Гость
Статьи
ух, начиталась тем …

ух, начиталась тем сегодня про то что мужики хотят девственниц. стОООлько эмоций... ВОПРОС НАЗРЕЛ

вот все почти мужчинки с пеной у рта доказывают что девственность -показатель того что она может искренне любить и на ней можно жениться и тд, а ее отсутствие показывает что она , мягко говоря, ну очень не порядочная и б/у. я считаю что это выбор каждой девушки, никого не осуждаю.

ну про девушек то понятно, а мне интереснодругое: девушки, вы бы хотели что бы у вас был девственник??? для вас это показатель чего-то ?))))

скажу за себя: мне такая возможность предоставилась, я не знала- он мне врал до этого что все девки под ним стонали и тд. странно конеш, но не могла я подумать что парень в 23 года девственник. короче , неск раз у нас(6) ниче не получилось , хотя я ему помогала, поддерживала когда не получилось и свалила от него роняя тапки , но не из за этого. до него у меня были первые отношения длителностью 3 года(в них девственности и лишилась ) . то бишь , этот кадр -второй. как то потом встретилась с приятелем , решила обсудить с ним эту тему , не называя имен. Он сказал мне, что если парень до 20-22 лет девственник( не считая по релиоз соображениям) то ему тупо никто не дал и соотв на это есть причины. то есть они неудачники и ***. знаете, и я поняла что так и есть , хотя раньше не задумывалась.

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

за редким исключением так и есть

еще встречал варианты - когда мальчики боялись девочек. Ну типа их привязанности и тп... достаточно распространненный случай особенно у симпатичных парней.

Chlenus Maximus
#2

Я не хочу девственницу.Для меня это не важно.А разведенок не люблю.

Chlenus Maximus
#3

Вообще-то многие девственности лишаются парней именно в возрасте 20-22 лет

Ми
#4

Было бы мне лет 20 - возможно, хотела бы девственника. :) Чтобы мы всему учились вместе. Замуж вышла на десять лет позже; в 30 лет девственность, конечно, и у женщин, и у мужчин обрастает дикими комплексами, так что и хорошо, что мы с мужем оба не девственники. Но хорошо и то, что мы друг у друга всего лишь вторые. Хотя вряд ли кому-нибудь это понятно, кроме нас... целомудрие - ужасно немодное слово.

тетя Соня
#5

так же думаю, что если не дали до такого возраста, то скорее всего неудачник своего рода. исключений пока не встречала. нет, он может быть неплохим человеком, но не очень жизнеспособным как мужик, в смысле достижения целей по жизни например.

#6

привет члену)) Тебя во сколько лишили то?)))

Chlenus Maximus
#7

6.После Армии в 20 лет.До армии попытки были то не до конца то просто петинг.До армии вяло.

#8

а мне муж говорил, что мужчины все лишаются девственности в лет 14-15 уже точно.

Стр@нный
#9
Chlenus Maximus

6.После Армии в 20 лет.До армии попытки были то не до конца то просто петинг.До армии вяло.

аха.. та-же фигня..

#10
Chlenus Maximus

6.После Армии в 20 лет.До армии попытки были то не до конца то просто петинг.До армии вяло.

палин, я в 19, надо было в арию пойти

#11
Шоколад

а мне муж говорил, что мужчины все лишаются девственности в лет 14-15 уже точно.

да мало ли что они нам говорят....)))

Chlenus Maximus
#12

тебя мне в армии не хватало.Могла бы стать моей личной медсестрой.:))

#13
Клубничка

Шоколад

а мне муж говорил, что мужчины все лишаются девственности в лет 14-15 уже точно.

да мало ли что они нам говорят....)))

а зачем ему врать? он по себе и по друзьям судил

#14
Chlenus Maximus

тебя мне в армии не хватало.Могла бы стать моей личной медсестрой.:))

))))!!! из госпиталя бы не вылазил. А поварихи там какие)))))!!!!

#15

13 ну мой тоже говорил мол ещё в дет саде девочку развёл на "дай потрогать")))

Chlenus Maximus
#16

13.В таком возрасте сложно лишится.Если женщина старше то да.

У меня один друг в этом возрасте лишился но не кончал а сделал несколько движений.

Chlenus Maximus
#17

В первый раз дал посмотреть вороватой подруге по классу в школе.В четвертом классе

#18

17 точно ничё не украла?

Chlenus Maximus
#19

18.Ну она хитрюшка была.Я долго говорил нет.Так она сказала что это игра такая и смотреть не будет а смотрела через зеркало.Специально настроенное.

#20

ынтересная девачка однако, разводилово конкретное))))

подруга
#21

Я считаю, что мужчины, требующие девственниц и ратующие за девственность, не иначе кк закомплексованные дурилки, которые боятся, что их будут сравнивать с бывшими, или что-то там еще.

Действительно, я бы не хотела связывать жизнь с девственником. Пару раз с ними попробовала ради любопытства - больше неинтересно. И самооценка у меня не занижена, чтобы постоянно думат "а какая девушка была у него ДО, а что она делала лучше меня?".

*снежЖжок*
#22

а я вот ни рыба ни мясо. пару раз потрахалась два года назад чтобы избавиться от девственности и живу себе спокойненько без секса. Тому кто хочет девственницу я не подойду, а тому, кому нет, я скорее всего не понравлюсь, потому что ничего в сексе не умею - еще бревном обзовут. Так вот как-то по-дурацки. И не девочка, и не женщина.

*снежЖжок*
#23

эх, где же Рупрехт, он бы сказал свое веское слово))))))))

Заноза
#24

Мне тоже бывший заливал,как любую бабу запросто снимал!Я дура верила сначала,а сам меня месяц боялся за руку взять!!!Сначала думала,что скромный,а оказалось,что у него до сих пор никго не было!Это в 24 года!Ну короче надоело мне все это и мы расстались!ЗЫ:)Я ничего против девственников и девственниц не имею.Хотя бы даже потому,что сама девственость храню для того,кого полюблю...Но мне кажется,что между девушкой и парнем есть большая разница...

Иллюзия
#25

не девственницы так переживают, что их бедолаг никто замуж не позовет, это факт)

не девственна
#26
подруга

Я считаю, что мужчины, требующие девственниц и ратующие за девственность, не иначе кк закомплексованные дурилки, которые боятся, что их будут сравнивать с бывшими, или что-то там еще. Действительно, я бы не хотела связывать жизнь с девственником. Пару раз с ними попробовала ради любопытства - больше неинтересно. И самооценка у меня не занижена, чтобы постоянно думат "а какая девушка была у него ДО, а что она делала лучше меня?".

они ратуют за девственность не потому что они закомплексованные, а потому что им гордость не позволяет брать в жены уже использованных женщин, типо какой-то самец уже ее трогал и т.п.

Иллюзия
#27

долой б.у девушек

Lady X
#28

мне вот интересно, если у парня ни кого не было и у девушки, ии они захотят секса...интересно, что-нибудь получится?

Иллюзия
#29

еще как получится)))

Гость
#30

Ха, автор, у меня муж в 40 лет все еще был девственником, пока я вся такая не появилась на горизонте. Романтика конечно... "Воспитала" его исключтельно под себя. Правда года полтора пришлось подождать, пока он окончательно в мачо не превратился. Зато теперь жутко довольна : )))))))))))

Гость
#31

А недавно поразил меня. Я спросила его "вот представь, что ты познакомился с дамой, а она не готова дать тебе на первом свидании, и на втором не готова" И мужик мой выдает вдруг "ну и на фиг я свое время с ней тратить буду" Во, блин, бывший недотрога :))))))))))

Тётя Тигра
#32
Иллюзия

еще как получится)))

Ты сначало попробуй а потом улыбаться будешь!

Иллюзия
#33

Тётя Тигра, отстань от меня, я с незнакомыми тетеньками НЕ РАЗГОВАРИВАЮ)

Пыжик
#34

Прелестная статья есть в тему...

Вот цитата:

"И кстати, за что вы обожаете фишку "сохранила себя до свадьбы"? Неужели это тоже манипуляшка? Раньше вот нормой было...

Когда это "раньше"? До засилья авраамистских религий (христианства в первую очередь) детородная способность женщины была её гордорстью. И девица, родившая до формального брака, у большинства народов пользовалась повышенным спросом на брачном рынке. Какая, к черту, девственность? Да и вообще, сексу никогда в язычестве не уделялось такого болезненного внимания. Куда важнее было физическое здоровье молодых, их пригодность к взрослой жизни... Ну, и политические соображения, куда ж без этого.

А уж в наше время, при нашей продолжительности жизни соглашаться замуж за партнёра, которого "не пробовала" - это, имхо, полный бред. Тебе ж с ним не год, не два спать - обычно при "высокой любви" подразумевается, что всю жизнь. Это в "цивилизованной (христианутой) Европе" женщина после 27-30 лет была уже практически старухой, можно и потерпеть ради выгодного брака - всё равно леди о сексе думать не пристало. А сейчас, если мужик повёрнут на девственности невесты до свадьбы - это у него ой, какие проблемы. Хорошо, если только с головой ;))"

(c) http://unpeople.ru/article/a-70.html

Juliette
#35

У меня есть знакомый - звезда в своих кругах, очень умный и интеллектуально развитый, красавчик, какого поискать - в свои 24 года девственник... Более того, девушками даже не интересуется, говорит что это ему мешает самосовершенствоваться. Девчонки массово теряют головы, а он ко всем равнодушен. Что это: завышенные требования или психологические проблемы? :-/

Гость
#36

35, либо психологические проблемы, либо пониженный уровень тестостерона. Высокий интеллект и тонкая душевная организация этому только мешают. Какой-нибудь туповатый бык сразу лезет ни о чем не думая и не рефлексируя. Получив отказ долго этого понять не может, а прояснив для себя положение вещей просто переключается, ведомый инстинктами, на новый объект. Мальчик с интеллектом задумается в чем причина отказа, что не так, может в нем есть какой изъян. И т.д.

Гость
#37

Автор, "мужчинки" - ключевое слово в вашем посте :)

Гость
#38
Juliette

У меня есть знакомый - звезда в своих кругах, очень умный и интеллектуально развитый, красавчик, какого поискать - в свои 24 года девственник... Более того, девушками даже не интересуется, говорит что это ему мешает самосовершенствоваться. Девчонки массово теряют головы, а он ко всем равнодушен. Что это: завышенные требования или психологические проблемы? :-/

Может у него есть какие-то материальные проблемы... ну там, нет квартиры или мало зарабатывает.

Гость
#39
Chlenus Maximus

Я не хочу девственницу.Для меня это не важно.А разведенок не люблю.

Во здорово. Значит, разведенная женщина, которая хотя бы какое-то время, может, долгие годы, жила только с одним мужчиной, тебе не нужна. А незамужняя недевственница, которая, может быть, каждую неделю меняет мужиков, - это всегда пожалуйста))))Умора.

Гость
#40
Иллюзия

не девственницы так переживают, что их бедолаг никто замуж не позовет, это факт)

Но еще больше переживают на эту тему девственницы после 25))))

Гость
#41

Да и мужики, требующие себе девственниц, тоже переживают. Не хотят невыгодных сравнений)))

#42

ДЕВOЧКИ,XOTИTЕ PEАЛЬНO ПOXYДЕTЬ? ТОГДА BАM CЮДA И HЕ ЧИТAЙТE ТОT БРEД ЧТО ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

Он
#43
Ласка

а мне муж говорил, что мужчины все лишаются девственности в лет 14-15 уже точно.

Мужчины нормальные все девственники...Их же не трахали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: