пользуюсь парфюмом в меру, две капельки за ушами, два капельки на запястьях и капельку в яремную ямочку. И мой аромат не ударяет в нос , но достаточно хорошо чувствуется.

Гость
#23

если женщина в спецодежде (джинсах, пуховике, свитере) идет и от нее шлейф духов источается, то духи она на грязное тело нанесла, чтобы скрыть аромат грязного немытого дела.

Гость
#24
Автор

Об этом четко написано в правилах этикета. Зачем спрашивать на сайте быдл@?

Зачем отвечать быдл@?

Гость
#25

Должен

Гость
#26
Гость

все определяется границами личного пространства. тревога и психологический дискомфорт возникает только тогда, когда ты нарушаешь границы личного пространства другого человека. таким образом, посторонние для тебя люди никакого шлейфа от тебя исходящего ощущать не должны. это неприемлемо и крайне возмутительно вторгаться в границы личного пространства другого человека. и только оскотинившееся бы-дло из бараков живет (рабочий класс) полагает, что комфорт других людей не имеет никакого значения и можно его нарушать.

Далеко ли ты ушло от быдл@

Гость
#27
Гость

Все хорошо в меру. Меня часто раздражает чужой парфюм, когда слишком сильно пшикаются. Выливать на себя полфлакона духов , любых, за раз - вульгарно. Я пользуюсь парфюмом в меру, две капельки за ушами, два капельки на запястьях и капельку в яремную ямочку. И мой аромат не ударяет в нос , но достаточно хорошо чувствуется.

так поступают те, кто желает скрыть аромат немытого тела. приятный аромат исходит только от тех, кто носит чистую одежду, чистое белье, надетое на чистое тело.

Гость
#29
НоЫВоигура

Мне кажется,что,только от колхозниц исходит аромат и шлейф духов.

Это просто у вас нет средств на дорогой парфюм

Гость
#31
Гость

Далеко ли ты ушло от быдл@

я их обеспеченной семьи. бедняки обливаются духами, потому что от бедняков воняет кислой бомжатиной. а если бы мылись они о одежду стирали, тогда бы от них свой природный аромат исходил, который приятен для людей, если тело и одежда чистые. но нет. не хотят бедняки мыться. хотят смердить и вонь свою смердящую скрывать ароматом духов.

Гость
#32
Гость

Я девушка, обожаю парфюмы, при условии что они качественные и не воняют каким-нибудь туалетом) Сама пользуюсь духами и люблю когда ими пахнет как и от девушек, так и от парней) от парней особенно! Но если человек не пользуется духами, не считаю это чем-то плохим, главное чтобы по́том или чем-нибудь ещё не воняло

Плюсую!

Гость
#33
Гость

от женщины далжно пахнуть свежей ароматной пездятиной 😎😎😎😎

А ты помыл сегодня свой пиструн ?

Гость
#34
Fantomas

Вы ездите в общественном транспорте? Каких только запахов там нет от людей, и это точно не парфюмом или духами пахнет.

Да, лучше бы все обливались духами и одеколонами

Гость
#35

Просто задавала вопрос, а начался срач, спасибо адекватным комментаторам, а всякое бы&ло, которое не в тему, давай катись от сюда

Гость
#36
НоЫВоигура

Мне кажется,что,только от колхозниц исходит аромат и шлейф духов.

Нет, от колхозниц пахнет потом и чесноком. У них денег на духи нет, только на чеснок есть

Гость
#37
Гость

Просто задавала вопрос, а начался срач, спасибо адекватным комментаторам, а всякое бы&ло, которое не в тему, давай катись от сюда

Отсюда пишется слитно , дневник давай сюда для двойки

Гость
#38
Гость

я их обеспеченной семьи. бедняки обливаются духами, потому что от бедняков воняет кислой бомжатиной. а если бы мылись они о одежду стирали, тогда бы от них свой природный аромат исходил, который приятен для людей, если тело и одежда чистые. но нет. не хотят бедняки мыться. хотят смердить и вонь свою смердящую скрывать ароматом духов.

я их обеспеченной семьи....

косорукость и кривоглазость приветствуются в таких семьях?

Гость
#39
Гость

Это просто у вас нет средств на дорогой парфюм

богатый человек носит чистое белье, чистую одежду на чистом теле. и у богатого человека есть кошелек из натуральной кожи, в котором 150-200 тыс рублей лежат.
бедняк не моется, одежду чистит изредка, белье по несколько дней не меняет. и чтобы скрыть вонь смердяющую, бедняк обливает себя духами. это могут быть дешевые духи, а могут быть дорогие. но у бедняка не будет кожаного кошелька и не будет в кошельке этом 150-200 тыс рублей. бедняк будет дешево одет: в пуховик, джинсы, свитер.

Гость
#40
Гость

я их обеспеченной семьи. бедняки обливаются духами, потому что от бедняков воняет кислой бомжатиной. а если бы мылись они о одежду стирали, тогда бы от них свой природный аромат исходил, который приятен для людей, если тело и одежда чистые. но нет. не хотят бедняки мыться. хотят смердить и вонь свою смердящую скрывать ароматом духов.

Отговорки. У тебя просто нет денег на парфюм

Гость
#41
Гость

Просто задавала вопрос, а начался срач, спасибо адекватным комментаторам, а всякое бы&ло, которое не в тему, давай катись от сюда

Вы еще не уехали из России? Катитесь отсюда отбросы!

Гость
#42
Гость

Отговорки. У тебя просто нет денег на парфюм

На еду денег нет у многих европейцев, не до парфюма.

Гость
#43
Гость

Нет, от колхозниц пахнет потом и чесноком. У них денег на духи нет, только на чеснок есть

у бедняков вся одежду пропитана запахом кухонным, потому что бедняки готовят пищу себе сами (!)

ТихаяСапа
#44
Fantomas

Вы ездите в общественном транспорте? Каких только запахов там нет от людей, и это точно не парфюмом или духами пахнет.

Я именно поэтому не езжу в общественном транспорте. Хотя вопрос не мне был. Как это сказать, у меня обоняние повышенное, с самого детства. я банально могу начать задыхаться от запаха слишком сильного парфюма. Некоторые люди сильно перебарщивают с парфюмом.

#45
Гость

Все хорошо в меру. Меня часто раздражает чужой парфюм, когда слишком сильно пшикаются. Выливать на себя полфлакона духов , любых, за раз - вульгарно. Я пользуюсь парфюмом в меру, две капельки за ушами, два капельки на запястьях и капельку в яремную ямочку. И мой аромат не ударяет в нос , но достаточно хорошо чувствуется.

Вы уверены, что не ударяет в нос? После пшика запах всегда будет концентрированным. Это потом, спустя несколько часов, запах начинает терять свою силу, который можно почувствовать только при близком общении, и то, запах будет уже немного другим, не таким ярко выраженным..

Гость
#46
Гость

у бедняков вся одежду пропитана запахом кухонным, потому что бедняки готовят пищу себе сами (!)

аристократы пахнут деррьмом, они туалеты моют сами?

Гость
#47

Нет. Окружающим это может быть неприятно нюхать и у них может быть аллергия на парфюмерию

Гость
#48
Гость

Нет. Окружающим это может быть неприятно нюхать и у них может быть аллергия на парфюмерию

Окружающим наплевать почему у вас нет денег на мыло.

Гость
#49
Гость

я их обеспеченной семьи....


косорукость и кривоглазость приветствуются в таких семьях?

твое несогласие с изложенной позицией свидетельствует о твоей недальновидности, какая присуща деревенским ту-пи-ца-м, без рода и племени, дворнягам, зачатым в пьяном угаре на сельской дискотеке родителями-алкоголиками.

ТихаяСапа
#50
Гость

Это просто у вас нет средств на дорогой парфюм

Зависит от дорогого парфюма. Некоторые поливаются вечерним парфюмом в течение дня..каким нить бабушкиным Опиумом. Непередаваемые ощущения.