Гость
Статьи
Милиционеры избили …

Милиционеры избили профессора консерватории!

Прочитала в КП. Просто так! В Екатеринбурге пожилой мужчина вышел в соседний магазин за продуктами, остановили, спросили документы, их естесственно не оказалось. По меткому выражению наших …

Гость
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Вау гречка
#351

На днях шла ночью пьяная из гостей. Остановили два мента, спросили, куда иду и откуда. Настойчиво проводили до дому и всю дорогу костерили "Вот щас вас девушка убьют из за шубы, а нам к отпуску премии потом не видать, а у нас, между прочим, тоже семьи жрать хочут". А по почкам никто не бил и даже документов не спрашивали, хотя у меня были, могла бы и показать.

Гость
#352

Мало того, что менты оказались кровожадными, так еще и тупыми. Сначала - одни показания, потом - другие.

И попытка поживиться для тамошних ментов не первая.

/Сын профессора Белоглазова также пострадал от екатеринбургской милиции

Как передает "Life News", в семье профессора это не первый инцидент с милицией. Несколько лет назад с подобным обращением столкнулся сын музыканта: "Сын снял деньги из банкомата, и к нему тут же подошли милиционеры, забрали в обезьянник, а там обчистили. Это было настоящее похищение человека, ведь мы с женой потеряли сына на сутки и страшно переволновались! /

www.woman.ru/psycho/personality/thread/3946639/8/?filter=all​

И не нужно тупо повторять, что вот я такой хороший меня менты уважают. До вас просто очередь не дошла.

Гость
#353

www.newsru.com/russia/11feb2010/mil_professor.html

Гость
#354
О В Е Н

20 | ср Милиционер торговал героином в свободное от службы время 21 | чт Милиционер и режиссер признались, что устраивали взрывы в Сочи ради куража. 22 | пт Милиционеры добивались признания боксерскими перчатками. 23 | сб Казанский милиционер приказал коллеге сдать анализы вместо наркомана. 24 | вс Действующий милиционер едва не придушил милиционера бывшего. 25 | пн В Екатеринбурге милиционер посадил должника в камеру и ?поставил на счетчик?. 26 | вт В Камчатском крае милиционер, управляя автомобилем, умышленно наехал на охранника базы отдыха. 27 | ср Калмыцкий милиционер продал грузчика в рабство. 28 | чт Пьяный милиционер насмерть сбил пермскую пенсионерку. 29 | пт В Тамбове милиционер расстрелял на переходе студентов. 30 | сб Милиционер подделал фальшивую банкноту, чтобы не возбуждать уголовное дело. 31 | вс В Подмосковье милиционер снова сбил ребенка.

Долго сочиняли?

10 мг диазепама
#355

353 "Наши менты - это вымогатели, шакалы, такая у них порода, это уже у них в генах!" -- вот это он, похоже, и высказал ментам, на что в ответ получил максимум легкий тык: "Причиной отказа стали данные медобследования, согласно которым здоровью профессора был нанесен "незначительный вред", что и подтвержается просмотром телевизонного сюжета.

Короче, налицо очередна манипуляция зомбоящика сознаним (или что там у них вместо)хомячков.

Гость
#356

355, повторюсь, он попросил предъявить документы. Другая версия - ваша выдумка. максимум легкий тык? А если ваша мама это получит? Силовое задержание предусмотрено, когда есть подозрения или доказательства совершения преступления, а задерживаемый применяет силу. Но когда менты даже по ошибке задерживают силой, они виновны. Тем более, задержание силой не предусматривает избиения.

Гость
#357

Незначительный вред здоровью - легитимная причина отказа? Увидите, что это определят не так, как вам хочется. Например, оскорбление - не физическое воздействие, однако это уголовное преступление.

Гость
#358

354. Гость , НЕ ТУПИТЕ. Наберите в поисковике предложение. Или слабо?

Из поста ОВЕН: Милиционер торговал героином в свободное от службы время

inforotor.ru/news/523907

18:51, 20.05.09 Милиционер торговал героином в свободное от службы время

В руки стражей порядка угодил на днях сотрудник одного из отделов милиции на Московском метрополитене, который на протяжении долгого времени занимался торговлей наркотиками

Или вот списочек: mynews-in.net/news/politics/2010/01/19/1563986.html

В МВД редко соглашались с авторами Рунета, указывая на их манеру "преувеличивать проблему". Заместитель министра внутренних дел Аркадий Еделев, например, называл убийство мирных граждан милиционером Евсюковым "единичным случаем". Журнал Esquire составил календарь следующих единичных случаев, которые вскоре появились в новостях. В блогах этот список теперь называют "сертификатом правоты народа". Esquire составил список милицейского беспредела за 2009 год Апрель 2009:

Гость
#359

Пьяный челябинский инспектор по разбору ДТП несся на мамином BMW X5 на красный и смел толпу людей (ВИДЕО). Он на свободе

newsru.com/russia/10feb2010/chelyabinsk.html

Гость
#360

В Москве при нападении на инкассаторов задержаны два милиционера

lenta.ru/news/2010/02/10/inkass/

И хватит говорить о какой-то там истерии. Что есть, то есть.

10 мг диазепама
#361

355, повторюсь, он попросил предъявить документы.

Повторяю -- по телезиору профессор смешно, по-детски врал про "8 ментов, повалиших на землю и бившх ногами". Ничего кроме небольшой помятости на руке, похожей на царапину, он не показал.

Ложь очевидна -- и нет никаких причин верить остальным его утверждениями. Единожды солгав.

И не надо пытаться воспользоваться зоофильской логикой, приводя в опраднеие этой лжи совершенно другие события, тем более общие утрвжедния типа "всем хорошо известно, что".

Если что всеи хорошо и известно, то это ложь т.н. "средств массовой информации", и не зря их сотрудников называют журнаглистами и журнялюхами -- те же бандиты, только информационные.

Гость
#362

361, но верят им, а не милиции, как бы вам другого ни хотелось. Уже все в стране проблемой милиции озабочены, кроме вас. Интересная позиция.

MilenaS
#363

У нас не милиция, а чаще сборище .... сами понимаете кого.Не все конечно. Случай с профессором, просто кошмарный.

Гость
#364
10 мг диазепама

Ничего кроме небольшой помятости на руке, похожей на царапину, он не показал.



Ложь очевидна -- и нет никаких причин верить остальным его утверждениями. Единожды солгав.

Врачи определили его состояние как средней тяжести. Это вы поставили диагноз по телевизору.

Гость
#365

журналистов ненавижу больше ментов

Гость
#367
10 мг диазепама

Ложь очевидна -- и нет никаких причин верить остальным его утверждениями. Единожды солгав.

Трудно не согласиться. Следующая версия ментов: grani.ru/Events/m.174726.html

Сотрудники уральской милиции, которых обвиняют в избиении 62-летнего профессора Уральской консерватории Сергея Белоглазова, заявили, что он получил телесные повреждения от того, что дважды сам поскользнулся и упал, сообщает телеканал "Вести". Милиционеры уточнили, что во время инцидента профессор нес тяжелые сумки. Согласно новой версии, они хотели помочь Белоглазову, однако он неожиданно начал сопротивляться. В итоге музыкант получил травмы в виде перебитых запястий, многочисленных ушибов и сотрясения мозга. //

10 мг диазепама, вы живете в каком-то своем мирке, не считаясь с реальностью.

Морра
#368

Я помню ходила на лечебную физкультуру, после перелома отходила. Со мной мужик в группе был, ему менты позвоночник дубинкой сломали за то, что денег им не дал. Прикопались не за что, просто чисто бабла на бухло видимо им не хватало. А он ехал с работы - он водитель скорой помощи, ну и попал им под руку. Вот я думаю - кому-то из дорогих этим ублюдкам людей будет плохо, вызовут им скорую - скорая будет ехать очччень долго...

Гость
#369

На скорой тоже далеко не ангелы (((

Гость
#370

Добрый день!
Напишите в Прокуратуру! ОНи должны помочь.... но сначала напишите заявление в полицию (в нашем времени нет милиции), если они вам откажут идите в прокуратуру, потом в суд чтобы взять деньги за моральный ущерб(как физически так и морально).
.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: