Гость
Статьи
Ароматные средства для …

Ароматные средства для тела

Здравствуйте! Девушки, очень интересно какими кремами/молочком для тела пользуетесь, с приятным запахом и чтоб на коже боле менее держался, не могу ничего себе подобрать, прошу совета)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3

Сейчас использую Sea of spa инжир и оливкоаое масло

Гость
#4

мне раньше нравились всякие спрэи из эйвон, но года два назад качество резко упало. вообще в ивроше большой выбор всегда был начиная от гелей для душа, которые оставляют аромат на теле и заканчивая спрэями, молочком, маслом

#5

Из того, что до сих пор в продаже - мне нравится у Weis "Кофе капучино", масло для тела. Это плотный крем, как раз на холодное время года.

Может, еще что вспомню...

Автор
#6
Гость

мне раньше нравились всякие спрэи из эйвон, но года два назад качество резко упало. вообще в ивроше большой выбор всегда был начиная от гелей для душа, которые оставляют аромат на теле и заканчивая спрэями, молочком, маслом

Это для школьниц

Соня
#7

Ой я сама любитель всего ароматного)) Я обычно всю косметику беру на фитомаркет. ру, там выбор большой, к фирме я не привязана, всегда заказываю то, что больше нравится) Но что бы я не брала...всегда всё вкусно пахнет))) Посмотрите там, может чего приглянется.

Анна
#8

Мне очень нравятся средства для тела в NL, у них всех ненавязчивые запахи, очень приятные, и увлажняют просто на ура. Недавно еще и молочко-шиммер появилось, вообще бомба. Вроде и кожу увлажнила, и при этом легкое сияние придала, прекрасное дополнение к вечернему образу )

Вера
#9
Анна

Мне очень нравятся средства для тела в NL, у них всех ненавязчивые запахи, очень приятные, и увлажняют просто на ура. Недавно еще и молочко-шиммер появилось, вообще бомба. Вроде и кожу увлажнила, и при этом легкое сияние придала, прекрасное дополнение к вечернему образу )

Ну это же получается средство не на каждый день?

Анна
#10
Вера

Ну это же получается средство не на каждый день?

На каждый день можно другие использовать, они все классные. Я просто поделилась, что даже с эффектом мерцания у них отлично увлажняют средства

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема