Гость
Статьи
менять или не менять? …

менять или не менять? имя Инга на Инна или Нелли?

???

Инга
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а толку? лучше кардинально - на Капитолину, например

#2

Я хотела уже давно себе на Ингу или на Инну сменить,но это блин столько мароки с получением новых полисов,удостоверений и прочего.

Гость
#3

На Инну еще понять можно, почему поменять хотите. Наверное, не все сразу правильно понимают ваше имя. Но Нелли-то причем здесь? Просто нравится? Я бы не стала менять ни на то, ни на другое. Станете Инной - "упростите" себя. А Нелли вообще какое-то блеклое имя, а-ля совок. Оставайтесь Ингой, это красиво, оригинально, неизбито. Образованные люди смогут ваше имя правильно прочитать и произнести.

#4

красивое имя - Инга. ИМХО

)
#5

инга хорошее имя,не менять!

мара
#6

Имя Нелли у меня не получается выговорить...

А Инга действительно грубоватое. Все имена с Г такие - Инга, Глеб, Галя, Агния. Гриша например уже мягче, там р и ш есть.

Возьмите уж Ирина - отдаленно похоже на ваше.

Гость
#7

А мне Нелли нравится! Маму мою так зовут. Не избитое, редкое имя, с шармом. Эххх, тоже поменять что ли....

Рафаэлла
#8

Инга нравится больше всего. Нелли - это у меня из серии "Каринки, НастЁны, Маргариты"...

Жужа
#9

Инга,у вас хорошее имя.Красивое,незатёртое от частого употребления,но и не из тех,над которыми удивляются и хихикают.

Инна-вообще тяжелое имя.У меня есть две знакомые с таким именем,у обеих жизнь в ухабах.

Зайчик
#10

Инга отличное имя, не меняйте!

#11

Менять Ингу? Да вы что?!?!

Можно и я?
#12

А Галю на Надю меять?посоветуйте)

Xanele
#13

не надо менять

Ш.З.Френникова
#14

Вот людям делать нехрен. Займитесь лучше чем-нибудь полезным, чтоб времени не оставалось на всякую х_у_е_т_у. Пол лучше смените.

Гость
#15

По-моему Инга лучше, чем Инна и Нелли, да и с изюменкой звучит. А Нелли это вообще мрак.

Инна
#16

На Инну менять нет смысла я думаю, вас и так могут Инной называть))) А вот Нелли какой-то ужас, не надо!

)!(
#17

Инга-ужасное имя!!!Инна-более менее,Нелли-тоже не оченй....ИМХО

Гость
#18

Инга - прекрасное имя. Если уж менять , то на Анну или Марию. Но никак не на Инну или Нелли. Отвратительные имена.

Пушкин
#19

Ихга чудесное имя, но если так уже приспичило, то Нелли буееее, а Инна как в том анекдоте.

Сидит девушка на скамейке, подходит мужик:Инна, она -я не Инна я Марина.Иннах.. отсюда)))

Мож лучше Иннеса тогда?

Пушкин
#20

Инга то есть

Прохожая.
#21

Зачем менять???!!!Это же ваше родное имя! Для меня мое имя - это,можно сказать, святое, хоть оно и достаточно распространенное. Вам ваше имя не нравится? Да вы наоборот должны с уверенностью его носить! Оно твердо звучит и даже,если и к нему не подберешь уменьшительно-ласкательного, все равно это ваша изюминка! Тем более так редко встречается. Нет, ладно бы у вас было имя, типа Золушка))(не обижайтесь,если здесь есть девушки с таким именем), то я понимаю- подумать о смене можно...А у вас отличное имя!

Рита
#22

по-моему, хорошее имя. Энергетика в нем чувствуется.

Инга
#23

Отличное имя!- мое родное!!

Гость
#24

Кто ругает какие-то имена, у вас самих-то какие??? :)) Меня зовут Инна и я довольна своим именем. Жизнь нормальная, не в ухабах. Про анекдот. Ну что тут скажешь? Я общаюсь только с культурными людьми, они похабные анекдоты не вспоминают :)

Инги знакомые есть, очень разные. Менять "Инга" на "Инна" смысла нет. Меня итак иногда называют "Инга", мне это жутко не нравится.

иннусик=))
#25

приветик всем_)))

Нелли
#26

Имя "Нелли" может нравиться или нет, но оно уж никак не блеклое. А вообще, все дело вкуса. Имени, которое всем бы нравилось, просто нет в природе. Знаю людей, которых даже "Наташа" раздражает, хотя мне нравится... Да и фоносемантика имени "Нелли" очень положительная. Советую всем умникам (умницам) проверить сначала значение имени "Нелли", а потом своих имен...

Например, вот здесь:

http://www.psevdonim.ru/index.htm

Проверьте, прежде чем менять будете.

Я бы никогда не стала менять свое имя

Мелоди
#27
мара

Имя Нелли у меня не получается выговорить...

Начало оч впечатлило. Я под столом.

Мелоди
#28

А мне нравится имя Нелли, красивое)

ага спалились
#29

хм

Инна
#30

Как думаете поменять это ужасное, по моему мнению имя ИННА ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: