Гость
Статьи
у кого есть …

у кого есть сестра-близнец, вопрос

Вы чувствуете себя одинаковыми? Вы можете назвать явные различия, хотя вас все путают? Ваша мама вас всегда различает? Вы часто думаете на тему того, что вы такие "необычные"?

подруга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скока вопросов))

1. нет, не чувствуем. вааще.

2. канешн, могу. это только при первом взгляде близнецы ну оч.похожи. а так, различий во внешности и телосложении много.

3. мама всегда различает, она ж не слепая.

4. блин, да самые обычные. че за глупость? ну бывает так, что развивается сразу 2 плода. че, биологию никто не учил?!

и наконец, ну просто нереально бесят дибилы, которые раззявают рот, делают огромные глаза и грят : " вы че, близняшки!?ой, как прикольно!!!!". а так, блин, не видно. никакого воспитания. меня всегда тока это напрягало.

Гость
#2

Лично меня очень раздражает, что у нас с сестрой на двоих одно лицо. Нас всегда путали. Никто не воспринимает меня как индивидуальность.

Явные различия в том, что у нас есть разные родинки и я чуть полнее. Мама различает и папа тоже. А вот бабушка бывает путает. И учителя постоянно. И даже наши парни нас путали(

Я с детства мечтала иметь индивидуальную внешность. А тут моя сестра как две капли воды. Еще и одевали нас одинаково((( НЕНАВИЖУ.

подруга
#3

что-то как-то мало близнецов)))

Z
#4

2, а кто вам мешает сейчас отличаться от сестры? изменить цвет волос, прическу, стиль одежды?

странная вы какая-то

Лапка
#5

Мы с сестрой похожи, но некоторые незнакомые люди думают, что кто-то из нас старше. Хотя просматривая некоторые фотки мы можем даже сами себя не различить. Родители путают по телефону, или когда одежду сеструхи одену. И иногда мне кажется, счто сестра совсем чужая.

Маруся
#6

А нас путают даже не смотря на координально разный цвет волос.

гость
#7

у меня были одноклассницы близняшки... все их травили, они ненавидели друг друга из-за того, что им навязывалось, что они ОДНО ЦЕЛОЕ, постоянно дрались, ругались, а все потешались) такие одинкаовые и так ненавидят друг друга.

Однако, я с точностью могла опеределить кто из них кто

Си Вон Му
#8

В детстве я чувствовала себя одинаковой с сестрой, у меня была даже мини- депрессия по поводу этого. Мол, если меня не будет,никто этого не заметит,ведь в детстве у нас было одинаковым всё:от внешности до характера. Тогда я решила менять себя из робкой девочки,которой является моя сестра до сих пор,я стала этакой бой-бабой с примесью хулиганки-гопника.
Явными различиями являютя родинки,которых у меня мало,телосложение(более спортивное,чем у близняшки) и на данный момент причёски.
Родители путаои по-началу,а после стали различать по мимике и жестам. У меня они более грубые и жёсткие, а у Линь более изящные,плавнын и женственные что-ли.

Гость
#9
Гость

Лично меня очень раздражает, что у нас с сестрой на двоих одно лицо. Нас всегда путали. Никто не воспринимает меня как индивидуальность.



Явные различия в том, что у нас есть разные родинки и я чуть полнее. Мама различает и папа тоже. А вот бабушка бывает путает. И учителя постоянно. И даже наши парни нас путали(



Я с детства мечтала иметь индивидуальную внешность. А тут моя сестра как две капли воды. Еще и одевали нас одинаково((( НЕНАВИЖУ.

Пхах, насчёт последнего прямо жиза...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: