Гость
Статьи
Форсированный …

Форсированный альфа-гипноз, кто нибудь заказывал?

Интернет пестрит этими рассылками, мол научишься быстро находить контакт с людьми, там какие-то фразы шаблоны, кот. помогают быстрее досить информацию, кто это заказывал, расскажите, есть смысл …

Аля
534 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Наташа
#501

Надежда пришли , пожалуйста мне файлы прочитанной книги ,мне по жизни очень нужно её прочитать...просто кризис какой-то ! а то смотрю- высылают не записанные диски или диски заражённые троянским вирусом!( и это за деньги!!- совсем совесть потеряли !!могли бы отправлять бесплатно- ещё больше желающих заказало бы их "троянских коней"=


"Надежда"]Заказала,получила, читала внимательно,практиковалась.Сначала думала что совпадение, но потом попробовала использовать этот метод гипноза, где при обычном диалоге позитивного результата не добивалась и всё получилось. Он действительно работает. Я довольна. Просто внимательно прочитайте условия мысленной передачи желаемого и всё получится!!![/quote]

Я
#502

На мне пробовали,сносит крышу ***** и становишся никому не нужнымм овощем,лечилась после этого в психиатрии.(

Гость
#503

***** ЭТИ ЗАЧЕМ НАД НАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ? ВСЕМ ОХОТА ХАЛЯВЫ КАК ВСЕГДА !!!

Михаил
#520
елена

у меня есть аудиагипноз и лекция диетолога в МР3
кому надо вышлю с советами. Сама психолог. Захотите - поможет. Сомневаетесь - нет

Михаил
#521

я получил на почте в конверте во вложении 2 -диска и оба -пустые !

Михаил
#522

да, забрал с оплатой на почте, в конверте - 2диска, и оба - пустые???

Анна
#524

У кого можно узнать где заказать хорошую технику гипноза, очень нужно!!!1`

елена
#525

вышлите пожалуйста, если еще возможно

Анна
#526
Цветик

Поддерживаю комментарий, что найти информацию можно и бесплатно:) я нашла. информация очень интересна. читала, не отрываясь.согласна, что для успешной практики нужно время. Возможно совпадение, но использовав некоторые методики, получила позитивный результат:)

Дайте ссылку тогда всем! ))))

Борис
#527
Михаил

пожалуйста,если не трудно,вышлите

Margarita Tosheva
#528
Наталья

пришлите мне,пожалуйста,"Форсированный Альфа-гипноз", буду благодарна

юрий
#531
Аля

Интернет пестрит этими рассылками, мол научишься быстро находить контакт с людьми, там какие-то фразы шаблоны, кот. помогают быстрее досить информацию, кто это заказывал, расскажите, есть смысл выбрасывать деньги или это разводка?

ТРЕП

Дмитрий
#532
Гость

Я заказала. Прислали диск, как и обещали в течении 10 дней. В принципе, ничему новому не научили, можно было и без него прожить ))) В диске: Обычная электронная книга плюс мп3 треки - главное опять же, исполнять все техники и не лениться )))

Добрый день, а у вас еще остался диск? Очень нужны mp3 треки. У меня ребенок диск поцарапал, а треки нужны

Гость
#533

Заказывал на официальном сайте сейчас его нет если не обман от книга стоящая у меня и диски есть ключа от дисков нет они к железу через интернет привязываются ноут сдох и все

Гость
#534

Обычный лохотрон!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: