Гость
Статьи
Зло всегда побеждает …

Зло всегда побеждает добро ибо зло умнее,красивее и в целом лучше.

Очень понравилась эта фраза: "Зло всегда побеждает добро ибо зло умнее,красивее и в целом лучше." Насколько это верно????

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
я
#1

если бы зло победило хоть раз вас бы с нами не было

я
#2

никого не было бы. и ничего

Гость
#3

Зло и добро - категории относительные!

Amerikanochka
#4

Mne kajetsya chto zlo da pobejdaet dobro, NO, eto tolko na nachalnom etape igri (jizni). A jizn' dlinnaya kak okazivaetsya, i daje cherez 20 let, dobro vse je viigrivaet...

женщина
#5

Если на улице Вам даст в морду шикарная блондинка с сиськами из бентли - лучше ли она Вас?

Гость
#6

Автор,

в вашем случае не зло победило, а фраза о том, "зло всегда побеждает..."

Это локальная победа зла внутри вас. Отсюда становится ясным, почему счастливое детство содержит добрые сказки, а не мутантские мультики.

Хохотун
#7
Автор

"Зло всегда побеждает добро ибо зло умнее,красивее и в целом лучше."

Элементарный разбор фразы показывает, что она не имеет смысла. Тьфу, бабьё - псевдоразумная форма жизни. Ни полграмма критического мышления.

#8
Хохотун

Автор

"Зло всегда побеждает добро ибо зло умнее,красивее и в целом лучше."

Элементарный разбор фразы показывает, что она не имеет смысла. Тьфу, бабьё - псевдоразумная форма жизни. Ни полграмма критического мышления.

Все бабы дуры. А женщина может быть "п...ц тупая" и "прелесть какая глупенькая". (с)

Гость
#9

плохи дела, Автор, Хохотун рассердился. Теперь не только думать, но и хохотать придётся самой.

"Ни полграмма критического мышления" - можно начать с хохота.

Хохотун
#10
Мачия_Шапа

А женщина может быть "п...ц тупая" и "прелесть какая глупенькая". (с)

Ггг. Женщина в начале отношений "прелесть какая глупенькая", а через какое-то время "п...ц тупая". Но с этим можно жить если у дамы амбиции в норме.

Хохотун
#11

плохи дела, Автор, Хохотун рассердился.

В тот день, когда меня таки рассердит какой-нибудь пост на вумане, я скажу: "Здравствуй, старческий маразм".

Гость
#12

11, Хохотун,

"В тот день, когда меня таки рассердит какой-нибудь пост на вумане, я скажу: "Здравствуй, старческий маразм"" -

не так всё страшно. Если форум населён псевдоразумной формой жизни, не располагающей и 1/2 грамма критического мышления, то со своим граммом можно чувствовать себя вполне комфортно, позволяя себе критиковать.

Хохотун
#13

не так всё страшно. Если форум населён псевдоразумной формой жизни, не располагающей и 1/2 грамма критического мышления, то со своим граммом можно чувствовать себя вполне комфортно, позволяя себе критиковать.

Нечего тут критиковать, почти нечего, но стебацо можно, когда работать лень

Мик
#14

13, Хохотун,

принято. Стёб как ипостась юмора...

Гость
#15
Мачия_Шапа

Хохотун

Все бабы дуры. А женщина может быть "п...ц тупая" и "прелесть какая глупенькая". (с)

Вы должны наоборот радоваться этому.Если бы все бабы были бы умными то тогда бы в мире была бы одна война и зло.Так как они бы были на равне с мужиками.

Гость
#16
Гость

Вы должны наоборот радоваться этому.Если бы все бабы были бы умными то тогда бы в мире была бы одна война и зло.Так как они бы были на равне с мужиками.

Конечно согласна с вами. Между прочим сейчас уже одни мужланки везде.Это и есть зло.

Гость
#17

В современном мире зло все таки побеждает.

#18
Хохотун

Мачия_Шапа

А женщина может быть "п...ц тупая" и "прелесть какая глупенькая". (с)

Ггг. Женщина в начале отношений "прелесть какая глупенькая", а через какое-то время "п...ц тупая". Но с этим можно жить если у дамы амбиции в норме.

мы эмоциональны первее, чем рациональны. Это женский склад мышления. не значит - "тупая". Хотя некоторая деградация в последнее время налицо =)

Сергей
#19

Каждому свое. А зло часто действительно лучше смотрится: и в фильмах, а иногда и в жизни.

Гость
#21

Просто настоящее добро- это редкое явление. Оно бывает ослепительной красоты, никакое зло и рядом не стоит

Гость
#21

Бан нахой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: