Гость
Статьи
Не с кем встречать …

Не с кем встречать НГ....(((((

Посаветуйте,встречаю НГ одна...подруг нет,компании нет,нажратся или не стоит???

Печальная
18 ответов
Последний — Перейти
@@@
#1

мне тоже не с кем

ре-диско
#2

от чего-ж не стоит, стоит и нажраться...а че прям ни родных ни близких? ни подруг ни друзей? не бывает такого, если бывает то человек сам себе выбирает такое, так что тут уже стоит нажираться...без обид тока, говорю как есть

Алексей
#3

А сколько Вам лет?

Печальная
#4

Мне 26...А Вам?

биби
#5

Если под нажраться вы имеете в виду напиться, то нажираться не стоит, клетки мозга отмирают. Эт я серьезно, вот посмотрите фильм поучительный в контакте. http://vkontakte.ru/video-575330_125705650 это лекция профессора. Много интересного узнаете, в т.ч., почему Путин и Медведев поздравляют нас в новогоднюю ночь без бокала шампанского в руках.

Лучше приготовьте что-нить вкусненькое)

Гость
#6

Как так получилось, что совсем никого нет?Все равно или с учебы, или с коллеги по работе должны же быть???

Печальная
#7

╧6.Вот так и получилось,с учебы уже давно никого нет....а по поводу коллег,я через неделю безработная.....(((((

Мариэлла
#8

Помните как в "Простоквашино": "Не может человек сам по себе быть")))))) Родственники есть?

Можно еще арегистрироваться на сайте знакомств, вдруг, до НГ кого-то встретите))))))

Гость
#9

У вас родители есть?

Буду с мамой. Мне 26.

персидская
#10
Печальная

╧6.Вот так и получилось,с учебы уже давно никого нет....а по поводу коллег,я через неделю безработная.....(((((

а родные есть?

гость
#11

Вот на вумане можно и объединится всем, кто остается в новогоднюю ночь один (одна). Договорится здесь и назначить место встречи в своем городе.

Гость
#12
Мариэлла

Помните как в "Простоквашино": "Не может человек сам по себе быть")))))) Родственники есть?

Можно еще арегистрироваться на сайте знакомств, вдруг, до НГ кого-то встретите))))))

Лучше пусть зайдут на сайт Вконтакте в группу "Одинокие сердца", парней достаточное количество, девиц дефицит.

Гость
#13
гость

Вот на вумане можно и объединится всем, кто остается в новогоднюю ночь один (одна). Договорится здесь и назначить место встречи в своем городе.

Или можно встретиться здесь на сайте, я, лично, хоть и не одна, но, всегда захожу сюда в новогоднюю ночь.

#14

не приходилось. я 30 декабря родилась. у нас всё плавно перетекает! не представляете сколько здоровья теряется =)

Александр
#15

Тоже проблема нескем встретить,вот сижу,туплю,пишу =(

Златовласка
#16

Идите в клуб, там всегда много народу!

666999
#17

как не скем а елка? шапманское и оливье

Андрей
#18

Ну время ещё есть, и если есть желание можно пытаться найти компанию, ну уж если не удасца то всеравно чучуть выпить и пройтись под салют, народ тоже гуляет, все на весёлые, глядишь и там компания найдётся)

Мы вот тоже с женой ищем компанию, как то так тоже сложилось что родственники далеко, друзья кто где скем, а у нас дети по дискотека и не пойдешь(

Так что ищем симейную пару приблизительно нашего возроста, дети приветствуются! Ну или девушку или больше в качестве женского общества для жены, ей 28!!!так что пишите если кому интересно! @DRONSI(телеграм)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: