Гость
Статьи
Луиза Хей

Луиза Хей

Девочки, кто читал, кто увлекается, кому помогло, Ваши отзывы?

кукла
10 ответов
Последний — Перейти
Бася
#1

да. весьма рекомендую!

Бася
#2

да. весьма рекомендую!

Лю
#3

Есть крайне полезные мысли и мудрые высказывания. Очень рада, что прочитала. Мне помогло.

Гость
#4

Сумасшедшая бабка эта ваша Луиза Хей. Пишет бред. Зарабатывает деньги себе на счастливую старость на дурачках, которые покупают её книжонки.

Лилия
#5

Мне ОЧЕНЬ помогла в свое время, когда никаких публикаций на эту тему не было вообще! Читала ее в журнале "Путь к себе".

Мечтаю сходить хотя бы на семира ее какой-нибудь ученицы в Москве. Может, кто знает такое?

Красотка
#6
Гость

Сумасшедшая бабка эта ваша Луиза Хей. Пишет бред. Зарабатывает деньги себе на счастливую старость на дурачках, которые покупают её книжонки.

да уж конечно, зато детство и молодость у нее были далеко не счастливыми! сама вы сумасшедшая бабка.

#7

Луиза *** пишет хyету.

кукла
#8

ну а есть кто - нибуть, кто не просто один раз прочел, а читает каждый день, произносит афирмации?

Ната
#9

Начтните с книги путь к здоровой жизни,очнь лего и доступно,потом перейдите на последнии издания - это как делала я.Все это правда,я вышла из состояния депресии,я не представляю себя без её книг,и не сомневайтесь,никаких сомнений не должно быть.Я не первый человек на котором все это проверено.Можете посмотреть документальный фильм Секрет,и там скажут,что наши мысли материализуемы.Читайте-не пожалеете.

кукула
#10

Ната спасибо!Фильм смотрела, классный!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: