Гость
Статьи
Не с кем встречать НГ …

Не с кем встречать НГ 2022

Утром проснулась и сразу подумала что не с кем встречать нг, парня нет, близких друзей нет, никого нет(( Только родители с которыми каждый год одно и тоже, скучно очень, они посидят немного и спать пойдут а мне гулять хочется, общаться веселиться((( Так грустно, у всех знакомых есть какая то компания, круг людей, а у меня никого, в интернете так сложно познакомиться с кем то, в клуб или какое то кафе тоже не вариант, потому что карантин и чтобы присутствовать в помещении нужно иметь сертификат о вакцинации, а я не хочу колоться, в общем ***( Крик души, так обидно, за 18 лет своей жизни ни с кем не отпраздновала НГ, так грустно от этого, у всех свои компании новогодняя суета все украшают свои дома готовятся а ты просто как лох сидишь дома, крик души просто, до слез если честно, потому что я человек активный общительный люблю всякий движ и в такой день в году не с кем даже банально погулять(((((((

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка ну как то страно тогда получается вы активная, общительная но не друзей, не знакомых. Вы правы в вашем возрасте дома с родителями не то кино. Для НГ молодым конечно тусить а не дома сидеть

#2
Гость

Девушка ну как то страно тогда получается вы активная, общительная но не друзей, не знакомых. Вы правы в вашем возрасте дома с родителями не то кино. Для НГ молодым конечно тусить а не дома сидеть

дело в том что у меня есть знакомые, но они со своей компанией будут, в интернете пытаюсь познакомиться с кем то, но все какие то извращенцы и додики, нормальных людей не встретишь адекватных, вот и из-за этого не получается ни с кем познакомиться

Кореш форумчанок
#3

Ты неудачница просто

Гость
#4
Малышка

дело в том что у меня есть знакомые, но они со своей компанией будут, в интернете пытаюсь познакомиться с кем то, но все какие то извращенцы и додики, нормальных людей не встретишь адекватных, вот и из-за этого не получается ни с кем познакомиться

Могу одно посоветовать если не получится в инете познакомиться. Тогда попытайся с знакомыми провести НГ всяко разно лучше чем дома. Прекрасно вас понимаю барышня в 18 лет и дома... Это когда за 40 можно и дома в одинокого и будет по кайфу. Но не когда молодой

Гость
#5

А теперь представь, что есть девушки с такой же проблемой, только им 23 .

Кореш форумчанок
#6
Гость

А теперь представь, что есть девушки с такой же проблемой, только им 23 .

Старушки тоже страдают 23 летние

Гость
#7
Гость

А теперь представь, что есть девушки с такой же проблемой, только им 23 .

А 30+ не хотите представить?))

#8
Кореш форумчанок

Ты неудачница просто

а что в твоем понимании неудачница?

#9
Гость

Могу одно посоветовать если не получится в инете познакомиться. Тогда попытайся с знакомыми провести НГ всяко разно лучше чем дома. Прекрасно вас понимаю барышня в 18 лет и дома... Это когда за 40 можно и дома в одинокого и будет по кайфу. Но не когда молодой

та никто не возьмет меня, не всралась я им там, я тех друзей знакомых знать не знаю, поэтому тоже не вариант

Гость
#10

Я таксую каждый новый год , деньги в разы больше зарабатываю . Веселья хватает от пассажиров . А дома сидеть одной это не дело .

Василий
#11

Вакцинируйтесь.....

Гость
#12

Возьмите организацию праздника на себя, украсьте дом, придумайте развлечения, пригласите сами гостей, родственников может каких-то, с которыми хорошо общаетесь, поговорите с родителями. Можно устроить игру в тайного Санту, это когда каждый гость готовит один подарок, а потом случайным образом гости выбирают подарки, будет приятная интрига) время ещё есть, а настроение создаём мы себе сами) так что вместо того, чтобы грустить, лучше попытаться провести наступающий новый год по новому сценарию)

Гость
#13
Гость

А теперь представь, что есть девушки с такой же проблемой, только им 23 .

В 23 года пора уже о пенсии думать, а не о развлечениях...)))

Гость
#14

Девушка, давай встретим вместе?! И за месяц можем найдем еще кого-нибудь?! Мой номер 9775807045

Гость
#15

Привет)). Можно собраться вместе, думаю ты не одна такая. Собираемся?
9281512501

Гость
#17

Приезжай в Сочи вместе встретим 89298280555

Гость
#18

Привет. Город какой? Если актуально еще, конечно...

89601672565 Алёна
#19
Гость

Девушка, давай встретим вместе?! И за месяц можем найдем еще кого-нибудь?! Мой номер 9775807045

Можно найти меня?)) если Вам за 40))

#20

Тоже не с кем встречать новый год и негде.
Москва

Гость
#21
Малышка

дело в том что у меня есть знакомые, но они со своей компанией будут, в интернете пытаюсь познакомиться с кем то, но все какие то извращенцы и додики, нормальных людей не встретишь адекватных, вот и из-за этого не получается ни с кем познакомиться

Давайте вместе встретим ?

И
#22
Малышка

та никто не возьмет меня, не всралась я им там, я тех друзей знакомых знать не знаю, поэтому тоже не вариант

Хм, я вот тоже один в этот Новый год) из какого ты города?

89252001618 И
#23
И

Хм, я вот тоже один в этот Новый год) из какого ты города?

В общем давайте собирать компанию одиноких на этот нг!) может и получиться нам вместе и отпраздновать!!! Москва, 32

Анна
#24

Если не с кем праздновать новый год пиши мне в личку )))

Анна
#25

Если есть одинокие люди кто из Москвы и хочет отпраздновать новый год у нас есть квартира звоните +79160973082

Гость
#26
Анна

Если есть одинокие люди кто из Москвы и хочет отпраздновать новый год у нас есть квартира звоните +79160973082

Да. Есть. Позвоню щавтра. Саша.

Анна
#27
Гость

Да. Есть. Позвоню щавтра. Саша.

Жду ))

Гость
#28

МОЖЕТ ПОЗНАКОМИМСЯ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: