Гость
Статьи
Ищу психолога в …

Ищу психолога в Питере, ищу совета...

Всем привет! Мне уже 20, а разобраться в себе не могу) Хочу записать на прием к психологу, только не знаю, к кому обращаться, может вы что-нибудь посоветуете???

Валерьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

дожили.. в 20 лет и не разобраться..

мики
#2

Рекомендую два места: Институт Новый век, и Институт гуманистической психологии О.Буфеллах. В обоих можно получить индивидуальное консультирование. Оба основателя института юнгианские анатилические психологи с медицинским образованием. Инфо найдете в Инете

Александр
#3

Доброе время суток, Валерьяна! Если Ваше желание еще в силе, пишите на почту: "Wojcyk@gmail.com". И помните: не существует не решаемых проблем...

позитив
#4

Здравствуйте, Валерьяна! Могу посоветовать очень хорошего

психолога, руководителя психологического центра "Псипрактика" Наталию Гжебик. А здесь вы сможете узнать больше информации о направлениях работы специалиста http://www.psypractika.ru/, или можете просто позвонить по телефону 8(812) 927-27-80.

#5

Мне в моих отношениях с мужчинами очень помогла психолог Порицкая Татьяна.

Консультирует в интернете, очень удобно, оплата через терминал вебманей - легко и просто.

За несколько занятий она помогла мне разобраться в своих мыслях, научиться понимать мужчин.

Татьяна хорошо знаете свое дело. Как раз занимается сферой отношений мужчины и женщины, практика 3 года. Помогла двум моим подругам ещё.

Вот ссылка на её группу: http://vk.com/club33783908

#7

Я работаю с детками от 6 лет, подростками и взрослыми, принимаю в г. Псков и по интернету. Индивид. и семейные консультации, коррекционные развивающие занятия. Александра Алексеева 89532387754 psy-consult@bk.ru http://alexa-consult.юкоз.ru/

Kisss
#8

Станислав Павлович - один из лучших в СПБ ! У него свой сайт 2742122.ru

Елена
#9

Подтверждаю, тоже обращалась к Станиславу Павловичу, была проблема с мужем из-за ребенка после развода. Помог прийти в струю .

Марина
#10

Слышала много хороших отзывов о Ольге Николаевне Садовской. Говорят о ней, как о грамотном психологе. Принимает она в Университетской клинике. Давно ищу хорошего психолога, чтобы в клинике работала. Панические атаки загнали в угол, уже не знаю, как на ноги встать. А сейчас куда не плюнь, все кругом психологи, в основном на онлайн консультации приглашают, а я считаю, что все равно это не терапия, тут нужен живой контакт с человеком. Поделитесь опытом, кто ходил к Садовской, есть ли результат?

Мария
#11
Марина

Слышала много хороших отзывов о Ольге Николаевне Садовской. Говорят о ней, как о грамотном психологе. Принимает она в Университетской клинике. Давно ищу хорошего психолога, чтобы в клинике работала. Панические атаки загнали в угол, уже не знаю, как на ноги встать. А сейчас куда не плюнь, все кругом психологи, в основном на онлайн консультации приглашают, а я считаю, что все равно это не терапия, тут нужен живой контакт с человеком. Поделитесь опытом, кто ходил к Садовской, есть ли результат?

На Колонтая есть Университетская клиника, советую туда обратиться. Там несколько психологов, я лично обращалась к Садовской Ольге Викторовне, очень хорошо помогла разобраться в своей голове. Прием стоит не дорого, если сравнивать с другими частными клиниками, но, главное, что результат реальный есть. Записаться можно на сайте.

Светлана
#12

Знаю, что есть хороший психолог в Университетской клинике. Подруга с мужем обращалась за помощью с семейными проблемами. Остались довольны консультациями, специалист хороший. Помогла им наладить взаимоотношения. Думаю, с вашим вопросом поможет разобраться.

Женя
#13

С такими проблемами лучше идти к Садовской Ольге Николаевне. Пару месяцев назад она помогла старшей сестре разобраться с семейными проблемами, очень кризисной ситуацией. Так что даже такого внутреннего рода проблемы тоже поможет проработать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: