Гость
Статьи
Счастье

Счастье

Счастье нельзя найти в обладании и приобретении чего-то для самого себя. Оно кроется в умении давать и помогать другим.
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами.
Каждый день можно творить собственное счастье, отыскивая способы подарить его окружающим.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че -то ни фига у меня счастья не прибавляется оттого, что учредители компании, в которой я работаю, все больше богатеют за счет сокращения сотрудников.

Гость
#2

Бред, Бред, Бред!!! В эту формулу успеха я больше не верю. Добро не возвращается.

Dima
#3

А я счастлив!!!

#4

Это не ваши мысли, автор, да?

Для каждого человека свое счастье.

Он
#5

добро всегда возвращаеться, хочешь ты этого или нет!!!, просто не каждый может оценить то что вернулось, и в каком объеме, ведь каждый думает, вот отдам пол яблока, мне должно вернуться ни как не меньше, а то и больше!!! - это в корне не верно!!!

для примера давайте возьмем -библию (я не верующий человек, вернее самовер), ведь тогда не дураки писали, данную книгу, а некоторые верят, что писано богом, а почему, да потому, что там кругом и вся любовь-любовь, и желание поделиться ее, с ближним и далеким, я думаю это труд не оного столетия!!!, анализ, анализ и ще раз анализ привел к написанию бесцеллера - библия, по которой счас наверное %90 живет.

Гость
#6

Какая там в Библии любовь-любовь?Вы ничего не перепутали?

#7

Для меня счастье - это гармония с самой собой...

klavka
#8

нифига подобного.............. чем больше делаешь добра, тем меньше его замечают...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: