Гость
Статьи
Ищу психолога , …

Ищу психолога , сексолога и совет

Всем привет !
Ищу психолога и сексолога по совместительству. Посоветуйте квалифицированного специалиста пожалуйста, который помог вам лично .
Люблю мужа безумно , но после рождения ребёнка и пережитых проблем за это время что то щёлкнуло, я вообще не заинтересована в сексуальной активности .. помогите справится, уже не знаю что делать .. осознаю что это депрессия #психология #помогитенайти

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это естественно. Все восстановится когда проблемы и усталость пройдут. У вас доверительные отношения с мужем?

Гость
#2

Это норма. Секс только для зачатия, а не постоянного времяпрепровождения, либо нечастого его применения

Гость
#3
Гость

Это естественно. Все восстановится когда проблемы и усталость пройдут. У вас доверительные отношения с мужем?

Ребёнку уже три года .. доверительные это как ? Мы друг другу доверяем и разговариваем если что не так , и он подошёл ко мне с этим вопросом ..

Гость
#4
Гость

Это норма. Секс только для зачатия, а не постоянного времяпрепровождения, либо нечастого его применения

До ребёнка мне очень нравится секс .. А вот уже как три года я вообще в нем не заинтересована

Гость
#5
Гость

До ребёнка мне очень нравится секс .. А вот уже как три года я вообще в нем не заинтересована

Значит, наконец у вас мышление стало более зрелым и чистым

#6

Из какого Вы города?

Лилия
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

#8

Добрый вечер . Занимаюсь с психологом и очень нравятся результаты . Если интересно могу дать ее контакты 😊

Муррр
#9

Да. Мне практически с той же проблемой помогла она: https://seksolog.online/

#10

Здравствуйте, ваш запрос еще актуален?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Добрый день. Я с удовольствием вам помогу,обращайтесь- 89282858419

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: